МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Что такое браузерные онлайн игры

Опубликовано: 16.11.2017


Браузерная игра — игра, использующая браузерный интерфейс и обычно не требующая установки дополнительных приложений. Браузерные игры  делятся на однопользовательские, многопользовательские и массово-многопользовательские .

Наиболее распространёнными в классе однопользовательских игр являются флэш-игры . До широкого распространения технологии Flash их место занимали Java-игры . Однопользователькие браузерные игры , как правило, просты и доступны для быстрого освоения. В большинстве, такие игры можно отнести к разряду казуальных.

К этому классу можно отнести игры, имитирующие настольные игры, такие как шахматы, нарды, и карточные игры. В такие игры можно играть вдвоём (друг против друга) или с несколькими партнёрами. Браузер обеспечивает связь игроков между собой посредством игрового сервера. Игра может требовать одновременного присутствия всех участвующих в игровой партии игроков, или нет. В последнем случае ходы делаются каждым игроком по-очереди в удобное им время и сохраняются на игровом сервере.

В таких играх сотни, тысячи, или десятки тысяч игроков взаимодействуют друг с другом. В большинстве игр этого класса интерфейс выполнен в виде обычных HTML-страниц с текстом и изображениями. Минимальная интерактивность (обычно различные таймеры и чат) обеспечивается с помощью JavaScript. Ряд игр использует технологию Flash, что позволяет сделать игру более привлекательной внешне, однако вносит в игровой процесс присущие флэш-приложениям ограничения и недостатки, такие как перекрытие стандартных функций браузера (переход вперёд и назад, обновление страницы), задержки, связанные с загрузкой флэш-роликов, требующих, как правило, больший (чем HTML и изображения) объём передаваемых в браузер данных. В последнее время все чаще стали появляться игры в основе которых лежит бесплатный игровой движок Unity 3D , позволивший поднять планку качества исполнения браузерных игр на новый уровень и вплотную приблизить их графически к полноценным MMOG. Такие игры полностью трехмерны (PlaneWars, Battlestar Galactica Online) и при этом не требовательны к ресурсам персонального компьютера .



Игра iPlayer Goodgame Empire - Гудгейм Империя онлайн



Мир военно-экономических стратегий разнообразился благодаря компании GoodGameStudios, которая уже не раз радовала игроков интересными продуктами. Онлайн игра Goodgame Empire – очередное ее детище, бесплатно представленное широкой аудитории.
Вам предстоит много воевать, а также развивать собственную территорию, добывая ресурсы и строя важные здания. Вначале шефство над вами возьмет виртуальный помощник. Каждый шаг будет направляться им, не позволяя вам оступиться с правильной дороги. Он эксперт в военных делах, экономике, строительстве, по добыче полезных минералов. Начав в Goodgame Empire играть под его контролем, вы скорее станете опытным стратегом и сами.
Вашему городу необходимы камень, дерево, железо, золото, хлеб и другие материалы и продукты. Поскольку жителям необходима охрана, позаботьтесь о сильной армии. В Гудгейм Империя есть воины для защиты и атаки, а когда построите оборонные башни, создадите стенобитные машины, вскипятите смолу и вооружите юнитов прочим арсеналом, победа дастся гораздо легче.
Вначале бандитские группировки быстро сдаются и отдают ресурсы, но скоро и они обретут силу, начнут сопротивляться более умело. Но ведь и вы набираетесь опыта, а потому мощь ваша и врагов растет параллельно.
В игре Goodgame Empire можно выбирать квесты. Список обновляется, и у вас неплохой выбор. Они помогут обрести опыт, получить очки и бонусы, заработать золото, ресурсы и товары, а также открывают доступ к новым постройкам. Но построить их получится, лишь имея достаточно наличного капитала и необходимого материала.
Действуя обдумано, рационально, держа под контролем все направления развития города, вы сумеете установить власть и заработать авторитет собственного народа и правителей окружающих земель.



Игры по математике для детей 6-7-8 лет


Начиная с раннего возраста, детки должны вникать в арифметические приемы и решать простенькие логические задачки – это закладывает основательный фундамент для их дальнейшего развития в социуме. Для первого знакомства малышей с азами математики обязательно нужно постараться создать увлекательную и красочную атмосферу, чтобы даже самый неусидчивый ребенок проявил интерес к новому для себя виду деятельности. Отличный выбор математических игр для детей 6-8 лет представлен в каталоге развлекательного портала Quicksave.

Полезные дидактические тесты на любой вкус

Здесь сорванцы узнают полезную информацию о цифрах и числах, научатся грамотно считать, ознакомятся с основами арифметики. Наглядные онлайн примеры несложных заданий дадут толчок развитию абстрактного мышления. Чтобы максимально быстро и эффективно понять и закрепить материал, интерактивные забавы на логику для детей 7 лет должны выгодно отличаться своей простотой и захватывающим геймплеем.

Мотивационный фактор играет здесь не последнюю роль – за каждый успешно пройденный уровень маленького игромана ожидает награда. Благодаря интерактивным развивающим пособиям, девочки и мальчики будут хорошо учиться в будущем и отличаться примерным поведением.

Что должны содержать и на что обязаны быть направлены такие тематические игры:

Наличие четких и ясных правил; Ориентация на раскрытие детских талантов; Красочный графический интерфейс и клевая озвучка.

Уникальная подборка анимированных упражнений дает заметный прогресс в улучшении интеллектуальных способностей у дошкольников. Разбираться с математическими премудростями значительно проще в компании сверстников – устройте импровизированное соревнование с друзьями, чтобы узнать, кто лучше всех складывает или умножает числа.

Шикарная коллекция математических флеш игр от Quicksave

Браузерные игры без регистрации– это действенный виртуальный инструмент для сохранения мотивации и желания учиться у юных пытливых умов. Чтобы достичь видимого успеха, целесообразно проводить регулярные 20-минутные математические тренировки, не забывая отвлекаться и отдыхать. Ребята имеют великолепную возможность бесплатно пройти познавательно-развлекательные квесты из категории: Игры с цифрами , игры учимся считать , обучающие игры , чтобы продолжать прогрессировать и поддерживать в тонусе мыслительные процессы.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]