МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Мебельный магазин-салон 'ЛОРАН МЕБЕЛЬ' - это элитная мебель ручной работы. Интернет-магазин элитной мебели из Европы, России и Белоруссии.

Опубликовано: 23.10.2017


Мебель по индивидуальным размерам и проектам

Постоянно отслеживая новомодные тренды и направления, а также совершенствуя линейку модулей коллекции, «ЛоранМебель» максимально учитывает индивидуальные потребности своих заказчиков

Мы в социальных сетях!

 Друзья, мы рады сообщить об открытии официального представительства компании «Лоранмебель» в социальной сети ВКонтакте . Теперь мы станем еще ближе к вам.

Коллекция Модеро: новые крашения мебели из массива

Мы вновь подготовили для Вас нечто особенное! С 1 марта 2018 года.То, что полностью меняет представление о возможностях финишной отделки мебели из массива! То, что сделает нашу классику и модерн еще более привлекательными и желанными, что создает возможности реализовать вместе с нашими заказчиками их самые смелые дизайнерские мечты и решения

Не навреди!

Правда о том, что надежно скрывают ведущие топ-менеджеры мебельных компаний. Каким образом выбор мебели может стать фатальным и как не навредить здоровью.

Рассрочка: только для покупателей Лоранмебель – переплата 0%!

Хорошо понимая то, настолько важно для наших покупателей максимально комфортно для семейного бюджета приобретать экологичные гостиные и спальни, детские и библиотеки, не отказывая себе в прочих покупках, компания Лоранмебель совместно с Альфа-Банк, одним из наиболее крупных финансовых учреждений России, подготовили по-настоящему уникальное предложение – мебель в рассрочку! Теперь условия рассрочки еще более привлекательные, прозрачные и предельно простые!  

Новый формат продаж - мебельный магазин-склад

Во время нестабильных курсов валют и сложности прогнозирования тенденций мирового рынка, когда другие мебельные магазины поднимают цены, мы принципиально меняем формат продаж, аккумулируя тем самым целый ряд преимуществ.  



Мебель Ashley от официального дилера. Оптовые поставки со склада в Санкт-Петербурге. Интернет-магазин американской мебели Ashley: доставка по России.


Добро пожаловать на сайт AshleyStore.ru - интернет-представительство мебельной компании Ashley Furniture Industries INC (США) в России.

Для розничных покупателей мы предлагаем приобретение продукции по каталогу через интернет-магазин. Доставка осуществляется с дилерского склада в Санкт-Петербурге по всей территории России и ближнего зарубежья. Также вы можете приобрести мебель Ashley в сети представительств .

Оптовым покупателям и потенциальным партнерам в сфере реализации предлагаем обратиться в отдел по работе с дилерами .

Американская мебель Ashley: цели и стандарты

Мебельная компания Ashley Furniture Industries INC – это не просто фабрика по производству мебели. Это компания, создающая стильную, изысканную, уютную обстановку дома. На сегодняшний момент фабрика Ashley по праву может называться производителем мебели мирового уровня, а сама мебель под брендом Ashley и Ashley Signature Design продается на всех континентах и радует своих покупателей прекрасным дизайном и отменным качеством. И вот какие доводы позволяют нам говорить об Ashley, как о создателе интерьера, а не просто мебели:

