МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Путь к вершине поисковой системы

Когда дело доходит до оптимизации сайтов, тут нечего менять на мелкие. Здесь подсчитываются конкретные действия, предпочтительно проводимые параллельно

Цифровые маркетологи сегодня сталкиваются с реальной дилеммой - какие стратегии выбрать для улучшения трафика в результатах поиска - построение ссылок или контент-маркетинг.

Цифровые маркетологи сегодня сталкиваются с реальной дилеммой - какие стратегии выбрать для улучшения трафика в результатах поиска - построение ссылок или контент-маркетинг

Увидеть больше

ДИАПАЗОН ВАРИАНТОВ:

Петр Михалак, руководитель отдела позиционирования в Tense Group, указывает на то, что на выбор SEO-деятельности должны влиять предлагаемые продукты и размер сайта, а также так называемые профиль доменной ссылки. Рис. Войцех Робаковский

- Сложность в выборе обусловлена, главным образом, сложностью процесса позиционирования, то есть SEO, спецификой данной отрасли, созданием веб-сайта, а также бюджетом на продвижение веб-сайта в органических результатах [не включая спонсируемые результаты - ред. ред.]. Стоит, однако, отметить, что стратегия позиционирования должна определяться индивидуально, а рекламная деятельность не должна ограничиваться одной областью - работа может касаться как создания контента, так и получения ссылок, - комментирует Петр Михалак, руководитель отдела в отделе позиционирования в Tense Group.

Положение головой

Связывание - это различные виды деятельности, общей целью которых является увеличение числа так называемых обратные ссылки или входящие ссылки. Это не что иное, как веб-ссылки, которые ведут пользователя на конкретный сайт. Самая распространенная практика - ссылки на темы или каталоги страниц.

- Чтобы понять, как так называемые Создание ссылок, представьте, что мы исследователь, который публикует научную статью. В работах к нему обращаются несколько профессоров, докторов и магистров. В то же время наш академический коллега представляет свой текст, но на него реагируют лишь несколько человек. Если бы мы создали квалификацию, какая из этих двух статей должна быть в верхней части списка - мы бы, конечно, указали в первую очередь. Вот как механизм Google работал в самом начале. Однако позже алгоритм поисковой системы столкнулся с проблемой определения того, является ли человек, который ссылается на публикации, ценным или нет, - говорит Анджей Засовски, независимый консультант по позиционированию сайта и маркетингу контента.

- Чем более ценные ссылки назначены позиционированной странице, тем выше место, которое она занимает в поисковой системе. Имейте в виду, что количество ссылок - не единственный элемент, который Google учитывает при определении позиции в поисковой системе. Важным вопросом также является так называемая элементы на сайте, то есть то, что находится на странице и как это описано. Важны заголовки и заголовки, а также сам контент, - отмечает Войцех Биневич, старший специалист по маркетингу в поисковых системах из Havas Media Group.

Стоит задать вопрос: какие ссылки можно назвать ценными, то есть те, которые позиционируют сайт на самом верху поисковой системы? Конечно, естественные ссылки, которые возникают в сети, когда пользователи переходят на наш сайт, будут наиболее желательными. По словам Петра Михалака, стоит попытаться получить такие ссылки, среди прочего от партнеров компании или поставщиков. Это также платит за установление контакта с местными СМИ, которые могут быть полезны при позиционировании на местах.

Поделитесь своими знаниями

С другой стороны, у нас есть выбор так называемых контент-маркетинг. Здесь, как следует из названия, наиболее важным является содержание, то есть содержание, а также понимание и определение потребностей целевой группы.

- Во время одного из моих разговоров с клиентом он случайно упомянул, что в своих транспортных услугах он имеет дело, среди прочего транспортировка пианино. После нескольких месяцев позиционирования сайта, на котором мы выделяли этот аспект, более 40 процентов. заказы были основаны именно на перевозке пианино. Достаточно было того, что мы разместили на сайте компании статью о том, как осуществляется эта услуга. Таким образом, нам удалось создать целевую страницу с подробным предложением, которое повлияло на решение клиента о выборе именно этой компании, - говорит Анджей Засовски.

По словам эксперта, при создании маркетингового контента мы должны поставить себя в положение человека, у которого есть всего пятнадцать минут, чтобы найти решение. Поэтому на веб-сайте компании должен содержаться контент, который заставит клиента спросить нас, например, предлагаем ли мы транспортировку пианино, например, о нашей доступности.

