МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Лодочный мотор "Ветерок": технические характеристики и отзывы

Опубликовано: 23.09.2018


Моторы для лодок средней мощности являются наиболее распространенными агрегатами, чему способствует оптимальный силовой потенциал таких агрегатов. Они позволяют обеспечивать нужды разных пользователей, справляясь с тяговыми нагрузками с расчетом до 4 человек. Предприятие «УМЗ» представляет на рынке лодочный мотор «Ветерок» в нескольких модификациях и по умеренным ценам. Подвесной силовой агрегат серии 8М можно рассматривать как самую популярную модель, которая отличается высокой ремонтопригодностью и долговечностью, но при условии соблюдения мер техобслуживания и эксплуатации. На фоне конкурентов агрегат может проигрывать в силовой тяге, но по скоростным качествам и в надежности претензий не вызывает – возможно, этому способствует легкость его сборки и ремонта.

Общие сведения о моторе

В соответствии с рекомендациями изготовителя, мотор «Ветерок 8М» может использоваться на лодках, высота транца которых достигает 38 см. При этом глубина водоема должна составлять не менее 50 см. Двигатель снабжен системой электронного бесконтактного зажигания, а также имеет возможность подключения устройств, питающих сигнальные огни. Для произведения запуска лодочный мотор «Ветерок 8М» обеспечен пусковым механизмом, дополненным убирающимся шнуром. Благодаря низкому размещению этого устройства в момент запуска снижается сила откидывания агрегата.

Охлаждение силовой установки «Ветерок» выполняется посредством специальной помпы, которая забирает воду из водоема. Пользователь осуществляет контроль и управление мотором с помощью румпеля. Для комфортного использования агрегат оборудован держателем для откинутого положения, муфтой с холостым ходом и подвеской пружинного типа, которая нивелирует вибрационную трансляцию на лодку.



Лучшие веб-камеры Ллорет де Мар онлайн


Подборка лучших веб-камер Ллорет-де-Мар , которая размешена на данной странице, наверняка будет интересной для всех любителей этого популярного курорта в Испании. Также веб-камеры заинтересует и тех, кто только собирается отдохнуть на одном из самых популярных пляжей не только в Каталонии, но и во всей Испании. В настоящее время вы можете легко найти подробное описание курорта с фотографиями в туристических буклетах или на многих сайтах в интернете. Но лишь веб-камеры Ллорет-де-Мар онлайн, позволяющие увидеть все то, что происходит на курорте в текущий момент времени, а не происходило когда-то, дают наиболее наглядное представление об отдыхе там.

Все размещенные на странице веб-камеры размещены в районе главного городского пляжа, имеющего длину 163 метра и 45 метров в ширину. Подобное расположение совсем не случайно: именно данный песчаный пляж является визитной карточкой города и большинство туристов возвращаются в Ллорет-де-Мар снова и снова только ради того, чтобы все дни проводить на пляже, а вечера и ночи проводить в многочисленных клубах и на дискотеках курорта, которые также размещены неподалеку от пляжа. Но даже большое количество туристов, которые во время длительного курортного сезона увеличивают количество жителей Ллорет-де-Мар в несколько раз, совсем не мешают отдыху.

Связано это с тем, что территория пляжа по-настоящему огромная и свободного места хватает всем, даже если с некоторых ракурсов веб-камер Ллорет-де-Мар кажется, что народа на пляже очень много. Кроме того, для любителей более спокойного отдыха неподалеку от города имеются и другие, более уединенные пляжи. Они расположены в красивых бухтах в окружении живописных скал, а вода там ещё прозрачнее, чем на главном городском пляже, где с этим также проблем нет, ведь пляж заслуженно отмечен Голубым флагом.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]