Огромный ассортимент . В 2012 году ассортимент компании превысил отметку в 20 000 наименований и это далеко не предел. Дизайнеры Ashley постоянно совершенствуют модельный ряд мебели, предлагая потребителям всего мира модные коллекции. При этом, к созданию мебельных коллекций производитель подходит очень грамотно. Каждая коллекция от Ashley включает в себя набор мягкой мебели, журнальные столы, мебель для спальни, столовую группу, домашний офис и набор корпусной мебель для гостиной. А это прекрасная возможность функционально и в едином, гармоничном стиле, оформить не только комнату, но и целый дом или квартиру. Приверженность стилю . Как часто мы слышим выражение "классическая мебель". Но вот только за этим простым словосочетанием стоят десятки стилей и 4 столетия работы мастеров-краснодеревщиков. Понимая это, Ashley трепетно относится к традициям мебельного искусства, учитывая малейшие нюансы стиля. Каждый предмет из мебельных коллекций излучает благородство и элегантность ушедших эпох, а резные элементы мебели хранят тепло рук мастера. Взглянув на такую работу, начинаешь верить, что помимо сил в этот предмет вложили еще и душу. И такая душа, отраженная в красоте классической мебели, никогда не выйдет из моды.
Функциональность . При своей абсолютной приверженности классике, мебель Ashley современна и технологична. На выдвижной полочке кабинетного стола в викторианском стиле найдется место для клавиатуры, потому что на самом деле этот стол – компьютерный. Гостиную украсит ореховая тумба или стенка для современного LCD-телевизора. А резное кожаное кресло, будто созданное для кабинета дельца, сделавшего себе состояние на Wall Street, снабжено колесиками и современным механизмом регулировки высоты и наклона сиденья. Красота может быть удобной. Потребности современного человека, подкрепленные непередаваемой атмосферой американской классики, в центре внимания компании Ashley.
Блистательные штрихи . Помимо прекрасной мебели, компания Ashley изготавливает настольные лампы, картины, наборы аксессуаров, постельные комплекты и ковры, гармонично дополняющие выбранный стиль интерьера. А ведь именно такие мелочи дизайна и составляют настоящую домашнюю атмосферу, придавая общей картине интерьера оттенки уникальности и уюта. Благодаря им, помещение становится домом. Мы можем с уверенностью утверждать, что Ashley - это замечательная компания, создающая стильную, изысканную, уютную обстановку дома.
Уникальные материалы . В своем производстве Ashley использует только качественные, экологически чистые и натуральные материалы. Для того, чтобы Вы, сидя на диване, чувствовали себя максимально комфортно, Ashley использует качественные наполнители и системы пружинных блоков, придающие дивану мягкость, упругость и ортопедический эффект. Фасад, корпус и даже выдвижные ящики корпусной мебели изготовлены из массива твердых пород, натурального, износостойкого материала, прекрасно поддающегося реставрации. А следовательно, можно быть уверенным, что эта мебель прослужит вашей семье не одно поколение. Превосходное качество исполнения . Компания Ashley хранит верность девизу быть во всем наилучшими. Ведь в изготовлении мебели не бывает мелочей. Важно все: и высокий уровень исполнения резных элементов, и точный подбор текстуры дерева, и гармонично подобранная фурнитура, и многое другое. Производство Ashley славится среди профессионалов ювелирной точностью и инновационными технологиями. Ежегодно мануфактура вкладывает миллионы долларов в разработки новых технологий обработки материалов. Разумные цены . При всех вышеперечисленных достоинствах цены на мебель Ashley абсолютно приемлемы не только по европейским, но и по российским меркам. Вы будете приятно удивлены, какой разумный, демократичный ценник устанавливает эта компания на свою продукцию. Главный конек производста – технологичность, а также безупречная организация и логистика позволяют предлагать лучшие цены на лучшую мебель.

В завершении хочется упомянуть о самом главном, об основе компании Ashley. Это люди. Это команда профессионалов, любящих свое дело, творящих душой, руками и мыслями, чтобы в результате получились вещи, которые долгие годы смогут служить хозяину, радовать его глаз дизайном и надежностью.



Итальянская, американская, немецкая, испанская мебель в наличии в Салоне №1: Jumbo Hulsta Benedetti Longhi MOLL


Коллекция мягкой мебели, столовые и гостиные Tecni Novа в современном прочтении классических традиций

Настольные, напольные и, конечно, настенные зеркала Silvano Grifoni являют собой подлинный шедевр предметов интерьера. 

СANELLA  представляет эксклюзивную корпусную мебель - кабинеты, гостиные, спальни, разнообразные предметы мебели, такие как бары, потайные сейфы, лестницы, двери, столы, кресла, книжные шкафы, витрины, в том числе для оружия.

Перегородки, двери, гардеробные, предметы мебели - вот далеко не полный перечень того, что производит итальянская фабрика Longhi Фабрика Longhi – лидер по производству межкомнатных перегородок и дверей. Широкий ассортимент, в том числе, большой выбор конструкций, позволяет решать проблемы оформления интерьера комплексно, используя в помещении одновременно двери и перегородки, выполненные в едином стиле.



Мебель от производителя и не только в интернет-магазине мебельной фабрики Амалтея, г. Санкт-Петербург


Приветствуем вас в интернет-магазине мебельной фабрики «Амалтея»: мы находимся в Санкт-Петербурге, работаем на рынке с 1998 года. Наш каталог включает в себя огромное количество практичных и эстетически привлекательных мебельных предметов, разработанных для удобного обустройства жилых помещений, офисных центров, кафе, ресторанов и медицинских учреждений.

