МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Карта покрытия 4G интернет от Yota (Йота)

Опубликовано: 28.05.2018


Плохо ловит Yota, Мегафон, Билайн, МТС? Слабый сигнал?
Низкая скорость интернета? Не ловит USB-модем?

Мы решим эту проблему уже сегодня!

Найдите на карте ваше местоположение, ознакомьтесь с примерами уже выполненных работ и узнайте, можно ли подключить интернет и усилить сигнал по вашему адресу!

Прежде чем воспользоваться услугой подключения 4G интернета в нашей компании, рекомендуем Вам ознакомиться с картой покрытия 4G интернета Yota.

В данный момент компания YS System предоставляет услуги усиления сигнала и продажу усиленных антенн для yota Lte в следующих городах России:

Для таких городов, как Москва и Санкт-Петербург, карта покрытия 4G интернета Yota может быть максимально приближена до станции метро, в котором находитесь Вы или Ваш объект.

Обозначения цветов на карте покрытия 4G интернет :

Если Вы находитесь недалеко от зоны покрытия 4G интернета Yota, то с помощью антенн для усиления Yota можно поймать хороший сигнал. Подробная информация об усилителе 4G, LTE, Yota сигнала.

Карта 4G интернет-покрытие от Yota создана на основе компьютерного моделирования и не учитывает особенности географического рельефа местности. Она дает общее представление о качестве связи в регионе.

Для того, чтобы сделать точную оценку возможности использования и подключить 4G интернет по необходимому адресу, воспользуйтесь услугами нашей компании, позвонив по телефону +7 (495) 797-91-21.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]