МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Детский интернет-магазин Pups71: официальный сайт, каталог, купить детские товары в Туле

Опубликовано: 18.03.2018


ОТЗЫВЫ

Алла Оленина

"Заказы в данном магазине делала несколько раз. Покупала кроватку, стульчик для кормления, постельное белье, игровой домик в сад и подростковую кровать. Персонал очень вежливый, четко разъяснили по поводу времени и даты доставки, никаких задержек не было. Качество товара отличное, упаковка не повреждена. Замечательный магазин!"

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ЛИДЕР ПРОДАЖ

Прогулочная коляска Peg-Perego Book Cross

Детская прогулочная коляска Peg-Perego Book  Cross Peg-Perego Book  Cross - новая спортивная коляска 2015 года, которая подойдет малышам от 3- месяцев. Благодаря большим колесам эта коляска будет отлично смотреться как зимой, так и летом....

23500 руб.

Кровать- трансформер СКВ-5 Жираф 2 ящика

Спальное место для ребенка является прекрасным способом создать крошке собственный мир, в котором ребенок будет себя чувствовать максимально комфортно и безопасно. Для этого необходимо выбирать качественную кровать, которая будет соответствовать всем вашим требованиям, а также необходимым стандартам....

7500 руб.

НОВИНКИ ПРОДАЖ


Открывая детский интернет магазин Pups71, мы задавались целью создать место, где выбрать и приобрести разнообразные товары для малышей максимально просто и удобно. В процессе запуска проекта были сформированы основные цели:

сделать покупки доступнее, установить доступные цены; предложить клиентам широкий выбор товаров – в каталоге нашего детского интернет магазина предполагалось собрать весь ассортимент, представленный на официальных сайтах ведущих производителей; создать простую и удобную для покупателей систему оплаты выбранных товаров; обеспечить доставку всех необходимых Вашему ребенку изделий в срок.

Реализация данных стремлений позволила нам стать популярной и востребованной площадкой.

Каталог детских товаров нашего интернет магазина включает массу интересных предложений. Здесь Вы найдете товары для мальчиков и девочек разного возраста. В обычной торговой точке не поместится и половина предлагаемых изделий. У нас в каталоге вы сможете подобрать:

мебель и текстиль; детские коляски и кроватки; товары для гигиены и ухода; игрушки и детский транспорт; зимние товары – санки, снегокаты и др.

И все это в разных цветовых и дизайнерских вариациях.

Мы предлагаем купить в Туле все необходимые для ребенка изделия по привлекательной цене. Ведь содержание интернет-магазина обходится дешевле, чем поддержание работы обычной торговой точки. Именно поэтому делать покупки у нас выгоднее. Кроме того мы регулярно проводим интересные акции и предлагаем большие скидки.

Работает наш интернет магазин детских товаров с доставкой по Туле и отправкой в другие регионы. Жители нашего города получают даже крупногабаритные заказы совершенно бесплатно. Условия доставки в другие точки России можно посмотреть на соответствующей странице.

Подробнее о магазине…
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]