Корпусная, модульная и мягкая мебель с фабрики в интернет магазине представлена по выгодным расценкам, доступным различным категориям покупателей. Впечатляющее разнообразие мебельных изделий для спален и детских, кухонь и гостиных, офисов и ресторанов открывает безграничные возможности для выбора предметов, соответствующих интерьерному оформлению помещения по конструктивному исполнению и декоративным характеристикам.

Наш главный плюс – это современное производство, оснащенное высокотехнологичными станками с электронным управлением, с собственным конструкторским бюро и дизайнерской лабораторией. Мы изготавливаем мебель любого типа и сложности из дерева, металла и пластика, работаем с камнем и эластомерами.

Почему покупатели выбирают нас?

Каждый покупатель мебели в интернет магазине «Амалтея» получает возможность стать участником акции "Нашли цену ниже". Условия акции предельно просты – необходимо заполнить простую форму с указанием ссылки на магазин, предлагающий более низкую стоимость мебели. Уникальная акция позволяет купить мебель от производителя в интернет магазине по самым выгодным расценкам.

В нашем интернет-магазине можно купить мягкую, металлическую, стеклянную мебель от производителей Малайзии, Индонезии, Италии по ценам фабрик-производителей с гарантией высокого качества. На фабрике работает профессиональный коллектив с многолетним опытом реализации разнообразных дизайнерских и торговых проектов, от серийно-массовых поставок продукции до разработки уникальных мебельных гарнитуров по персональным заказам.

Сотрудничество с крупными заказчиками и частными покупателями

В число наших корпоративных заказчиков входят Военно-космическая академия им. А.Ф. Можайского, Военно-медицинская Академия им. С. М. Кирова, Санкт-Петербургское Суворовское военное училище, компания «Роснефть», сеть гипермаркетов формата DIY «Максидом». Ассортимент мебельных предметов, доступных частным покупателям, включает в себя различные стилистические направления, от классики до лофт.

Специализированный интернет магазин мебельной фабрики с доставкой покупок по указанному адресу ежедневно открыт для максимального удобства клиентов. Позвоните сегодня в интернет-магазин фабрики «Амалтея» для заказа красивой мебели, разработанной для практичного обустройства интерьера!



Купить Пылесос ручной (handstick) Dyson DC62 Animal Pro в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии


Пылесос Dyson DC62 216206-01 – беспроводная модель, разработанная для применения в труднодоступных местах. Она снабжена сбалансированным корпусом с низким центром тяжести, а также длинной металлической трубкой. При необходимости последнюю можно отсоединить, заменив на мини-щётку для удаления шерсти и волос с мягкой мебели.
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
В основу устройства положен мотор Dyson V6 с цифровым управлением, который сочетает в себе большую силу всасывания и исключительную экономичность. Двухуровневый циклонный фильтр позволяет улавливать даже мельчайшие твёрдые частицы, не требуя при этом использования одноразовых мешков.
АВТОНОМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Аккумулятор устройства рассчитан на 20 минут работы, что соответствует уборке небольшой квартиры или просторного зала. Его повторная зарядка отнимает приблизительно 2 часа.
О БРЕНДЕ
Именно Джеймсу Дайсону, основателю одноимённой компании, мы обязаны появлением в наших домах циклонных пылесосов. Этот человек позволил навсегда забыть о грязных мешках для пыли. Но сегодня Dyson это не только приборы для уборки. Под брендом выпускаются и продаются фены, климатическая техника, аксессуары премиум-класса для туалетных комнат. Найти товары фирмы можно в 70 странах мира, но её сердце по-прежнему остаётся там, где всё начиналось – в Англии.



Мебель DMI. Официальный сайт


В Москве прошла выставка I Saloni, где были представлены мебель, предметы декора, освещение, домашний текстиль и технические аксессуары для домашнего интерьера. Многие из них можно было увидеть еще весной, на Миланском мебельном салоне. Кстати, в 2015 году там побывало 14500 посетителей из России.

Интерес взаимный – в прошлом году объемы экспорта итальянской мебели в Россию составили 774 млн. евро. Помимо итальянцев, которые составляли подавляющее большинство (280 стендов), на I Saloni в России выставлялись англичане, австралийцы, немцы, французы, американцы, голландцы, чехи, испанцы и португальцы.

Если попытаться описать экспозицию одним словом, то это будет слово «контрасты». Торжественный ампир и вычурное барокко. Геометричные интерьеры в стиле 70-х и лаконичность уставших от визуального шума нулевых.

