МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Какой банк даст кредит с плохой кредитной историей?

Опубликовано: 23.10.2018



Людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, наверняка интересует вопрос — какой банк сегодня дает кредиты даже тем заемщикам, у которых негативная кредитная история? Сегодня мы расскажем вам о нескольких компаниях, которые лояльно относятся к заемщикам с плохой КИ и просрочками.

Согласно статистике, на сегодняшний день у каждой пятой семьи в России есть кредитные обязательства перед каким-либо банком. К сожалению, из-за все разрастающегося кризиса и потери работы многих заемщиков, последние не могут вовремя оплачивать свой кредит и из-за этого портятсвою кредитную историю.

Плохое финансовое досье — это еще не повод думать, что отныне перед вами закрыты дороги в банки.

Во-первых, есть возможность взять ссуду даже при испорченной истории, но под большие проценты. А во-вторых, существует много способов, как исправить свою КИ и снова добиться лояльного отношения кредиторов к себе. Некоторые действенные способы представлены по этой ссылке . Кроме того, бывают ситуации, когда досье портится по причинам, независящим от самого кредитополучателя.

Например, если вы во время погашения очередного платежа находились в больнице или же вас без предупреждения сократили с работы или не выплатили вовремя зарплату, то нужно обязательно встретиться со специалистом банка и объяснить ему причину вашей задолженности. Конечно же, нужно будет предоставить подтверждающие документы.

Если на данный момент у вас есть просроченная задолженность , то вам, возможно, подойдет услуга реструктуризации, которая оформляется в том банке, где вы кредитовались. Она позволяет получить небольшую отсрочку и снизить размер платежа, подробнее можно прочесть здесь .


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]