МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Обзор видеорегистратора КАРКАМ D2

Опубликовано: 22.10.2017


Компания КАРКАМ совсем не новичок в наших обзорах, ведь их техника достаточно часто попадает к нам в обзоры. Их новое детище КАРКАМ D2 представляет собой чуть ли не самый дешевый двухкамерный видеорегистратор, ведь его цена составляет всего 3490 рублей. За эти деньги мы получаем достаточно высокие характеристики, запись в Full HD , дополнительную камеру и приятный внешний вид, но обо всем, как обычно, по порядку.

Комплектация и удобство

Открыв коробку вы увидите сам регистратор, который будет аккуратно уложен на верхней вставке коробки. Подняв верхний картон вы обнаружите поворотный кронштейн с присоской , адаптер питания для прикуривателя, инструкцию и дополнительную, миниатюрную камеру. Кому-то может показаться, что набор скромен, но вспомните, встречали ли вы дополнительную камеру в бюджетных моделях автомобильных видеорегистраторов? Как показывает наш опыт, это действительно редкость.

Теперь что касается качества комплектующих, тут все на привычном для КАРКАМ уровне.  Кронштейн на вакуумной присоске  достаточно компактен, чтобы без проблем уместиться за стеклом заднего вида и не раздражать водителя черным пятном на лобовом стекле. Крепеж оснащен двумя подвижными элементами, которые позволяют поворачивать устройство на 360° градусов, а также регулировать угол наклона. К самому регистратору кронштейн прикрепляется по средствам стандартной защёлки, быстро, удобно и надежно.  Коротко говоря, пристроить данный видеорегистратор будет достаточно просто на стекле любого автомобиля.

Длинна провода питания составляет 3 метра, чего будет вполне достаточно если вы решите сделать скрытую проводку под обшивкой салона автомобиля.

Дополнительная камера обладает действительно миниатюрными размерами, а закрепить ее на заднем стекле можно либо на двусторонний скотч , либо на два самореза, и то и другое находится в комплекте.

Если характеризовать комплектацию, то она бы была вполне стандартной, если бы не камера заднего вида, которая замечательно её дополняет.



Объявление на взнос наличными (0402001) – бланк, образец заполнения документа и пример оформления


Объявление на взнос наличными (форма 0402001) заполняется для внесения организацией и зачисления наличных на расчетный счет в банке.

Посмотреть бланк объявления на взнос наличными

Образец объявления на взнос наличными

Скачать образец обявления на взнос наличными (Word)
Скачать образец обявления на взнос наличными (Excel)
Скачать образец обявления на взнос наличными (PDF)

Образец

Посмотреть образец объявления на взнос наличными

Форма 0402001 строго регламентирована, разрабатывается Центробанком РФ.

Обновленный бланк объявления начал действовать с 1 ноября 2014 года. Его заполняет или бухгалтер организации, или сотрудник банка.

Форма 0402001 состоит из трёх разделов: объявление, квитанция, ордер. Все три части заполняются одинаково, вручную или на компьютере.

Допускается внесение реквизитов предприятия в бланк объявления с помощью штампа. Помарки, исправления, опечатки не допускаются.

Как заполнить объявление на взнос наличными

Бланк формы 0402001 довольно прост в заполнении; в нем указываются:

номер документа и дата его составления (должна совпадать со временем внесения денег); наименование и номер счета отправителя денег, в том числе упоминание его структурного подразделения; наименование и номер счета получателя денег, а также его ИНН и счет отдельной строкой ещё раз; наименование и БИК банка, который оправляет деньги; наименование и БИК банка, который получает деньги; сумма, которая вносится - прописью отдельной строкой и цифрами в таблице справа; источник средств, в том числе и с указанием его в виде символа согласно номенклатуре.

Основные номенклатурные символы источников средств:



ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ШАЙБЫ ХОЛОДНЫМ СПОСОБОМ


 

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ШАЙБЫ ХОЛОДНЫМ СПОСОБОМ

ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКТАЦИИ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ШАЙБЫ И СЛОЖНЫХ ДЕТАЛЕЙ

Почему многие партнеры из разных стран мира выбирают наше оборудование?

