МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Как выбрать лучший онлайн-сервис аудио транскрипции

  1. 1) Как быстро я получу свою стенограмму?
  2. 2) Какой уровень точности вы гарантируете?
  3. 3) Есть ли какие-либо скрытые сборы за транскрипцию аудио?
  4. 4) Насколько безопасны мои файлы?

Аудио транскрипция является частью рабочего процесса для профессионалов во многих отраслях. Независимо от вашей отрасли, важно найти лучшего поставщика услуг онлайн-транскрипции для ваших нужд. Скорость, точность, стоимость и безопасность - все это важные факторы, которые необходимо учитывать. Независимо от того, нужна ли вам академическая или видеотрансляция, ваш поставщик должен соответствовать вашим срокам и бюджетным ограничениям.

При поиске подходящей услуги транскрипции звука обязательно определите свои приоритеты. Если вы похожи на большинство компаний, вы, вероятно, позаботитесь о следующем:

  1. Быстрое время выполнения заказа
  2. Точная работа
  3. Прозрачная ценовая политика
  4. Меры безопасности для обеспечения безопасности ваших файлов

Основываясь на четырех перечисленных выше факторах, задайте себе несколько вопросов, чтобы определить, какая услуга транскрипции звука лучше всего подходит для вашего бизнеса.

1) Как быстро я получу свою стенограмму?

Время выполнения заказа может значительно варьироваться в зависимости от аудио транскрипции, от нескольких часов до нескольких недель. Если вы в затруднительном положении и хотите, чтобы ваши аудио-файлы транскрипции были доставлены в течение 24 часов, вы обнаружите, что почти все провайдеры взимают срочную плату за доставку. Эти сборы могут варьироваться от $ 1,50 до $ 3,00 за минуту аудио.

Время обработки Rev: чтобы не усложнять ситуацию, Rev не взимает плату за срочную доставку. Хотя сроки выполнения заказа варьируются в зависимости от размера заказа, мы обычно возвращаем аудио- или видео-транскрипцию в течение четырех часов для файлов длиной до десяти минут, что делает нас самой быстрой компанией по предоставлению услуг транскрипции аудио. Ниже приведен график, показывающий наше среднее время доставки в зависимости от длины файла.

Ниже приведен график, показывающий наше среднее время доставки в зависимости от длины файла

Если вы когда-либо использовали речевые текстовые приложения, вы, вероятно, заметили, что точность невелика. Качество становится еще хуже, когда в вашем звуке есть фоновый шум, несколько динамиков или акценты. Чтобы получить наиболее точные стенограммы, важно найти поставщика услуг, который использует людей, а не программное обеспечение, для выполнения транскрипции. Многие из недорогих транскрипционных агентств используют программное обеспечение, что отражается на качестве их работы.

2) Какой уровень точности вы гарантируете?

Если вы когда-либо использовали речевые текстовые приложения, вы, вероятно, заметили, что точность невелика. Качество становится еще хуже, когда в вашем звуке есть фоновый шум, несколько динамиков или акценты. Чтобы получить наиболее точные стенограммы, важно найти поставщика услуг, который использует людей, а не программное обеспечение, для выполнения аудио транскрипции. Многие из недорогих агентств аудио транскрипции используют программное обеспечение, что отражается на качестве их работы.

Точность Преподобного : Преподобный может предложить точность 99% или лучше, среди самых высоких показателей в отрасли, нанимая большинство талантливые транскрипционисты присоединиться к нашей команде. Мы также используем систему проверок качества и отзывов клиентов по каждому проекту, благодаря чему в нашей сети остаются только лучшие транскрипционисты, а наши клиенты получают высококачественные стенограммы.

3) Есть ли какие-либо скрытые сборы за транскрипцию аудио?

Объявленная цена по сравнению с реальной ценой за работу по транскрипции может быть двумя совершенно разными вещами. Компания может объявить, что их ставки составляют 0,79 долл. / Мин., Но как только вы добавите все дополнительные сборы, вы заплатите гораздо больше. Это очень похоже на то, как действуют дисконтные авиакомпании.

Три стандартных сбора, которые взимают почти все компании, занимающиеся транскрипцией звука, - это цена за минуту звука, плата за дословное оформление (включая слова-заполнители (гм, ах), невербальное общение и фальстарты) и временные метки. Платежи действительно начинают накапливаться, когда вы получаете никель, и вам не хватает одного докладчика, акцентов, технического контента и когда вам нужна более быстрая доставка. Эти сборы могут увеличить общую стоимость транскрипции аудио на 300-400%!

Ценообразование Rev : Rev стремится к тому, чтобы цены на транскрипцию были максимально простыми. Мы берем $ 1 за минуту аудио и у нас есть варианты для дословных и временных отметок по $ .25 / мин каждая. Наши цены являются одними из самых низких, которые вы найдете при поиске аудио транскрипции. Чтобы увидеть, сколько будет стоить расшифровка ваших аудиофайлов, просто загрузите их на наш сайт и вы получите мгновенную цену, как показано на рисунке ниже.