- Чтобы вывести компанию на высокий уровень видимости, создавайте контент, который нужен пользователям. Вот почему стоит ответить на вопросы, на которые еще не ответили. Кроме того, каждая статья должна затрагивать только одну проблему. Представляя данную проблему, стоит попытаться исследовать эту тему таким образом, чтобы публикация могла исчерпать ее полностью, - говорит Анджей Засовски.

Ставка на синергию

По словам Петра Михалака, при рассмотрении ссылок и маркетинга контент будет полезен - SEO-аудит продвигаемого сайта, а также анализ конкуренции.

- Благодаря этому мы можем выбрать действия, которые должны быть выполнены в первую очередь, и проверить объем работ, выполняемых конкурентами бизнеса, - предлагает Петр Михалак.

При анализе ссылок необходимо учитывать источники ссылок, контекст, в котором они размещены, и их полезность для пользователей. Так называемый якорные тексты, означающие слова или фразы, составляющие ссылку. В случае контент-маркетинга стоит проверить, среди прочего уникальность и длина текста, элементы, отличающие текст, например графику или таблицы, и разделение контента по темам.

- Ссылка влияет на увеличение видимости сайта в поиске Google. Контент-маркетинг, с другой стороны, расширяет охват потенциальных клиентов благодаря присутствию услуги или продукта в более широком контексте. По этой причине, чтобы SEO была эффективной, обе эти операции должны выполняться параллельно с технической оптимизацией сайта, - заключает Анджей Засовски.

© ℗

Похожие

Подвесные пружины как элемент системы привода
KYB Примеры пружин подвески из предложения KYB Пружины подвески являются одним из важнейших компонентов шасси автомобиля и оказывают решающее влияние на безопасность и комфорт вождения. Действие аккумулирования энергии пружинной получается при движении автомобиля
Николета Лозанова в 30 лет: я уже на вершине годами
[id = "263680"] Вот что Лозанова написала в своем аккаунте в Facebook: «30 - звездный, сенсационный, эмоциональный! Я многого добился, немного пострадал, все понравилось, я действительно люблю, я живу полноценно, я создал что-то бесценное (Николь)! В течение многих лет я был на вершине, на гребне волны, в сердцах важных людей и в устах несовершеннолетних!
Ferrari и Mercedes имеют свою версию системы регулировки высоты подвески
... ке команд, которые работают над системой регулировки высоты подвески, идут имена. Изначально обсуждалось изобретение инженеров из Enstone, но сегодня команды Ferrari и Mercedes работают над аналогичной системой. Исследования в этом направлении в прошлом проводились Red Bull, но проект должен был завершиться в 2010 году.
Фотогальванические установки: в сети или вне сети?
Ответ эксперта: Фотоэлектрические установки можно разделить на два основных типа: интегрированные с электрической сетью - в сети и работающие в отдельной сети - вне сети. Сетевые системы Сетевые системы чаще всего используются в домах, подключенных к электросети. Система состоит из фотоэлектрических панелей , инвертора (инвертор, преобразующий постоянный ток в переменный ток, сетевое напряжение 230 В, частоту 50 Гц), измерителей
Рекламные возможности Facebook Реклама только на мобильных
Можно сказать, что «Год Мобайл» уже позади. Использование смартфонов стало настолько распространенным, что нельзя недооценивать их потенциал. Веб-сайт, который не адаптируется к меньшему экрану или не имеет мобильной версии, немного похож на телефонную будку - на нем вы сделаете сувенирную фотографию, но не будете звонить, поэтому вам все равно придется использовать другое оборудование. Как и в случае с рекламой, пользователь с меньшей вероятностью перейдет из объявления, которое не имеет
FISZKI - путь к английскому для маленьких и больших - www.krzywaprosta.pl
Учиться никогда не поздно. Я также думаю, что изучение многих вещей никогда не бывает слишком рано, особенно когда мы говорим об изучении иностранных языков. Отличным доказательством этого являются даже дети, воспитанные в двух или даже многоязычных семьях. Даже самые маленькие дети начинают понимать сначала, а потом говорят на языках, которые ежедневно используются в их семейных домах. Они могут свободно понимать как понимание, так и активное использование
Кальдера Твидового вулкана Твидовый щит вулкана и кальдеры «самая большая эрозионная кальдера в южном полуш...
Кальдера Твидового вулкана Твидовый щит вулкана и кальдеры «самая большая эрозионная кальдера в южном полушарии». Региональное спутниковое изображение © авторское право
... ктивные системы Консервативные монопенные гены из восьми видов Citrinae были использованы для построения ф...
... ктивные системы Консервативные монопенные гены из восьми видов Citrinae были использованы для построения филогенетического дерева ( Рис. 1а ). Как и ожидалось, первобытный цитрусовый Atalantia находился в базальном положении на дереве. Колючий и дикий вид Citrus ichangensis (Ichang papeda, далее именуемый papeda) филогенетически расположен между примитивным и культивируемым цитрусовым. Три основных вида, C. reticulata (мандарин), C. grandis
Рекламные охотники: где купить самые дешевые 3D телевизоры?
Мы решили проверить по крупнейшей поисковой системе Ceneo.pl (по состоянию на сегодня, 4:00 вечера), сколько мы можем сэкономить и, прежде всего, где купить 8 самых дешевых моделей, которые очень популярны. Среди них вы найдете телевизор от LG, Samsung, Sony и Philips. Цены на одни и те же 3D телевизоры в зависимости от магазина могут отличаться, и это очень много. Иногда мы можем заплатить еще несколько сотен злотых в другом месте. Есть и такие

