МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Прометей Клуб, Сочи, Лазаревское. Официальный сайт бронирования оператора отеля.

Опубликовано: 13.03.2018


СПА - отель "Прометей Клуб" расположен в центре Лазаревского, на берегу моря. Лазаревское - самый экологически чистый район большого Сочи. Живописный пейзаж, южная флора, самшитовые рощи, сменяющиеся в горах пихтой и соснами. В окрестностях Лазаревского горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, лунапарк. Над районом господствует гора Фишт, где был прикован титан Прометей, подаривший людям огонь.

Впервые на российском курорте клиентам предложено обслуживание по системе «Всё включено». Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали это место популярным для отдыха. Уникальный СПА - центр, увлечет Вас в мир гармонии, полный новых эмоций и незабываемых ощущений. Спа - территория, с царящей атмосферой покоя, поможет отрешится от повседневной суеты, ощутить Себя, свои Истинные желания и чувства. СПА в Прометей Клубе - это сочетание природных условий, инновационных спа-технологй и спа - ритуалов со всего мира.

SPA - отель "Прометей Клуб" располагает 325 номерами различных категорий, и предлагает размещение в Коттеджах, Главном корпусе, Морских коттеджах. Возможности номерного фонда удовлетворят любые вкусы и требования гостей, - от стандартных номеров до шикарных аппартаментов с сауной и пентхаусов.

Расчетный час: заезд 14.00, выезд 12.00

График заездов: Свободный

Адрес: 354200, Сочи, Лазаревское, ул. Речная 2а, отель Прометей клуб.

Проезд: от а/п г.Адлер – электричка, такси, автобус до отеля Прометей клуб; от ж/д станции Лазаревское – такси до отеля Прометей клуб.

Трансфер в отель (из отеля) вы можете заказать дополнительно при бронировании номеров.



Загородная база отдыха, комплекс отдыха в Ленинградской области — Аврора Клуб


Загородный курорт «АВРОРА-КЛУБ» расположен в 70 км от Санкт-Петербурга, в поселке Поляны недалеко от Зеленогорска, в уникальном районе Семиозерья, знаменитом своими кристально чистыми озерами и сосновым лесом. Курорт предоставляет широкие возможности для активного отдыха и релаксации.

К услугам гостей: конные прогулки, прокат лодок и катамаранов, площадка для мини-гольфа, русский бильярд, пейнтбол, квадроциклы, дайвинг, сауны, русская баня, стадион, благоустроенный пляж, прекрасные условия для рыбалки. Проживание гостей возможно в номерах комфортабельной гостиницы или в домиках-таунхаусах, рассчитанных на четыре, шесть и восемь человек.

Виртуальный тур по загородному курорту "АВРОРА-КЛУБ"


Вне зависимости от рода занятий, каждый из нас нуждается в отдыхе. Без временной передышки наш организм не сможет справляться со стрессами на работе, постоянной необходимостью выполнения разнообразных дел по дому. Проводить выходные лежа перед телевизором - далеко не лучший способ релакса!

Уикенд в загородном комплексе отдыха является прекрасным вариантом снятия будничного напряжения и подготовки к насыщенной работой неделе. Загородный курорт "АВРОРА-КЛУБ" находится в 70 км от Петербурга, в поселке Поляны недалеко от Зеленогорска. Это место знаменательно чистым сосновым бором и кристальным Семиозерьем.

Видеоролики о загородном курорте "АВРОРА-КЛУБ"

Комплекс отдыха в Ленинградской области включает в себя три комфортабельные гостиницы: "Одиссей", "Риф" и "Шелл". Для постояльцев предлагаются как номера люкс с видом на озеро, так и бюджетные комнаты.

На базе центра открыт ресторан "Наутилус", здесь можно плотно позавтракать или пообедать перед походом в лес, поужинать, наслаждаясь закатом на озере. А вечером клуб загородного отдыха приглашает посетить бар "Капитан Немо".

