МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Гостиница для кошек

Опубликовано: 20.01.2018


Близится долгожданный отпуск. Вы так давно строили на него планы: отдых всей семьей, путешествия и незабываемые впечатления. Вот только для домашнего питомца отпускной период хозяев - не радостное время. Снова повезут с собой в поезде или самолете, поместив в тесный переносной контейнер, отдадут в чужой дом на временное проживание или вообще оставят в пустой квартире с условием, что соседи или друзья будут регулярно кормить.

Для любимой кошки это настоящее испытание, но разве есть иной выход? Ну, конечно. Отныне доступен новый сервис в Москве – можно отдать кошку в гостиницу , специально оснащенную для комфорта четвероногих постояльцев. Это удобно и недорого. Зоогостиница – настоящий санаторий для кошек и собак. Здесь все продумано вплоть до мельчайших деталей, чтобы обеспечить им комфортное и безопасное пребывание. Забудьте о своих волнениях относительно любимцев – пока вы отдыхаете, они также пребывают в мини отпуске. Опытные сотрудники отеля для кошек обеспечат им специализированный уход. В штате зоогостиницы трудятся квалифицированные ветврачи и кинологи, которые позаботятся о кошке и/или собаке наилучшим образом.

Снимите для домашнего питомца номер в гостинице для кошек в Москве и отправляйтесь в отпуск с легким сердцем. Учитывая темперамент животного, мы предложим оптимальный вариант временного жилища со специальной меблировкой. Сытые и ухоженные, обласканные и окруженные заботой – любимцы без проблем переживут отсутствие хозяев. Гостиница для кошек – идеальное решение наболевшей проблемы, с которой периодически сталкиваются все обладатели домашних питомцев. Не знаете, кому поручить четвероногого друга на период отпуска или командировки? Не нужно подвергать риску его благополучие - обращайтесь в специальную зоогостиницу .



Породы кошек с фотографиями


Пушистые и голые, ласковые и своенравные, непоседы и лежебоки – все это наши любимые мурчащие питомцы. В мире насчитываются десятки пород кошек, каждая из которых обладает уникальными характеристиками. Если вам посчастливилось стать владельцем котенка с внушительной родословной, лучше заранее узнать, как ухаживать за ним, чем кормить и каких ожидать проделок.

История возникновения кошачьих пород

Одни породы появились случайно, другие – результат долгой селекционной работы, а третьи и вовсе умудрились сохранить внешность и повадки своих диких предков, за что их и ценят любители кошек. Так, независимая сибирская кошка была известна нашим предкам задолго по первых попыток хоть как-то ее зарегистрировать, а плюшевый милашка британский короткошерстый кот когда-то просто ловил мышей на улицах Лондона.

Впрочем, о большинстве пород такого не скажешь. К примеру, персидская кошка выглядела совсем не так когда ее впервые представили европейцам. О лысых породах и говорить нечего: некоторым они кажутся инопланетянами кошачьего мира, настолько их внешний вид отличается от привычных нам Мурчиков и Мурок. И это лишь малая часть от всех кошек: согласно статистике, только 1% кошачьей братии может похвастаться принадлежностью к знатному роду.

Целенаправленная работа по выведению новых пород началась лишь полтора столетия назад. Большинство породистых красавиц, которые сегодня известны людям, были зарегистрированы только в прошлом веке. Однако все они настолько прочно вошли в нашу жизнь, что ее и представить трудно без их веселых проделок.



Породы собак с фото. Список пород собак


Доподлинно неизвестно, когда и как эти животные стали неотъемлемой частью человеческой жизни, но и без доказательств ясно, что собака в качестве компаньона и друга – это лучшее, что могло произойти с людьми. Эти удивительные создания, преподнесенные нам в дар щедрой судьбой, ошеломляют разнообразием особей.

Взгляните на породы собак с фотографиями – скажем, на миниатюрного чихуахуа, с легкостью умещающегося в кармане: на фоне гигантского сенбернара ростом с хорошего пони эта кроха выглядит просто комично. И таких ярких контрастов среди представителей собачьего племени не счесть.

