МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Найти нужное слово, решить сканворд или кроссворд, поможет помощник кроссвордиста и сканвордиста

Опубликовано: 24.02.2018


Уважаемый пользователь, сайт развивается и существует только на доходы от рекламы - пожалуйста, отключите блокировщик рекламы.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:

Введите известные буквы в поле ввода "маска", заменяя неизвестные буквы знаком дефис "-" ( либо знаками *?._ ), если количество букв не известно используйте знак "+", вставляя его вместо пропущенных букв, при необходимости добавьте краткое и ёмкое описание.
Если возможности использования "маски", вас не устраивают, то есть возможность использования классического способа - указываете сколько букв в слове (поле справа вместо маски) и заполняете известные.
Стоит заметить, что составители кроссвордов довольно хитроумно придумывают задания, и в нашей базе может не оказаться похожих описаний, в этом случае рекомендуем сделать упор на поиск слова по маске. А чтобы в следующий раз такого не повторилось и чтобы внести свой посильный вклад в работу сервиса - вы можете добавить найденный ответ к нам в базу. Мы за это очень благодарны нашим пользователям.
Наш помощник стал умнее и теперь понимает если количество букв искомого слова вы укажете прямо в описании, например так: " столица 6 букв ", в этом случае помощник задаст 6 букв в качестве маски и будет искать столицы по этой маске. Если же количество букв не определено, то помощник поймет: " столица россии без букв ", в этом случае, количество заданных букв будет сброшено. В надежде сделать поомощник удобнее, мы добавили в него способность исправлять опечатки, но к сожалению не всегда он с этим справляется верно.

ПРИМЕР:

Предположим при разгадывании кроссворда или сканворда, вам встретилось задание:
Небольшой город в северной Америке, 7 букв.
При этом известно, что первая буква "Б", тогда имеет смысл вводить задание в помощнике следующим образом - в поле для ввода маски (шаблона) вводите "Б------", т.е. мы задали первую букву "Б" и шесть пропусков, указывая что слово из 7 букв, а в поле описание вводим, "город Америки" и все - сервис выдаст решение, что это город "бербанк" либо "брандон", из которых вы выберете наиболее подходящий.

НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ЛЮБЫЕ ВИДЫ *ВОРДОВ:

Почему разгадывать кроссворды очень полезно: расскажут ученые Лондона .


Заметим, что разгадывание и поиск слов для сканвордов и чайнвордов производится аналогичным способом. При необходимости, т.е. во время разгадывания сложного кроссворда, описание лучше вводить используя ключевые слова, описывающие именно суть предмета или явления.

По недавно проведенным сравнениям, наш помощник в разгадывании кроссвордов занял первую позицию по удобству и качеству поиска.

Если у вас возникнут замечания по сервису, с радостью выслушаем ваши пожелания, писать можно на почту support @poncy.ru, с пометкой (помощник кроссвордиста).


ДОБАВИТЬ ОТВЕТ


ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЁ ...

популярные




Хендмейд


Слово « хендмейд » сегодня на слуху во всем мире. Милые поделки, созданные своими руками – это хобби для многих мужчин и женщин, которые предпочитают проводить свободное время, воплощая в жизнь свои креативные задумки.

«Хендмейд» переводится с английского языка как словосочетание «ручная работа», хотя смысл данного термина сегодня немного отличается от его первозданного значения. Хендмейдом ныне именуют не просто то, что сделано своими руками, но и то, где была задействована фантазия и творческий подход. Главное отличие хендмейд-изделий в том, что они сделаны с душой. Даже если предмет выставлен на продажу, он все равно содержит в себе частичку тепла свого создателя.

Под категорию хендмейда попадает множество самых разнообразных техник. Здесь присутствует квиллинг, вышивка, декупаж, карвинг, вязание, ручная роспись по ткани, а также многое другое. Очень популярной разновидностью хендмейда является создание собственной бижутерии и аксессуаров . Для этого используется полимерная глина, бисер, бусинки и другой декор. Ношение подобных украшений свидетельствует о любви к оригинальности и эксклюзивности своего владельца.

