МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Фотопечать на керамической и кафельной плитке

Опубликовано: 11.09.2018


Керамическая плитка панно

Принимая решение сделать из комнат своего дома настоящее произведение искусства, выберите керамическую плитку с рисунком – большое панно с цветамиили изысканный пейзаж с закатом солнца, морское побережье или городской минимализм. Рисунок может быть самым разным, ведь наша компания способна перенести на плитку любое фото, выбранное вами.

Керамическая плитка с рисунком под заказ: воплоти мечту в реальность

Плитка, реализуемая нашей мастерской, отлично подходит для стен ваннойи кухни . Шикарная декоративная настенная плитка смотрится в гостиной и в холле, главное – правильно подобрать изображение, чтобы оно гармонировало с окружающей обстановкой и общей стилистикой помещения. Здесь на помощь к вам придет огромный выбор готовых картинок находящийся в нашем эксклюзивном фотобанке.

Если вы мечтаете об авторской индивидуальной работе и не хотите повторяться как многие другие, нет проблем! В нашей компании вы можете заказать и купить керамическую плитку с индивидуальным рисунком, придуманным и сделанным лично вами. Это  отличный вариант для тех, кто увлекается фотоискусством, творчеством, для тех, кто хотел бы украсить стену в ванной или в кухне своей собственной работой.

Вы можете придумать любой свой рисунок или использовать тот, который вы когда то видели в галерее, музее, на выставке, или в собственном фотоальбоме. К вам на помощь всегда готов прийти наш опытный дизайнер. Он готов подсказать вам наиболее верное и оптимальное решение выполнения поставленной задачи.

На нашем сайте выставлен достаточно объемный фотоархив наших творческих работ. Присмотритесь к этим фотографиям. Возможно вам что то понравится и в течении нескольких дней керамическая плитка с полюбившимся вам сюжетом может оказаться в вашей квартире. Выбирайте понравившееся изображение, и смело заказывайте: Цена у нас самая доступная в Москве, ведь мы производим и реализуемую продукцию сами, без участия посредников.

Керамическая плитка - красиво и долговечно

Керамические настенные панно - искусство. Их можно сравнить с фотообоями, но первые имеют преимущества. Керамическую плитку с рисунком невозможно испортить, поцарапать, порвать. Покрытие не боится влаги, легко моется. Керамическая плитка с геометрическим рисунком преобразит интерьер ванной, кухни. Керамическая плитка с рельефным рисунком украсит пол и фасад. Быстро облагородить помещение поможет керамическая плитка с рисунком. Фото и примеры представлены на сайте . Купить керамическое панно с рисунком мозаики можно по приемлемой цене . Керамика с принтом на плитке - простой способ придать дому изысканный облик.



флаги Российской империи


До образования централизованного русского государства на нынешней территории Российской Федерации существовали другие государства. Об известных нам флагах и знаменах Татарии, Золотой Орды, Казанского ханства см. на странице "Флаги Татарстана"

Информации о морских флагах русских кораблей до середины XVII века практически нет. Тем любопытнее изображение крестового флага на русской лодье на гравюре "Становище на Восточном Кильдине" в книге Яна Гюйгена ван-Линшотена, сопровождавшего в качестве комиссара голландские экспедиции в Поморье. (1594 г.). (подробнее о карте Ван-Линшотена см. на сайте "Остров Кильдин" ). Помимо датских и голландских судов на гравюре изображена поморская лодья с флагом на мачте. На флаге явно виден крест.

По материалам статьи на сайте "Остров Кильдин"

Первое упоминание о государственных цветах и флаге России относится к царствованию Алексея Михайловича (1645-1676), когда в селе Дединове шло строительство первого русского военного корабля "Орёл". Намечаемое плавание в заморские страны потребовало ознакомления с международными морскими обычаями и соблюдения их. Командир корабля капитан О.Бутлер просил царя указать, какой флаг надлежит поднять на корабле, ибо "…на кораблях бывает, которого государства корабль, того государства бывает знамя".

Для царя по этому поводу была подготовлена справка "Писание о зачинании знак и знамен или прапоров", где были изображены флаги ведущих морских держав того времени: Великобритании, Дании, Швеции и Нидерландов. После этого царём 9 апреля 1667 года Сибирскому приказу было "велено прислать из меновых товаров триста десять аршин киндяков да сто пятьдесят аршин тафт червчатых, белых и лазоревых к корабельному делу на знамена и яловички".


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]