 

Первая особенность

Конструкция оборудования и техническая спецификация его компонентов

1. Принцип действия пресса:
Оборудование представляет собой механический пресс с ЧПУ, для производства шайб из металла, методом холодной штамповки. Принцип его действия основан на преобразовании вращательного движения привода в возвратно-поступательное движение ползуна. Рабочей частью пресса является штамп, он состоит из двух половин. Верхней подвижной (пуансон) и нижней неподвижной (матрица). Матрица крепится к столу, пуансон к ползуну пресса. В состав пресса входит механизм автоматической подачи металла в рабочую зону, а так же калибровочное устройство для придания листовому прокату более прямолинейного вида, конвейер для удаления металлической стружки из-под рабочей зоны. Главный двигатель пресса снабжен радиатором масляного охлаждения для защиты от перегрева. Управление прессом осуществляется через сенсорный монитор оператора, на котором производится задание и ввод параметров режима обработки. Монитор вмонтирован в металлический корпус.

Код товара по ТН ВЭД ТС: 8462 10 100 9

2. Конструкция корпуса:
Корпус сконструирован по типу коробки и обладает хорошей жесткостью. Деформация при штамповке сведена к минимуму. Повышена точность нижней мертвой точки. По бокам корпуса имеются отверстия для более удобной установки дополнительного  оборудования.

3. Привод:
Привод полностью скрыт внутри корпуса. Ползун приводится в движение с помощью сервопривода, шестерней и эксцентрикового вала, скрепленных коленно-рычажными соединениями.

4. Защитный тормоз:
Применяются сухие фрикционные колодки. После того как главный двигатель начнет работать, тормоз может быть автоматически задействован: если в течение 30 секунд не проводилось никаких операций, защитный тормоз автоматически отключает подачу электричества на главный двигатель и сразу же останавливает механизм.

5. Дополнительное оборудование:
По требованию заказчика на данный механизм может быть установлено различное оборудование для автоматизации, защитное оборудование и т.д. Для получения большей информации, пожалуйста, свяжитесь с техническим персоналом нашей компании.

 



Игры Наруто онлайн


Когда-то давным-давно, когда новорожденный Удзумаки еще только начинал постигать окружающий мир, ограниченный пространством его яслей, взирая на все вещи, существующие вокруг него своим по-детски наивным и малоопытным взглядом, плохие вещи имели место свершиться. Однажды демон-лис, обуреваемый ненавистью ко всему земледельческому братству, напал и разграбил деревню Скрытой Листвы, и тогда отец неугомонного паренька с волосами цвета соломы, который не мог спокойно наблюдать за царившим беззаконием, решил дать бой самому ужасному существу, которого доселе видела планета Земля. Разбитый и израненный в этой схватке, четвертый Хокаге трагически погиб, но успел запечатать дух зверя, демоническую способность, внутри своего только что родившегося сына. Печать дьявола, которую Наруто обречен нести до конца своих дней. Сдерживая кровожадное чудовище, прослывший изгоем в своей деревне, претерпевавший гонения и укоризну, беззаветно принимавший все палки и камни, летящие в его сторону, паренек не отчаялся, а наоборот. Способности, о которых доселе он мог только мечтать, наделили владельца рокового штампа невиданной силой и ловкостью, бурной и необузданной, как горный ручей. С ее помощью он несомненно сможет с отличием сдать все экзамены в школе мастеров, а затем прийти к исполнению своей мечты.

Японская манга, вобравшая в себя все лучшие штампы, обряды и традиции Страны восходящего солнца, начиная от феодальных распрей безжалостных самураев — ловко орудующих своей катаной и сюрикенами бесшумных убийц, настигающих вас подобно лилии в каменном пруду — до элементов современной поп-культуры с ее боевыми роботами, конспирологическими заговорами и камерами наблюдения. Адский микс и прошлого и будущего не заставил долго ожидать всеобщего признания и неслыханной популярности: десятки сотен комиксов, раскиданных по прилавкам Ниппона от Канагавы до Токио, дюжина разнообразных мультсериалов, тщательно следующих заветам первоисточника, мелодичных композиций, радиопередач и, конечно же, видеоигр, о которых сегодня и пойдет речь.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]