Также с помощью хендмейда можно украсить свое жилище. Например, такая техника как декупаж дает возможность не только преобразить обычные бутылки или банки для продуктов, но и вдохнуть новую жизнь в старую, потрепанную мебель.



Исцеляющие мудры


На этом сайте пойдёт речь о целительном воздействии, получаемом обыкновенным сложением пальцев одной или обеих рук. Каждое такое сложение пальцев называется мудра . Слово мудра в переводе с санскрита означает «знак» или «печать» и является ритуально-символическим жестом, олицетворяющим одну из идей буддизма.

Мудры не дадут Вам полного исцеления, но могут существенно помочь людям, у которых есть различные заболевания. Очень важно правильно выбрать мудру, и правильно выполнить её (это особенно важно если Вы выполняете сразу несколько мудр). Складывать пальцы в различные целительные фигурки достаточно просто.

Для наибольшей эффективности действия каждой мудры, недостаточно просто механически складывать пальцы. Прежде всего необходимо сосредоточие в мыслях, и общее понимание того, что происходит в организме когда Вы выполняете ту или иную мудру, ведь они воздействуют на энергетические потоки в нашем организме.



Новости


О реализации приоритетных проектов по направлению «Здравоохранение» и о подготовке изменений в государственную программу «Развитие здравоохранения».

Вступительное слово Дмитрия Медведева

Брифинг Вероники Скворцовой по завершении заседания

Вступительное слово Дмитрия Медведева:

Принятые решения

Сегодняшнее заседание президиума у нас посвящено вопросам здравоохранения, некоторые бюджетные темы мы также затронем.

Горки, Московская область

Вступительное слово Дмитрия Медведева на заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам

Прежде чем перейти к основной теме, хочу сообщить: я подписал документ, который совершенствует механизм государственного контроля за деятельностью компаний и индивидуальных предпринимателей в сфере обращения медицинских изделий . Участники этой деятельности будут разделены по категориям рисков (значительный, средний, умеренный или низкий), и в зависимости от категории будет установлена периодичность их плановых проверок. Соответственно, те компании, у кого высокие риски, будут проверяться чаще. А те, кто имеет умеренные риски, – реже. Это позволит снизить административную нагрузку.

Теперь к основной теме.

Современная медицина даёт возможность дольше оставаться здоровым – предупреждать, выявлять и лечить большинство заболеваний. Люди справедливо рассчитывают, что наша российская медицина будет соответствовать самым высоким мировым стандартам, ждут повышения качества услуг, их доступности и, конечно, профессионализма врачей.



В чем смысл страстотерпчества


Святые благоверные князья-страстотерпцы Борис и Глеб– первые канонизированные на Руси святые. Несмотря на это, многие христиане – и особенно в наше время – не понимают смысла их подвига. И действительно, в чем состоит добродетель быть безропотно убитым? О смысле и значении подвига святых князей и последнего русского Государя на страницах портала Православие. Ruрассуждают протоиерей Артемий Владимиров , священник Димитрий Шишкини диакон Валерий Духанин .

***

«Огонь нельзя погасить горючей смесью,
и вражда погашается только любовью»

Диакон Валерий Духанин , кандидат богословия, проректор Николо-Угрешской духовной семинарии:

– Страстотерпчество, насколько мы знаем, – по преимуществу русский вид святости. Потому что исторический путь России – это путь непрестанных страданий. А в страданиях можно вести себя по-разному: вот как на Голгофе один разбойник роптал на судьбу и дерзко требовал у Христа спасти его от мучений, а другой признал себя достойным таких скорбей и смиренно молился Спасителю – он то и был принят в Рай. Так безропотное принятие смерти с исповеданием Христа возводит душу туда, где Сам Господь Иисус Христос.

Страстотерпцами называют тех праведных христиан, которые понесли тяжелые страдания и приняли смерть от убийц. От них не требовали отречения от Христа, причиной убийства являлось не исповедание веры, а какая-то их особая роль в общественной жизни. Зачастую они были жертвами политических убийств. Так, в частности, пострадали святые Андрей Боголюбский, Михаил Тверской, Димитрий Угличский.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]