Как случилось, что именно это создание, изначально не отличающееся чрезмерным дружелюбием, выбрал человек в качестве своего первого спутника? Очевидно, что некоторые хищники из собачьего семейства прельстили людей своими уникальными охранными качествами. Рассмотрите хоть современные породы собак с фотографиями – и беглого взгляда достаточно, чтобы заподозрить в отличных сторожевых свойствах овчарок, ротвейлеров или доберманов, верно? Так и первобытный человек – где интуитивно, где опытным путем – из различных четвероногих хищников выделил и со временем выдрессировал собаку-сторожа, собаку-охотника, собаку-проводника, собаку-друга.

Сегодня известно более 400 пород собак, каждая из которых выводилась с определенной целью. Условно все разновидности можно разделить на несколько категорий: служебные псы, сторожевые и декоративные. Если к выбору питомца подойти легкомысленно, пойдя на поводу безотчетной симпатии, можно здорово «влипнуть»: скажем, активные по природе спаниели, лишенные долгих прогулок на свежем воздухе, в отсутствие хозяина могут запросто разнести квартиру по щепкам.



Главная - Ветеринарный центр Вет-МАКС | Лечение животных, зоомагазин, гостиница для собак и кошек, стрижка собак и кошек...


 

Ветклиника “Вет-МАКС”  в Пушкино, работает на рынке ветеринарных услуг с 2001 года.

Путь развития ветеринарной компании начинался с небольшой организации в несколько человек – специалистов.

Сейчас весь персонал компании проходит дополнительное обучение и практику, что позволяет поддерживать высокий уровень квалификации и качества.обслуживания клиентов “Вет-МАКС”.

Низкие цены, Высокое качество, Индивидуальный подход – стандарт ветеринарной клиники “Вет-МАКС” в г.Пушкино. Регулярные акции, дисконтные и другие программы позволяют нашим клиентам не только поддерживать своих питомцев здоровыми, но и при этом экономить!

гастроскопия животных  - обнаружение проблемы с желудочно-кишечным трактом при помощи новейшего оборудования. ортопедиядиагностика заболеваний суставов и позвоночника у животных травматологияхирургическое лечение травм конечностей, головы, позвоночника, органов грудной и брюшной полости у животных; интенсивная терапия и реанимацияоказание неотложной ветеринарной помощи, проведение реанимации и интенсивной терапии больных животным при состояниях угрожающих жизни; хирургияоперационное лечение заболеваний органов брюшной и грудной полости у зверей; неврологиядиагностика и лечения неврологических заболеваний питомцев; офтальмологиядиагностика и лечение заболеваний глаз и окологлазничной области у питеомцев; гепатологиядиагностика и лечение заболеваний печени и желчевыводящих путей у собак, кошек и др.; ветеринарная лабораторияэкспресс диагностика заболеваний собак, кошек и др. по крови и другие виды лабораторных анализов визуальная диагностика. (рентген, УЗИ, ЭКГ);- Рентген - с использованием оборудования нового поколения; зоомагазин - в нашем  магазине при ветклинике, Вы можете преобрести товары наивысшего качества. Ваши животные останутся довольны; ветаптека (ветеринарная аптека) - Вы всегда можете проконсультироваться со специалистом "Вет-МАКС", который поможет подобрать необходимые лекарственные и профилактические препараты для здоровья Вашего питомца.; гостиница для животных - оставив питомца у нас на передержку, Вы можете быть спокойны обращаясь в нашу гостиницу. за питомцем присмотрят лучшие специалисты нашей клиники. В нашей гостинице Вашему любимцу будет хорошо и уютно.; такси для животных - у нас можно заказать такси для Вашего питомца, после операции. Животное будет перевозиться очень аккуратно; стрижка собак - современная стрижка домашних питомцев. Животные любят быть красивыми и привлекать всеобщее внимание;

и многое другое...


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]