Туристические базы Ленинградской области предлагают отдыхающим развлечения. Однако такого разнообразия активного и интересного досуга, как на загородном курорте "АВРОРА-КЛУБ", вы вряд ли найдете где-нибудь еще:

конные прогулки; мини-гольф; лодки, катамараны; велосипеды; пейнтбол; дайвинг; для зимы - лыжи и сани; квадроциклы; веревочный город и многое другое.

Подарите себе и своим близким незабываемый уикэнд на загородном курорте "АВРОРА-КЛУБ", отвлекитесь от будничной суматохи.

Внимание. Данный интернет-сайт носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам +7-812-595-02-90 и +7-911-271-67-50 или по электронной почте [email protected]

Мы в Instagram 
  avrora_club_spb

Пансионат Балтиец. Номера в главном корпусе.


Пансионаты на Финском заливе представлены в достаточно большом разнообразии. Здесь каждый найдет отдых буквально на любой вкус и кошелек. Разнятся цены, условия размещения, инфраструктура, питание и многие другие параметры. Имеются и доступные по стоимости проживания пансионаты и туристические базы, и более дорогие и респектабельные отели на берегу Финского залива, и коттеджные поселки для максимально комфортного отдыха на лоне природы. Некоторые из них представляют собой наследие советской эпохи, некоторые, в частности, коттеджные поселки, - новой постройки, и готовы порадовать гостей превосходным уровнем сервиса.

На какую аудиторию рассчитаны пансионатына берегу Финского залива? Да буквально на любую! Здесь вполне можно провести часть летнего отпуска всей семьей и насладиться красотами местной природы, свежим воздухом и относительным уединением. Здесь можно снять номер на выходные, чтобы просто уехать из шумного города и побыть наедине с собой.

Отели на Финском заливе , а также небольшие коттеджи подойдут и шумным компаниям – здесь можно весело отметить День Рождения, Новый год или любой другой праздник, совместив вечеринку с отдыхом в экологически-чистом уголке нашей страны. Вместе с тем, отдых в пансионате , безусловно, подойдет и для тех, кто хочет поправить свое здоровье, в том числе и для людей пенсионного возраста. Здесь можно насладиться свежестью хвойного воздуха, попробовать свои силы в рыбалке, испытать на себе лечебный эффект от многочисленных процедур, предлагаемых местными пансионатами и базами отдыха.

Среди всех пансионатов на Финском заливеотдельно можно отметить «Балтиец». «Балтиец» - это не просто комфортабельный отель, а полноценный пансионат с огромной территорией и живописной природой, разнообразием возможностей для отдыха гостей и многочисленными вариантами размещения – от бюджетных до элитных.

Если вас интересуют современные, недорогие и действительно первоклассные отели (Ленинградская область, Финский залив ), не обойдите вниманием «Балтиец»! К нам невозможно не вернуться вновь!



Клуб миллиардеров (США, 2018): дата выхода, трейлеры и тизеры, актеры, кадры со съемок фильма – Афиша-Кино


