МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Если человек снится со среды на четверг, что он сулит в реальной жизни.

Опубликовано: 24.10.2017


Люди во сне – отражение реально существующих отношений между сновидцем и окружающими. Девушка во сне символизирует удачу или удивление, а может быть – поиск запретных удовольствий.

Если же снится парень, для девушки это означает любовные отношения либо с реально существующим человеком, либо с таким, с которым сновидица хотела бы познакомиться.

Для мужчины другой мужчина может быть как другом, так и конкурентом, соответственно, и сон может означать как дружбу, так и вражду, в зависимости от того, в каком качестве приснился парень.

Что это значит?

Обычно сновидения со среды на четверготражают социальные взаимоотношения сновидца . Они могут касаться деловой сферы: бизнеса, работы, дополнительного заработка, могут быть связанными с учёбой или взаимоотношениями в компании друзей, товарищей по занятиям спортом и так далее.

Считается, что такие сны значат очень мало и предвещают незначительные изменения в жизни, хотя иногда встречаются и исключения.

За ночь у человека бывает несколько сновидений, часть из которых он помнит, другую – нет. И время, в которое человек увидел свой сон, имеет не меньшее значение, чем содержание.

Толкование сна – девушка

Девушка символизирует приятную неожиданность либо успех в делах. Если девушка танцует , это означает успех на любовном фронте, а если стирает одежду – к эротическим приключениям.

Красивая девушка может символизировать и значительные денежные траты, особенно, если снится мужчине.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]