4) Насколько безопасны мои файлы?

Преподобный получил миллионы минут аудио и видео файлов для расшифровки за эти годы. Многие из этих файлов содержат конфиденциальный контент, такой как медицинские записи, беседы с правоохранительными органами и юристами, а также деловые встречи, содержащие финансовые данные компании и конфиденциальную информацию. Важно найти поставщика услуг аудио транскрипции, который принимает максимальные меры предосторожности для обеспечения безопасности ваших документов.

Безопасность Rev: файлы надежно хранятся и передаются с использованием шифрования TLS 1.2, самого высокого уровня безопасности. Мы никогда не передаем клиентские файлы или личную информацию кому-либо за пределами Rev. Файлы видны только профессионалам, подписавшим строгие соглашения о конфиденциальности. Мы также удаляем файлы по запросу наших клиентов.

Когда вы будете готовы нанять лучший аудио транскрипции транскрибировать аудио в текст , свяжитесь с Rev.

Похожие

ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ
Фатеева ОЛЬГА НАУМОВНА Учитель географии и экономики, учитель-методист, заслуженный учитель
Как быстро выучить английский? - 5 практических советов
... лийским языком не должно длиться годами. Достижение уровня знания этого языка, на котором мы можем общаться с другим человеком, - это вопрос нескольких недель с хорошей стратегией обучения. В этой статье мы покажем вам пять практических советов о том, как быстро выучить английский язык. Кася Мигас ГОВОРИТЬ, ЧИТАЙТЕ
Как транслировать аудио и видео файлы в текст с помощью YouTube
Профессор колледжа хочет расшифровать некоторые аудиофайлы в виде текста и опубликовать их в Интернете. Он написал: «У нас есть несколько старых лекций, записанных на кассетах. Мы оцифровали аудио лекции с помощью Audacity и теперь хотели бы транскрибировать аудио и публиковать лекции в виде текста. Каков наилучший способ продолжить? » Быстрый поиск в Google вернет список платных услуг транскрипции, где вы можете нанять людей, которые будут точно транскрибировать и преобразовывать аудиоконтент
Как проверить серебро? У меня есть посеребренные украшения?
Как проверить серебро? У меня есть посеребренные украшения? Короче версия статьи по этой ссылке. Мое серебро настоящее? Кто-нибудь на рынке продавал мне серебряную цепочку по выгодной цене, а не серебро? Это хороший вопрос, и ответ не сложно проверить. Вопреки внешнему виду, вам не нужно идти к ювелиру, чтобы убедиться, что серебряная посуда,
Как правильно выбрать компоненты компьютера? Руководство по покупкам
... как второй, мы попытаемся сегодня приблизить процесс выбора отдельных компонентов. Мы предложим то, на что следует ориентироваться, чтобы он не стал, в разговорной речи, изреченным продавцом. Мы также постараемся следить за процессом принятия решения о покупке нового компьютерного оборудования. У большинства постоянных регуляторов PurePC может сложиться впечатление, что мы переводим абсолютно очевидные вещи, но мы просим понимания и для менее опытных читателей. В конце концов, никто не родился,
Мои впечатления о Берлине
Я часто путешествую. На этот раз, уезжая экспрессом Берлин-Варшава, я же завставив себя опубликовать свои впечатления и заметки. Берлин всегда был мне интересен посещения, все-таки это столица одной из наиболее развитых государств, а еще, как многие утверждают - одно из самых дешевых городов Европы. Выбирали поездку так, чтобы получилось дешево добраться из Варшавы. В Варшаве у меня живет очень хороший друг Игорь .
Как ваше лицо стареет?
... лица начинается уже около 25-30 лет. Однако не все из нас замечают его первые (а иногда и более поздние) симптомы, поэтому часто мы не можем вовремя реагировать. Какие изменения происходят, когда нам 20, 30 и 40 лет, и есть ли шанс вернуться к внешнему виду из лет назад? С возрастом каждый из нас замечает все меньшие или большие изменения во внешности. Знаем ли мы, что именно происходит процесс старения кожи? Это не только ухудшение внешнего вида, но и потеря физиологических функций
Как украсить современные интерьеры?
Функциональность и простота современного стиля соблазняет многих владельцев квартир. Однако каждый, кто хочет украсить интерьеры в едином модернистском стиле, должен знать, что обработка деталей и правильный подбор добавок занимает некоторое время, требует некоторой подготовки одновременно. Неослабная популярность современного стиля состоит из многих факторов. Модернистски меблированные квартиры в первую очередь характеризуются широкой функциональностью.
Как правильно выбрать компоненты компьютера? Руководство по покупкам
Люди, покупающие компьютер, в основном делятся на две категории: более или менее знакомые с аппаратными темами и полные непрофессионалы в зависимости от продавцов. Наши циклические публикации от
Как обезопасить свой BIOS
... как операционная система - и до того, как вы введете свои учетные данные пользователя, - вредоносное ПО, тайно введенное в BIOS, может активироваться задолго до того, как какое-либо антивирусное программное обеспечение сможет его обнаружить. Сложная и вредоносная программа, работающая на таком низком уровне, может взять под контроль ваш компьютер, не зная, что он там есть. И, к счастью, было очень мало подтвержденных случаев заражения вредоносным ПО на уровне BIOS. Самым известным
Как образовалась планета Земля?
Человеку всегда было интересно знать, как и когда образовалась Земля, планета на которой он живет. На эту тему существует много научных гипотез и простых предположений. Гипотез о происхождении нашей планеты значительно больше, чем гипотез о происхождении Вселенной. В данной статье рассмотрим некоторые теории относительно появления Земли. Как образовалась