Кевин Спейси и «Малыш на драйве» снова вместе

В 1983 году Дин Карни (Тэрон Эджертон), молодой человек с амбициями, зарабатывает тем, что перепродает роскошные машины своим богатым приятелям в Беверли-Хиллз. И тут он встречает Джо Ханта (Энсел Элгорт), с которым они дружили, когда учились в элитной школе для мальчиков (хотя оба были из небогатых семей), — у него репутация трейдера-вундеркинда, но зарабатывает он возмутительно мало. Карни и Хант, объединив связи одного и финансовые таланты другого, организуют аферу: инвестиционную группу BBC, куда лос-анджелесские мажоры приносят родительские деньги, рассчитывая их преумножить. Хант, играющий на рынке золота, обещает быструю прибыль в 150%. На них даже обращает внимание Рон Левин (Кевин Спейси) — беглец с Уолл-стрит, друг Энди Уорхола, крупная рыба.
Многострадальный, долго собиравшийся проект режиссера Джеймса Кокса («Уондерленд»), питающего слабость к 80-м и взаправду случившимся преступлениям, на бумаге выглядел привлекательно — дуэт восходящих звезд Эджертона (из «Кингсмен») и Элгорта (из «Малыша на драйве»), хорошая история. Но беда пришла откуда не ждали: в фильме сыграл Кевин Спейси. Не все могут позволить себе Кристофера Пламмера на замену, и производящая компания попыталась сделать хорошую мину при плохой игре, опубликовав заявление в том смысле, что сексуальные домогательства — это ужасно, но люди старались, поэтому фильм мы выпустим. Но выходит он главным образом на VOD, и перспектив у него, конечно, никаких. Тем не менее для протокола — это то ли последний выход Кевина Спейси, то ли его преждевременный камбэк (возможно, впрочем, ни то и ни другое).
Дополнительный горький юмор ситуации состоит в том, что Спейси играет примерно то, в чем его обвиняют: хищника, который использует, с помощью своего влияния и опыта, хорошеньких мальчиков. В фильме речь идет про деньги, а не про секс, и гомосексуальность героя Спейси ни разу не обсуждается, но этот подтекст более чем прозрачен. Вообще, это излюбленное амплуа актера уже четверть века, начиная со «Среди акул», — то ли наставник, то ли враг, несносный босс, странно посматривающий старший товарищ. И излишне говорить, что в этой роли, видимо, каким-то образом и правда отражающей его личность, Спейси традиционно хорош, лучится отрицательной энергией — в новом парике, но почти на автомате. Странно представить, что всего лишь год назад он воспитывал того же Энсела Элгорта в «Малыше» и все только умилялись.
Сюжет «Клуба», как обычно оказывается в самых диких случаях, взят прямиком из жизни: фильм излагает, впрочем, лишь одну из версий случившегося. И если начинается все достаточно невинно — очередные юноши, мечтающие быстро разбогатеть, очередная финансовая пирамида, — то дальше будут трупы в багажнике, бывшие вышибалы с пистолетами, иранские министры в изгнании и так далее. В конце 80-х по горячим следам этой эпопеи сняли одноименный двухсерийный телефильм с Джаддом Нельсоном, звездой другого клуба, «Клуба «Завтрак», в роли Джо Ханта — здесь он появляется в маленькой роли его отца.
Это достаточно легкое развлекательное кино с симпатичными артистами и колоритными, как положено, приметами 80-х. Другое дело, что копнуть хоть немного глубже поверхности режиссер Кокс ленится или не успевает, довольствуясь цитатами из Оливера Стоуна и Скорсезе и броскими сентенциями по теме («Единственная разница между финансовой пирамидой и инвестированием с высокими рисками — в том, чем это заканчивается»). И сюжетные, и человеческие ресурсы автор тратит с щедростью нувориша: линия Эммы Робертс, начинающей художницы и недовольной подружки Ханта, брошена на полдороге, у Розанны Аркетт одна сцена, прекрасная Суки Уотерхаус вообще молча раздевается — и все. Можно было бы это списать на женоненавистничество, но, к сожалению, и в других аспектах Кокс не демонстрирует ни фантазии, ни необходимой уверенности. Вдобавок от картины за версту несет многомесячными баталиями на монтаже. Во второй половине, где, по идее, начинается самое интересное и фильму положено набрать скорость, «Клуб» вдруг начинает рассыпаться, пока от всего обещанного великолепия не останется щепотка кокаиновой пыли и смятая стодолларовая бумажка.



Клуб «London»


Заведение рассчитано на новую формацию людей, которые ходят в клубы не «рисоваться», а «отрываться». Они готовы участвовать в дурацких конкурсах, надевать гавайские рубашки и танцевать до упаду - в общем, веселиться на полную катушку без каких-либо стеснений.

