МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Автошкола Днепропетровск

Опубликовано: 04.02.2018


Обучение вождению Днепропетровск

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, сейчас уже практически в каждой семье есть транспортное средство. Все чаще возникает вопрос получения прав для той или иной категории вождения. Умение водить дает человеку некое ощущение свободы, независимости от обстоятельств. Возможность планировать свой маршрут, рабочий день, отдых – пожалуй, это одна из первопричин, по которой все больше людей заканчивают курсы вождения Днепропетровск .

Немного об автошколе Кочкова

Автошкола Днепропетровск расположенная на Ширшова всегда готова прийти к Вам на помощь в вопросе получения прав. Наша автошкола имеет огромный опыт, а также, большую историю. Школа была основана на знаменитой автошколе ДОСААФ в Днепропетровске. Огромный опыт позволяет с уверенностью заявлять, что все преподаватели и инструкторы по вождению, являются профессионалами в своем деле. Курсы вождения в Днепропетровске , в нашей автошколе с успехом окончили огромное количество человек, все они получили права, успешно сдали экзамены в ГАИ Днепропетровска. Однако и это еще не все, окончить автошколу в Днепропетровске и получить права - это даже не половина успеха. Самое главное в этом вопросе, как ты себя ощущаешь на дороге, как ты чувствуешь свой автомобиль. Курсы вождения Днепропетровск от автошколы Кочкова, помогут Вам обрести в себе чувство уверенности и гармонии за рулем. Вождение в Днепропетровске и любой другой точке земли больше Вам не покажется наказанием, а будет приятным проведением времени за рулем Вашего любимого авто. Вождение автомобиля с коробкой автомат с одной стороны проще в управление, с другой имеет характерные особенности. Поэтому Автошкола на Ширшова, предлагает Вам курсы вождения в Днепропетровске на автомобилях с АКПП. Опытные инструкторы по вождению Днепропетровск, помогут Вам познать и научится правильно ездить в различных условиях на автомобиле с АКПП. В нашей автошколе широкий выбор автомобилей, поэтому Вы сможете выбрать уроки вождения Днепропетровск на той марке автомобиля, которая идентична Вашей, либо максимально похожа на Ваш существующий или будущий автомобиль.



Автошкола Днепропетровск. Курсы вождения, автокурсы, получить права в Днепропетровске


Самое холодное и прекрасное время года — Зима. Это пора метелей и жгучих морозов, а в нашем регионе ещё и пора «холодной слякоти». Одновременно, для большинства из нас, она является любимой порой года.

Ведь зима — это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый год, Рождество, Старый Новый год, день Святого Валентина. Она несет радость в наши дома и даёт больше свободного времени. В этот период мы часто ощущаем, что можем сделать что то большее и полезное, нежили просиживать дома возле телевизора.

Одно из важных, необходимых и желаемых дел, которые можно осуществить в свободное время- это научиться водить и получить водительское удостоверение. И здесь возникает вопрос… Как можно сесть за руль, когда на улице скользко, тут и там появляются снежные заносы, а еще хуже, на дороге сплошным слоем лежит снежная каша вперемешку с водой и льдом?

На самом деле все не так страшно, спустя годы, теперь уже опытный водитель, будет со смехом вспоминать свои страхи, сидя за рулем новенького автомобиля, который катится по заснеженной дороге.

Зима — оптимальное время для уроков вождения! И многие опытные водители со мной согласятся!

Давайте разберемся, так ли это страшно и каковы плюсы зимнего обучения.

Итак, для потенциальных водителей зима не редко становится поводом, чтобы отложить обучение вождению «в долгий ящик». Главные причины тому страх и сомнения: легко ли водить автомобиль, когда на улице снег, метель, а на дороге гололед, машину «заносит» и тормоза перестают подчиняться командам? Те, кто проходил обучение зимой, сразу скажут, что не легко, но полезно, поучительно, особенно тем, кто учится! Почему? Сейчас мы в этом разберемся.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]