МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Аэропорт Ганновера закрыли из-за инцидента, вызванного наркотиками

Человек с высоким содержанием кокаина и амфетаминов вызвал инцидент безопасности, который в субботу закрыл аэропорт Ганновера на севере Германии на несколько часов.

Около 15:30 по местному времени (14:30 по местному времени) через проход в серебро вошел серебряный БМВ с польскими номерными знаками, что вызвало крупную реакцию федеральной полиции и развертывание групп взрывчатых веществ.

Прочитайте больше: Укрепление безопасности в аэропортах Франции и Германии в преддверии Рождества

Представитель полиции Ганновера сообщил DW, что мужчина в возрасте около 20 лет выехал на взлетно-посадочную полосу и следовал за самолетом греческой авиакомпании Aegean Airlines после приземления. Машина была остановлена ​​федеральной полицией, а водитель задержан.

Машина была остановлена ​​федеральной полицией, а водитель задержан

Все рейсы были приостановлены в аэропорту

Нарушение безопасности привело к отмене всех вылетов и прилетов в качестве меры предосторожности. Полеты возобновились через несколько часов, около 8 часов вечера.

Ганноверская полиция заявила, что у водителя были положительные результаты на кокаин и амфетамины. Автомобиль был обыскан, а опасных предметов не найдено.

Инцидент произошел, когда власти усилили меры безопасности перед Рождеством в некоторых аэропортах после получения информации о возможном террористическом нападении. Другие советы касались возможных экстремистов, проводящих исследования в немецких аэропортах.

CW / NG (AFP, дПа)

Похожие

Киев - Аэропорт "Борисполь" - Киев: как доехать в 2016 году - Иммигрант Совет
Недавно (в конце 2015 года) я возвращалась домой с одной из своих поездок. Прилетала в аэропорт Борисполь в 22.00. Выйдя из терминала, я, конечно же, оказалась в окружении мужчин 🙂 - таксистов. Прилетев в Борисполь, я на выходе всегда из любопытства спрашиваю у таксистов: «Сколько будет стоить такси в центр?» На этот раз (в конце 2015 года) мне сказали наивысшую когда-либо цену - 400 гривен. То есть на тот момент - $ 18. Если вы приехали из Штатов или
Лазер против светодиода: в чем разница?
Я всегда был очарован светом. Когда я был ребенком, мое первое увлечение фонариком вскоре переросло в разводку электронных схем и работу со светодиодами. Когда в 10 лет я решил создать робота, первым предметом, который я включил, были огни. К тому времени, когда пришла средняя школа, я уже изучал лазерную физику и хотел, чтобы у меня был настоящий лазер. Я до сих пор помню день, когда я начал играть со

Комментарии

Какие лучше, дешевле и надежнее способы проезда в аэропорт Борисполь или в Киев из аэропорта?
Какие лучше, дешевле и надежнее способы проезда в аэропорт Борисполь или в Киев из аэропорта? 1. Торговаться с таксистами при выходе 300 гривен ($ 12) Типичный случай, который я видела однажды: «Сколько такси в центр?» - «350» - «Давайте за 250» - «Поехали!». Попробуйте предложить вдвое меньше. 2. Предварительный заказ такси: 215 гривен ($ 10)
Итак, как менеджеры по найму и компании могут захватить талант, который они могут потерять из-за отсева кандидатов в процессе онлайн-оценки?
Итак, как менеджеры по найму и компании могут захватить талант, который они могут потерять из-за отсева кандидатов в процессе онлайн-оценки? Хорошее начало - следуя этим трем лучшим методам: Знать, что находится на тесте. Многие сотрудники, занимающиеся приобретением талантов, не имеют ни малейшего представления о содержании или вопросах их текущей онлайн-оценки. Лучшие компании имеют оценки, с которыми их сотрудники знакомы и которые относятся к ключевым характеристикам,

Прилетев в Борисполь, я на выходе всегда из любопытства спрашиваю у таксистов: «Сколько будет стоить такси в центр?
Какие лучше, дешевле и надежнее способы проезда в аэропорт Борисполь или в Киев из аэропорта?
1. Торговаться с таксистами при выходе 300 гривен ($ 12) Типичный случай, который я видела однажды: «Сколько такси в центр?
Итак, как менеджеры по найму и компании могут захватить талант, который они могут потерять из-за отсева кандидатов в процессе онлайн-оценки?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]