Соседство неожиданно реабилитированного бархата и скромного респектабельного твида, золота и меди, древесных текстур и футуристичных металлических конструкций. Эклектика и «многослойность», созданная за счет текстиля, дизайнерского освещения и необычных аксессуаров. Получивший новое прочтение хрусталь, смелые эксперименты с технологиями отделки и сочетанием фактур.

Но выставка на то и выставка, чтобы демонстрировать максимально концентрированные тенденции, а что из них использовать в интерьере своей квартиры – решать вам. Как сказала когда-то мудрая Коко Шанель, роскошь должна быть удобной, иначе это не роскошь.



Нью Лайн Мебель из Италии и Европы и дизайн интерьеров. Главная страница


Мебель и свет. Классика и современность в Арт  Деко и Барокко

Лучшие дизайнерские образцы из Италии, Германии, Португалии

DAYTONA

Signorini-Coco & Co

 Мебельная современность и классика окружают нас повсюду. Этот сайт и его экспозиция предназначены, в первую очередь, стать вашим путеводителем в мире интерьера. Сайт предназначен для архитекторов и дизайнеров и сформирован на основе традиционных представлений об эстетике искусств, одними из направлений которого являются качественные мебель и свет. Нью Лайн / New Line работает на россицйском рынке с 1998 года и хорошо знает тему. Здесь Вы найдете грандиозный ассортимент мебели и света от лучших производителей Европы.  

Компания Нью Лайн/ New Line работает на российском рынке мебели и интерьеров с 1998 года. Мы отлично разбираемся в финансах и логистике поставок и имеем наработанные и прямые контакты с производителями и перевозчиками.  Мебель и свет имеют исключительно импортное европейское происхождение. Все товары производятся под оригинальными фактурами и поставляются непосредственно после изготовления. Доставка готовой продукции может осуществляться в любую точку земного шара как напрямую с фабрики, так и через Москву.

 

Италия по праву играет роль законодателя мебельной моды, а итальянские дизайнеры и архитекторы не случайно ведущие в мире. Лучшее подтверждение этому - ежегодная Миланская мебельная выставка - Salone del Mobile, которая по праву стала визитной карточкой мировой мебельной индустрии. Милан уверенно отобрал у Парижа звание столицы мировой мебельной моды, несмотря на впечатляющее наследие французской мебельной классики. Итальянская художественная культура и торговая предприимчивость пришлись весьма ко двору в годы после Второй Мировой, когда истерзанная Европа и жирная Америка ощутили потребность в товарных количествах качественной мебели. Начав с копирования лучших образцов французской и европейской мебельной классики, итальянцы быстро ушли вперед как в отношении техники производства, так и в области формальной эстетики,  в значительной мере возглавив современный дизайн интерьера. Однако, мода и технологии не стоят на месте и успехи мебельных дизайнеров из Португалии вполне соответствуют общей тенденции развития современного искусства.



Румынская мебель для дома в Москве - Лучшие цены от производителя оптом и в розницу. Вся мебель Румынии в салоне



Наша компания предлагает Вам изысканую мебель с превосходным стилем от лучшей фабрики Румынии. MC Mobili - одна из лидирующих румынских фабрик! Итальянский дизанй, румынское качество и возможность выбора покраса мебели, более 30 вариантов оттенков. Мебель фабрики Монте Кристо украсит любой дом. Вы не останетесь равнодушны.
Коллекция мебели "Мария Сильва"

Лидер продаж среди мягкой мебели!

Коллекция "LANDERNO" / "ЛАНДЕРНО"

Уникальная мягкая мебель выполнена из массива дерева, дорогие обивочные материалы и вожможность комплектации раскладными механизмами! Диван и кресло имеют несколько размеров, а так же у вас есть уникальная возможность выбора покраса каркаса мягкой мебели!

Новости нашей компании. Скидки, акции, новинки и многое другое.

30.10.16 Выставка мебели в Москве! Новинки мебели! Супер СКИДКИ! Экспоцентр 21-25.11.2016

30.10.16 Новая статья и фоторепортаж на сайте: "Производство мебели на фабрике Симекс"

20.08.16 Осенью у нас индивидуальные скидки каждому клиенту от 15 до 30% на всю мебель.

15.06.16 У нас самый большой выбор мебели в наличии! Румыния, Италия, Китай, Белоруссия.

20.01.16 Распродажа румынской и итальянской мебели. Скидки до 40% Вся мебель в наличии!

20.01.16 АКЦИЯ! СКИДКИ ДО 40% на румынскую мебель для всех региональных покупателей!

11.01.16 Отгрузка мебели в регионы России, Белоруссию, Крым, Казахстан и другие страны СНГ.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]