МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Игры Лучник

Опубликовано: 12.03.2018


Все дети, особенно мальчики, хотят научиться метко стрелять из рогаток, луков или арбалетов. С детства они мастерят себе различное детское оружие и играют в индейцев, ковбоем или просто бегают друг за другом. Игры для мальчиков Лучник помогут научиться точно стрелять, и попадать в цель. Что может быть лучше выпущенной стрелы прямо в яблочко мишени? Желание научится пользоваться луком, у нас появляется в раннем детстве, когда ребенок только узнает, что такое лук и стрелы. Игры Лучник Стрелялкипредлагают большое количество необычных целей, которые будут беспрерывно двигаться.
Бесплатные игры Лучники помогут любому ребенку понять, как устроен лук, что такое стрелы и как ими стрелять из лука. Есть игры где выставляются мишени на определенную дистанцию и вы должны попасть в центр, учитывая все законы физики и капризы природы. При большом боковом ветре нужно делать поправку, а чем дальше находится цель, тем выше нужно целиться, что бы стрела долетела. Ребятам предстоит попробовать себя в роли опытного воина , который защищает невинных жителей.
Вы можете играть в игры на двоих Лучники со своими друзьями, устраивая различные соревнования или даже чемпионаты по стрельбе. Самое главное в этом деле научится рассчитывать дистанцию и различные воздействия на стрелу при ее полете. Чем точнее вы это сделаете, те больше очков заработаете, попав в цель.
На нашем сайте onlineguru собраны лучшие игры Лучники, в которые ты можешь играть самостоятельно или со своими друзьями. Стреляйте по мишеням и зарабатывайте очки. Записывайте их и сравнивайте с набранными очками ваших друзей. Постарайтесь набрать как можно больше, что бы победить. Игры СимуляторыЛучник позволяют малышам, научится верно, заряжать лук и метко стрелять.
Так же есть игры Лучники, которые требуют не только мастерства в стрельбе, но и тактического умения и сноровки. Бесплатная игра онлайн Лучник Защита: средневековые лучники требует выработки определенной стратегии. Нужно не допустить, что бы рыцари вражеского замка захватили ваш замок. Выстраивайте своих воинов лучников так, что бы радиус поражения их стрелами был максимально эффективный. Делайте апгрейт этих лучников, что бы они могли наносить больше урона противнику. Чем лучше Вы продумаете тактику, тем быстрее и с минимальными потерями закончится флеш игра Лучник. Играйте и выигрывайте!


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]