Комментарии

Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность? Мои родители не доктора, как многие мои коллеги. Никто в моей семье и родственниках не закончил медицинский университет , Тем не менее, моя мама имеет большой вклад. Когда я был молодым, как и большинство детей, я «слушал» кукол с гарнитурой. Моя мама постоянно говорила мне, насколько хороша эта профессия,
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?» Рассмотрите аналогичные проблемы, создайте связи между несколькими представлениями, определите соответствие между различными подходами, найдите тенденции и преобразуйте алгебраические выражения, чтобы выделить значимую математику. Проверьте ответы на проблемы, используя другой метод. Стандарт 7.MP.2 Причина абстрактно и количественно.
Чего не хватало, чтобы шайба упала на путь Тинек-стрит?
Чего не хватало, чтобы шайба упала на путь Тинек-стрит? Основная практика хернов. Печь, в которую я просто не играл для тебя, это велосипед, ребята играли. Там не было никакого противоречия, и я надеюсь, что мои силы будут расти. Ярослав Павелка провел блестящий вечер с нулевым счетом. Это была поддержка против? Я думаю, что оба парня ловят время. Глман - это сущность, без которой он не избежит, и тот факт, что он принял во внимание, ему очень помог.
Почему же тогда максимальная длина волны имеет тенденцию смещаться в сторону длинноволновой области при увеличении размера сопряженной системы?
Почему же тогда максимальная длина волны имеет тенденцию смещаться в сторону длинноволновой области при увеличении размера сопряженной системы? Давайте рассмотрим связь между энергией света и движением электронов. Свет проявляет свойства как волн, так и частиц (фотоны). Энергия одного фотона выражается в виде hc / λ, где h - постоянная Планка, c - скорость света, а λ - длина волны. Поглощение в ультрафиолетовой
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются? Являются ли эти системы источником наблюдаемых, но таинственных коротких гамма-всплесков, которые мы часто видим? (LIGO уже внесла свой вклад в ответ на этот вопрос! Наше обнаружение сталкивающихся нейтронных звезд в августе 2017 года предоставило четкие доказательства того, что, по крайней мере, некоторые короткие гамма-всплески, на самом деле, вызваны сталкивающимися нейтронными звездами.) Насколько
Вы разрабатываете системы испытаний, которые настолько хороши, что игроки планируют свою неделю вокруг них?
Вы разрабатываете системы испытаний, которые настолько хороши, что игроки планируют свою неделю вокруг них? Вы уже разработали следующую Battle Royale? Вы всегда в числе первых, кто находит Xûr? Это было бы чем-то новым для компании, чье предыдущее резюме включает в себя в основном однопользовательские повествовательные игры, такие как Max Payne, Quantum Break и Alan Wake. Приложения открыты до января, поэтому, что бы там ни было, кроме Alan Wake 2, игра

Стоит задать вопрос: какие ссылки можно назвать ценными, то есть те, которые позиционируют сайт на самом верху поисковой системы?
Фотогальванические установки: в сети или вне сети?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Делайте предположения о форме и значении решения, планируйте путь решения и постоянно отслеживайте прогресс, спрашивая: «Имеет ли это смысл?
Чего не хватало, чтобы шайба упала на путь Тинек-стрит?
Чего не хватало, чтобы шайба упала на путь Тинек-стрит?
Это была поддержка против?
Почему же тогда максимальная длина волны имеет тенденцию смещаться в сторону длинноволновой области при увеличении размера сопряженной системы?
Почему же тогда максимальная длина волны имеет тенденцию смещаться в сторону длинноволновой области при увеличении размера сопряженной системы?
Как развиваются бинарные системы с этими объектами и как часто они сталкиваются?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]