Комментарии

Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное?
Подумайте, можете ли вы двигать рукой только тогда, когда вы думаете об этом, сознательно ли вы делаете что-то конкретное? Ответ - нет. Наше подсознание также знает, как это сделать, и это намного лучше, чем «мы сами». Иногда вы думаете о чем-то и, хотя вы не знаете об этом, вы двигаетесь. Простой пример - многие люди считают что-то в своей памяти, «пишут» в эфире. Они не думают об этом, они не обращают на это внимание, но они делают это. Всякий раз, когда у нас возникает какая-то идея, например,
Вы можете выбрать бесплатную альтернативу как LibreOffice или OpenOffice LibreOffice против OpenOffice: какой из них использовать?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
За последние три недели вы уменьшали свою слабость, был ли первый раз, когда цель была потрачена впустую?
За последние три недели вы уменьшали свою слабость, был ли первый раз, когда цель была потрачена впустую? Большую часть времени, кто не передаст вам ручку, не победит. Но у Тине было время, я думаю, что у нас было большое дело, и учитывая, что в этом пике было всего 1: 0, этот момент собирался сделать перерывы. Я надеюсь, что мои силы будут расти В последние несколько минут вы оказались в перчатке перчатки. Чего не хватало, чтобы шайба упала на путь
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность?
Не могли бы вы рассказать нам, как вы начали свой путь в медицине и почему вы выбрали эту специальность? Мои родители не доктора, как многие мои коллеги. Никто в моей семье и родственниках не закончил медицинский университет , Тем не менее, моя мама имеет большой вклад. Когда я был молодым, как и большинство детей, я «слушал» кукол с гарнитурой. Моя мама постоянно говорила мне, насколько хороша эта профессия,
Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма?
Однако компьютер может одновременно передавать звук только на одно устройство - так как выбрать, на какой звуковой карте воспроизводить музыку или звук из фильма? Как быстро переключаться между динамиками и USB-наушниками? Способ 1: изменить звуковое устройство по умолчанию Один из более простых способов - просто изменить настройки аудиосистемы аудиоустройства по умолчанию. Звук всегда отправляется на это устройство, которое помечено как значение по умолчанию - мы можем
Видите ли вы разницу между модерном и ар-деко или вы видите национальные и региональные влияния в архитектуре?
Видите ли вы разницу между модерном и ар-деко или вы видите национальные и региональные влияния в архитектуре? Вы просто хотите узнать больше о зданиях вокруг вас и достопримечательностях, которыми вы восхищаетесь во время путешествия? Независимо от того, много ли вы знаете об архитектуре или мало о архитектуре, вы обнаружите, что это краткое руководство, описывающее столь разнообразные застроенные ландшафты по всему миру, является бесценным. Он не только предоставляет богато иллюстрированные,
Как вы определяете мой уровень мастерства?
Как вы определяете мой уровень мастерства? Чтобы определить свой уровень владения английским языком, сделайте это бесплатно Тест на выравнивание , Всесторонне проверяет наиболее важные языковые навыки, в том числе знание словарного запаса и грамматики, понимание прочитанного, аудирование и правописание английского языка. Уровни владения языком по шкале Совета Европы Общеевропейские рамки ведения
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
Если предположить, что цена правильная, и вы владеете одним из совместимых тел, получите ли вы его?
Если предположить, что цена правильная, и вы владеете одним из совместимых тел, получите ли вы его? Вы разочарованы, что это не будет работать с другими органами? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам?
Как вы учите детей писать такие слова, как «сказал», которые не следуют правилам? Топ Слова, которые не следуют правилам, должны изучаться индивидуально, но есть стратегии и приемы, которые могут помочь. Комплексный, мультисенсорный подход к обучению написанию неправильных слов был включен ниже. Почему мой ребенок правильно произносит слова для проверки правописания в пятницу и забывает их к понедельнику? Топ Студенты,

Как быстро я получу свою стенограмму?
Какой уровень точности вы гарантируете?
Есть ли какие-либо скрытые сборы за транскрипцию аудио?
Насколько безопасны мои файлы?
Как быстро я получу свою стенограмму?
Какой уровень точности вы гарантируете?
Есть ли какие-либо скрытые сборы за транскрипцию аудио?
Насколько безопасны мои файлы?
Каков наилучший способ продолжить?
У меня есть посеребренные украшения?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]