Основная музыка - это хаус, который крутят лучшие столичные и иностранные ди-джеи. Пространство клуба поделено на два этажа: на первом расположился бар с танцевальной зоной, а на втором - балкон и столики. Весь интерьер отдекорирован элементами космического корабля, а танцпол всегда наполнен яркими красками, которые обеспечивают несколько тысяч светодиодов и лазеров.

Меню клуба «London» состоит из блюд английской кухни. При этом цены на них весьма демократичные, поскольку среди гостей заведения много студентов.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+↵



Фитнес клуб Элита в Уфе, отзывы, цены и расписание занятий фитнес центра Элита на Петропавловской


Отклоненный отзыв

4

3 года назад

Здравствуйте! Очень нравятся занятия Сабины и Светланы.Они профессионалы с большой буквы. Умеют мотивировать, поддержать, где надо - подстегнуть)) А вот от тренировок Эльвиры Бурангуловой осталась не в восторге. Шла как к мастеру высокого класса, но, к сожалению, разочаровалась. Тренировка велась как-то отстранённо, незаинтересованно, без особого внимания и контроля за качеством выполнения. Но всех её достижений это ничуть не умаляет. Она большая умница, прекрасно выглядит, многого добилась, Элита-фитнес процветает.Наверное, теперь она может немного расслабиться, ведь её то никто не контролирует))Словом, если идёте за рабочей спортивной атмосферой и 100% отдачей со стороны инструктора, то рекомендую Сабину и Свету.А так всё неплохо, за исключением ооооочень тесных и душных раздевалок, отсутствия питьевой воды для посетителей, притом, что цены ощутимо подняли.Если читает администрация, то, пожалуйста, разоритесь на кулеры. Для тех, кто идёт в первый раз в зал групповых тренировок, одно занятие - 250р.



Отзывы об отеле Club Sidar Hotel 4*(Алания)


Расположение 39,8 км до аэропорта Gazipasa.

Описание пляжа В 450 метрах от отеля. городской пляж песчано-галечный пляж шезлонги $ зонтики $ отель на 3-й пляжной линии или далее В отеле

Большой бассейн, бассейн с горкой, конференц-зал на 60 мест, врач — по вызову, магазины, платный Wi-fi, терраса для загара, услуги по глажению одежды.

ресторан A la Carte кафе / бар открытый бассейн конференц-зал / банкетный зал автостоянка  FREE  прокат автомобилей лифт прачечная парикмахерская / салон красоты врач удобства для людей с инвалидностью номера для некурящих трансфер в/из аэропорта $ оплата платежными картами Для детей Детский клуб 4-12 лет. детский бассейн детская площадка детский клуб няня $ Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс, пляжный волейбол. сауна / баня / хамам $ бильярд $ настольный теннис  FREE  волейбол прокат велосипедов $ аквапарк или горки Описание номеров

В отеле 158 номеров suit, 6 семейных номеров на 6 чел. и 8 стандартных номеров на 4 чел.

В номерах

Кондиционер, мини-кухня, спутниковое ТВ, телефон, сейф (платно), мини-холодильник, электрический чайник, ванная комната с душем, фен, балкон с пластиковой мебелью, платный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

Адрес Saray Mah. M.Sukru Ulusoy Cad. No.24, 07400 Алания, Турция

Телефоны: Тел.: 90 242 606 1206 Факс: 90 242 511 7807

Е-мейл: [email protected]



Ночной стриптиз клуб Virgins (Вирджинс) club


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Однако если вы хотите сэкономить время, познакомьтесь с мнениями других гостей клуба на одном из независимых сайтов. Мы сами внимательно читаем отзывы и открыты для пожеланий гостей!

Ваши отзывы
прорывающиеся сквозь музыку

остаются главным критерием проделанной работы и дают
вдохновение для еще более усердной работы!

Андрей, 36 лет
Я очень рад, что в Virgins нет толпы людей. Я был во многих клубах, но здесь самые красивые девушки.

Сергей, 32 года
Я сейчас здесь с главой нашего подразделения в Восточной Европе. Он в шоке от такого количества красивых девушек. Одно дело слышать про красоту наших, а другое – оказаться в «цветнике». Второе, что его удивило – это шоу. Очень зрелищно! Спасибо за заведение!

