МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Интернет-магазин издательства ДеАгостини (DeAgostini) в Москве

Опубликовано: 08.11.2018


Особенности коллекционных изданий DeAgostini

Предлагаемые компанией ДеАгостини новинки затрагивают различные сферы человеческой деятельности, открывают тайны природы и неведомые страницы истории, помогают читателям получить новые знания, расширить свой кругозор и получить удовольствие от своего хобби. Энциклопедии ДеАгостини охватывают огромный спектр интересов: мир флоры и фауны, науки и техники, истории и живописи, анатомии и музыки…

Партворки из каталога ДеАгостини – это красочные и содержательные печатные издания, которые выходят 2 или 4 раза в месяц и носят обучающий, коллекционный или культурно-познавательный характер. К выпускам, в зависимости от их тематики, могут прилагаться:

DVD или CD-диски; элементы коллекции (миниатюрные самолеты, автомобили, флакончики духов и т.д.); детали, из которых постепенно собирается модель (например, парусник).

При разработке новинок издательство DeAgostini учитывает интересы читателей различных возрастных категорий и увлечений. Новые коллекции ДеАгостини позволяют окунуться в удивительные миры натуральных камней и кристаллов, монет и банкнот, парфюмов и минералов. Новинки DeAgostini 2018–2019 г.г. включают энциклопедии о знаменитых династиях России и великих ученых мира, православных храмах и знаменитых художниках, крупнейших битвах и народных костюмах.

Новинки DeAgostini – для вас!

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать новинки от издательства ДеАгостини для каждого члена семьи и собрать коллекции, отражающие ваши увлечения и интересы. Маленьким читателям придутся по душе серии «Животные леса» и «Веселые истории», а представители взрослой аудитории смогут выбрать новые партворки ДеАгостини в самых разнообразных тематиках – от легендарных самолетов и автомобилей до героинь известных романов и знаменитых женщин прошлых веков.

Если у вас возникло желание: «Куплю коллекционные издания ДеАгостини!», не отказывайте себе в этом удовольствии. Покупайте у нас новинки DeAgostini 2018–2019 г.г. по отличным ценам – собирайте яркие коллекции, занимательно проводите досуг и узнавайте много интересного. Помимо выпусков журнальных коллекций, в нашем магазине вы можете купить инструменты и товары для моделизма, специальные выпуски и издания, подставки и витрины для удобного хранения коллекций.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]