МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

11 серия, благодаря которой вы поймете, что такое бодрствование

  1. Карточный домик
  2. Убийство
  3. Как уйти с убийством
  4. падение
  5. Californication
  6. Сирота Черный
  7. Gilmore Girls
  8. L Слово
  9. девочки
  10. сирена воздушной тревоги
  11. детектив

Нечего обманывать, наступил июль, а вместе с ним и сезон огурцов. В этом месяце мы почти не увидим новые серии. Так рождается прекрасная возможность восполнить то, чего мы не видели в прошлом, или подготовиться к следующим сезонам популярных сериалов, наблюдая за их первыми сезонами. Перед вами список из 11 серий, благодаря которому вы поймете, что значит пьяное наблюдение.

Карточный домик

Карточный домик

«Карточный домик» втягивается, и от него невозможно оторваться. Во всяком случае, вам не нужно, Netflix позаботился о том, чтобы мы могли смотреть весь сезон шоу в выходные. История Фрэнка Андервуда - одно из лучших произведений в эпизодах, которые были сняты. Невозможно не включить следующий эпизод, потому что последний всегда заканчивается скалолазанием . Хотя я не люблю сериалы о политике, «карточный домик» является исключением из этого правила. Обязательно посмотрите, что в следующем году Netflix опубликует финальный, четвертый сезон.

Убийство

Убийство

«Убийство» - лучшая из когда-либо созданных серий. Конец, период. Я начал наблюдать за ним, когда вышли три сезона и ... у меня было несколько приятных вечеров из моей жизни. Когда вы входите в мир Linden и Holder, все перестает быть важным. Каждый эпизод приносит новые секреты и события, финал которых вы должны встретить ... в следующем эпизоде. «Убийство» уже закрытая серия. Первые три сезона были созданы станцией AMC, четвертый - платформой Netflix. Так много эпизодов, чтобы посмотреть!

Как уйти с убийством

Как уйти с убийством

«Как покончить с убийством» - серия, дебютировавшая в прошлом году. Примерно в середине сезона я начал смотреть спектакль, посвященный убийствам адвоката и ее учеников. За один вечер я посмотрел более половины первой серии и хотел большего. «Как справиться с убийством» - это очень динамичная серия, которая на каждом этапе приносит новые вопросы, и вы хотите знать ответ. Сюжет умело сочетает прошлое с настоящим, пока, наконец, два пространства не встретятся в одном месте. Следующий сезон уже 24 сентября этого года.

падение

падение

«Осень» я начал наблюдать, когда два сезона спокойно ждал меня на HBO GO. Это одна из самых интересных серий, которые я когда-либо видел, чья сильная сторона - психологизация персонажа. Двумя главными героями являются Джейми Дронан и Джиллиан Андерсон. История «Падения» посвящена поиску серийного убийцы группой полицейских. Что увлекает этот сериал, так это медленное действие, таинственная, тяжелая атмосфера, а также тот факт, что мы можем взглянуть на жизнь человека, запутавшегося в убийстве, узнать о его ходе мысли. Действительно отличная позиция. Третий сезон появится в этом году.

Californication

Californication

Моя любовь с "Калифорнией" сложна. Я впитывал первые сезоны один за другим, но при четвертом впечатлении я начал уставать от некоторого повторения. В этом году, однако, я скучал по Хэнку и видел четвертый, пятый, шестой и седьмой сезоны за несколько дней. «Калифорния» расслабляет и развлекает. Если вы по какой-то причине не видели это шоу или, как и я, отказались от него, подтяните хвосты и как можно быстрее вернитесь к этому полному алкоголизма, наркотиков и сексуальной жизни.

Сирота Черный

Сирота Черный

«Сирота Блэк» просто привлекает вас. Татьяна Маслана действительно проходит через себя в создании новых персонажей. Сериал посвящен жизни Сары, которая однажды на вокзале встречает женщину, которая похожа на нее. Она совершает самоубийство перед ней, и Сара принимает ее личность. Вот как начинается история с некоторыми странными и маловероятными событиями, неоэволюционистами и ... клонами. Три сезона «Сирота-черный» уже позади. Последний закончился совсем недавно.