Владимир, 44 года
Мне здесь комфортно отдыхать после рабочего дня. Даже не обязательно ходить на приваты и сидеть допоздна. Иногда на это просто нет сил. Я работаю до 8 – 9 вечера, поэтому часок-другой по будням помогает расслабиться и переключить картинку после сложного дня. Очень хорошо тут!

Андрей, 45 лет
Очень хороший клуб. Очень уютно, комфортно. Красивые девушки, что немаловажно. Программа интересная, достойная внимания. В общем-то прихожу сюда частенько, и думаю что буду приходить и в дальнейшем тоже.

Декан :) , 29 лет
Мы ходим в верджинс с открытия. Хороший клуб, красивые девченки, долгие приваты. Приходите!



Игровые автоматы ClubGaminator бесплатно и на деньги онлайн


Мы всегда рады вам в игровом клубе Club Gaminator! Уже не первый год Гаминаторы среди фаворитов у игроков из России и всего СНГ, а казино Клуб Гаминатор – любимое место для игры на деньги и бесплатно. Такая тенденция вовсе не удивительна, ведь все игры от Новоматик, а также автоматы от других производителей (Игрософт, Belatra, NetEnt и др.) так знакомы всем игрокам еще с наземных казино. Мы постарались и собрали так любимые всеми автоматы, от классики до новинок, и предлагаем попробовать играть именно у нас в Club Gaminator – современном клубе с интересными и главное выгодными предложениями и акциями.

Как стать нашим игроком

Преимуществами казино Club Gaminator, конечно же, является возможность играть в демо режиме (бесплатно) и на рубли. Регистрация в клубе проходит очень быстро, от вас никогда не потребуют лишней информации, а ваши данные – всегда в целости и сохранности. В вашем личном кабинете хранится самая полная информация о вашем аккаунте. Со всем, что дополнительно вас может интересовать, вам точно поможет наша любезная служба поддержки.

Хитовые игры

Вы можете быть уверены в честности всех игр, представленных в Клубе Гаминатор. Мы используем эксклюзивный софт от производителей онлайн автоматов и все время проверяем его на правильность работы. Все результаты игры являются случайными и не зависят от предыдущих результатов или каких-либо других данных.

Подарки, подарки, подарки!

Кстати, как только вы зарегистрировались, наши менеджеры готовы предложить вам самые выгодные условия по возвратам и бонусам. В подарок при регистрации мы дарим вам 100% бонус на первый депозит, аж до 40 000 рублей – просто отличная сумма, не так ли? А чем больше вы играете, тем больше возможностей вас ожидает. Необходимо просто «дружить» со службой поддержки и быть всегда на связи. Наши менеджеры готовы ответить на любые ваши вопросы круглосуточно по телефону, по почте и в онлайн чате!

Игра на реальные деньги

Игра на деньги – самый лучший способ испытать удачу по-настоящему и уж точно выйти из игры победителем. Стать игроком на деньги просто – депозит займет меньше минуты. В Club Gaminator пополнить счет можно с помощью всех популярных методов, которые могут прийти вам в голову – карты Visa и MasterCard любого банка, Яндекс.Деньги, Qiwi, Skrill, moneta.ru и другие. Проверено – это очень быстро и удобно.

Выигрыши можно сразу тратить!

Это вам точно понравится – выплаты выигрышей в Клубе Гаминатор невероятно быстрые! Мы стараемся изо всех сил, чтоб игра в Club Gaminator вам всегда нравилось, потому все выигрыши подтверждаем за 30 минут (или 8 часов ночью и в выходные), такой скорости вы нигде не найдете!

Казино Club Gaminator постоянно развивается, поэтому каждый месяц, или даже чаще, вас ждет что-то новое. Следите за нашими новостями о новых бонусах, играх, розыгрышах, турнирах и других обновлениях.

Вперед за победой!


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]