МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Клио ДВ - Рекламное агентство город Хабаровск

Опубликовано: 23.10.2017


Мы рады приветствовать вас на сайте Рекламного агентства Клио ДВ город Хабаровск.

Хотите:

поднять продажи? повысить узнаваемость вашего бренда? повысить лояльность ваших клиентов?

Тогда вы пришли по адресу.

Рекламное агентство Клио ДВ (Хабаровск) имеет богатый опыт успешного проведения рекламных кампаний. К вашим услугам широкий арсенал рекламных возможностей от промоакций и визиток до маркетинговых исследований.

Добавьте ко всему индивидуальный подход к работе с каждым заказчиком, привлечение только проверенных подрядчиков и ответственных исполнителей. Все это  позволяет нашим рекламным кампаниям добиться максимального эффекта .

Специально для гостей сайта действует 5 % скидка . Звоните по телефону в Хабаровске 75-19-04 и узнавайте подробности.

Замечательная новость для жителей южной части города: 23 апреля 2015 года открылся аптечный гипермаркет «Монастырев.рф». Оформление аптеки и рекламная поддержка осуществлялась рекламным агентством «КЛИО ДВ».

Подробнее...  

7 апреля состоялся круглый стол выпускников кафедры «Реклама и связи с общественностью» ДВГГУ с работодателями Хабаровска. Главной целью дискуссии на тему «Реклама и PR в коммуникационной политике организации» стало живое общение между будущими специалистами и представителями рекламных агентств ( «КЛИО ДВ», «Максимум рекламы», и др.), средств массовой информации, юридической отрасли и сферы ЖКХ.

Подробнее...  

Дегустация - это самый быстрый и эффективный путь познакомить потребителя с новым продуктом и тем самым ускорить и увеличить объемы реализации.

Проведение дегустаций в магазинах считается одним из лучших способов привлечь внимание покупателей. Дегустации помогают покупателям выбирать не в «слепую» из огромного ассортимента, предоставленного различными производителями. Большой опыт в проведении дегустаций и правильный подбор обученных промоутеров позволяет наиболее эффективно провести акцию и получить максимальный результат.

Подробнее...  

 

Театрализованное шествие в честь 155-летия Хабаровска началось от Комсомольской площади и протянулось вдоль улицы Муравьева-Амурского до площади Ленина. Во главе колонны шагал Центральный округ Хабаровска, в котором шел дружный коллектив компании «Ратимир».

Подробнее...  

Компания «Trollbeads A/S» спешит порадовать Вас новостью, об открытии в г.Хабаровске, магазина ювелирных изделий на 1 этаже ТРЦ «Магазины Радости». Открытие организовывало РА «Клио ДВ», которое имеет богатый опыт в проведении подобных мероприятий.

Перед промоутерами стояла не такая уж простая  задача:  ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ  потенциального покупателя именно в нужной нам продукции.

Подробнее...  
Страница 1 из 3

Предложить площади в аренду, помещение под аптеку. Партнерам аптечной сети Ригла.



Аптечная сеть «Ригла» приглашает Вас принять участие в тендерах на закупку товаров, работ, услуг, проведение рекламных компаний, разработке дизайна макетов, оформление внутреннего помещения аптек, монтаж оборудования и др.

Требования к участникам тендера:

Для участия в тендере потенциальный поставщик должен удовлетворять следующим критериям: должен иметь необходимые профессиональные знания и квалификацию, финансовые средства, оборудование и другие возможности для выполнения обязательств по договору; вести деятельность в соответствии с законодательством РФ; иметь опыт и положительную репутацию; не должен иметь негативного опыта работы такому с Компанией или другими клиентами; не должен быть неплатежеспособным или находиться в процессе ликвидации (для юридического лица), или быть признанным несостоятельным (банкротом). Подготовка и предоставление коммерческих предложений

2.1 На сайте Компании размещается запрос и объявление о проведении тендера.

2.2 Запрос содержит следующую информацию:

спецификация, количество и место доставки закупаемой продукции, или характер и место проведения работ, либо вид и место оказания услуг; желательные или требуемые сроки поставки продукции или работ, либо график предоставления услуг; требования к гарантийным обязательствам и послепродажному обслуживанию; указание на необходимость предоставления учредительных документов; состав и способ предоставления конкурсной документации; дата и время окончания приема документов для участия в тендере.

2.3 Потенциальный поставщик при подготовке коммерческого предложения должен учесть все пункты, содержащиеся в запросе.

Определение победителя тендера.

После вынесения окончательного решения и определения победителя тендера поставщику, выигравшему тендер, посылается уведомление о заключении с ним контракта.


Контактное лицо по вопросам участия и подачи коммерческого предложения:
Руководитель группы финансового контроля
Гончарова Светлана Витальевна, (495)231-16-97, доб. 2361
[email protected]

График проведения тендеров на закупку товаров, работ, услуг для нужд ГК"Ригла" на 2018 год



Аренда персонала (аутсорсинг) - предоставление иностранные работников по приемлемой стоимости в Москве - аутсорсинговая компания «Территория»


Аренда персонала (аутсорсинг) – это инструмент менеджмента, с помощью которого можно наладить оптимальный режим управления бизнес-процессами. Услуги аутсорсинга включают делегирование обязанностей специалистов, управляющих отдельными бизнес-процессами, на обслуживание профессионалам другой компании по контракту.

Что получает заказчик?

Он получает результат, без необходимости самому координировать работу бизнес-процесса. Если аренда персонала имеет эпизодический характер, то кадровый аутсорсинг выполняет длительное профессиональное сопровождение управленческими процессами на контрактной основе.

Кадровый аутсорсинг в Москве имеет широкое распространение, он используется практически во всех отраслевых сегментах. Наиболее актуально предоставление данного комплекса услуг для строительных и логистических фирм; предприятий, владеющих складскими помещениями, сетевыми магазинами. Применяется он и в других структурах, где на повестку дня выходит передача бизнес-процессов для обеспечения бесперебойной работы автономных систем организации.

Аутсорсинг – более высокий уровень производства

В результате применения кадрового аутсорсинга заказчик получает ряд выгод, которые мотивируют его на долгосрочное продление данных услуг. Снижаются расходы благодаря сокращению налоговых выплат, поскольку за фирмой сохраняется статус малого бизнеса. Уменьшается нагрузка на сотрудников многих отделов благодаря делегированию их обязанностей специалистам аутсорсинговой компании. Оптимизируется работа отдела персонала, бухгалтерии, где остаются высоковалифицированные сотрудники, демонстрирующие высокое качество работы. Совершенствуется основное производство благодаря передаче непрофильных процессов аутсорсеру. Решаются вопросы с оформлением иностранных работников по действующему законодательству.

Управленец использует шанс повысить финансовую эффективность организации, сделать ее более конкурентоспособной, это обойдется ему сравнительно недорого.

Как правильно выбрать аутсорсинговую компанию?

При поиске агентства необходимо учесть такие критерии:

Репутация должна быть безупречной. Лишь такому исполнителю можно доверять. Необходим опыт предоставления услуг. Цены должны быть обоснованными и адекватными. Явно заниженные либо завышенные расценки вызывают сомнения. Средняя стоимость наиболее оправдана. Воспользуйтесь открытой информацией. У компаний, с прозрачной политикой имеются доступные материалы об их деятельности.

Клининговая аутсорсинговая компания «Территория» обладает всеми перечисленными достоинствами. 


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]