Gilmore Girls

Gilmore Girls

«Gilmore Girls», или по-польски «Kochane kłopoty», я встретил через некоторое время после завершения всей серии. Представьте себе, что вы победили семь сезонов нового старого сериала, который после первого эпизода вам нравится ... Ну, вы лежите и смотрите. Я смотрел Gilmore Girls пару раз. Всегда, раз в год или раз в два года наступает момент, когда я просто должен вернуться к нему. Вы узнаете больше о самой серии следовательно ,

L Слово

L Слово

С «The L Word» у меня то же самое, что и с «Gilmore Girls», хотя обе серии полностью отличаются друг от друга. Производство о группе лесбиянок из Лос-Анджелеса, в чьей компании появляется новая квартира. Дженни переехала в новый дом со своим парнем. Скоро окажется, что ее внешность будет хорошей, и станет началом ее новой жизни. «The L Word» - одна из моих любимых серий. Производство закончилось 6 лет назад. Он состоит из шести сезонов.

девочки

девочки

Когда я узнал, что будет создан пятый сезон «Девочек», я решил наконец-то посмотреть этот сериал. Приближался четвертый сезон производства, поэтому у меня было некоторое время, чтобы ознакомиться с тремя предыдущими сериями. Я задавался вопросом, привлечет ли меня мир Лены Данхэм. Я не был уверен в первых нескольких эпизодах первого сезона. Потом все стало ясно - я люблю ее юмор, персонажей, которых она создала, ее голос и все, что связано с «Девочками». Прошлый сезон, и особенно его начало, был самым слабым до сих пор, но по правде говоря, я не могу дождаться следующих эпизодов «Данхэма» в главной роли.

сирена воздушной тревоги

сирена воздушной тревоги

«Банши» - это секс, убой, преступления, погони, еще больше секса и насилия, от которых нельзя оторвать глаз. Когда я встретил безымянного осужденного, я полностью потерял себя. Сюжет сериала чрезвычайно наэлектризован. О, один парень выходит из тюрьмы через 15 лет. Он отправляется в Банши, и там, в результате странных обстоятельств, он начинает выдавать себя за шерифа города. Эта хитрость станет началом странных и опасных приключений, которые пройдут в небольшом, но сложном сообществе.

детектив

детектив

«Детектив», наверное, никому не нужно предъявлять. Это один из самых известных дебютов серии в прошлом году. В настоящее время мы наблюдаем второй сезон сериала, который является не продолжением первого, а совершенно отдельным сюжетом. «Детектив» - это увлекательная история, которая сочетает в себе прошлое с настоящим, мрачную, загадочную атмосферу, медленное действие, позволяющее основательно познакомиться с главными героями, хотя зритель ни в чем не может быть уверен. Если вы еще не видели «Детектив», вы должны наверстать упущенное!

Похожие

Что такое интерферометр?
Интерферометры - это инструмент исследования, используемый во многих областях науки и техники. Их называют интерферометрами, потому что они работают путем объединения двух или более источников света для создания интерференционной картины, которую можно измерять и анализировать; отсюда «интерферометр». Интерференционные картины, создаваемые интерферометрами, содержат информацию об изучаемом объекте или явлении. Они часто используются, чтобы сделать очень маленькие измерения, которые не достижимы
Что такое креативная визуализация? Как это использовать?
Каждый день мы используем творческую силу нашего ума, но мы не всегда делаем это сознательно. Иногда мы поддаемся тяжелым эмоциям и черным видениям, которые могут привести к черным сценариям. Однако мы также можем (как можно чаще) сознательно использовать силу воображения для воплощения в жизнь вещей и позитивных, «светлых», творческих, счастливых явлений. Как? Ниже приведены несколько советов о том, как использовать творческие возможности визуализации. 1. Визуализируйте один
Что такое полупроводниковый лазерный диод?
1. Световое излучение полупроводникового лазера Полупроводниковый лазер (LD) - это устройство, которое вызывает колебания лазера, пропуская электрический ток в полупроводник. Механизм излучения света такой же, как у светодиода (LED). Свет генерируется путем подачи прямого тока в pn-переход. В режиме прямого смещения слой p-типа соединен с положительным полюсом, а слой n-типа соединен с отрицательным полюсом, электроны поступают из слоя n-типа, а отверстия - из слоя p-типа.
Что такое Google Wave?
Google Wave Google является одним из самых раскрученных, но наименее понятных сервисов, когда-либо запущенных Google. Часть проблемы заключается в том, что, хотя речь идет о совместной работе и общении в реальном времени, она не имеет прямой параллели с существующими продуктами. Таким образом, трудно объяснить волну любому, кто ее не использовал. Но позвольте мне попробовать. Что такое волна Wave, созданная теми же инженерами, которые
БЫСТРЫЕ ФАКТЫ: Что такое Альса Маса?
DILG планирует реализовать антинаркотическую, анти-преступную программу, которая является «ненасильственной» версией антикоммунистической группы Альса Маса 1980-х годов. Опубликовано 12:26 вечера, 6 сентября 2016 г. Обновлено 12:27 вечера, 6 сентября 2016 МАНИЛА, Филиппины - Министерство внутренних дел и местного самоуправления
Как работают лазеры?
Привет, я доктор Сабрина Штирвальт, и каждый день Эйнштейн приносит вам быстрые и грязные советы, которые помогут вам разобраться в науке. Существует так много повседневного использования лазеров, от стоматологии и удаления татуировок до печати и проигрывателей компакт-дисков (помните
Земля под застройку на продажу в Голуэе
Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 7,25 соток (2,93 га). Мы рады предоставить около 7,25 акров земли на рынок в Форрамойле Ист Барна. Земля расположена в одном блоке на возвышенности с видом на залив Голуэй и Бур ... Цена по заявке Земля под застройку на продажу | 0,50 акра (0,20 га). Участок первичной застройки площадью около 0,5 акра с фасадом свыше 300 футов на дороге Баллимонин.
Момо - что такое новая суицидальная игра Момо
Номер "Момо" был зарегистрирован в Японии, но разговор велся на русском языке. Момо - женщина с выпученными глазами, без тела, на курьих ножках / Скриншот Новая суицидальная игра "Момо", пришедшая на смену "Синем кита" и "Красной сове", использует ту же тактику, что и ее предшественники: шантаж подростков,
Что такое светодиод и почему это важно?
По определению СВЕТОДИОД на самом деле светодиод. Это означает, что это небольшой электронный полупроводник, который фактически преобразует энергию электричества в свет видимого спектра. Цвета, а также энергоэффективность и яркость в
Что такое органические молекулы? | Органические молекулы | Siyavula
В этом разделе рассматриваются простые органические молекулы, функциональные группы и физические свойства, связанные с этими функциональными группами. Следует изучать только молекулы с одним типом функциональной группы и не более трех из одной и той же функциональной группы. Этот раздел является основой для любой органической химии, которую они могут изучать вне школы, поэтому важно, чтобы учащиеся имели полное понимание этой главы. В этой главе также рассматриваются некоторые распространенные
В облаке - что такое облачные вычисления?
Цифровое облако сопровождает нас на каждом шагу. Мы можем слушать музыку, смотреть фильмы и даже делать переводы. Мы храним документы с работы, семейные фотографии, деньги и даже конфиденциальную информацию. Это определенно безопасно? А что такое облачные вычисления?

Комментарии

Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку? По разным причинам (включая несчастные случаи, нелеченные заболевания) люди жили намного короче. Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек? Бабушки, дедушки и бабушки являются символом тепла, добра и любви для многих из нас. Итальянская пословица «Если ничего не получится, звони бабушке» может применяться во всех странах и нациях. Бабушка и дедушка
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк? Мне было очень приятно всегда быть лучше от собаки. Пауза была долгой, у меня чуть медленнее в спине, но я первый, предварительный мм мм подряд. Это будет лучше. Градец м это прекрасное время там. Было ли это против педа уткнм урит экстрасенсорной подгонки? Я думаю, что это было легко, особенно domc, и что podailo, чтобы поймать аресты, что должно начаться.
Что такое истина и что такое выдумка?
Что такое истина и что такое выдумка? Вы всегда можете поверить своим глазам? Кто в опасности и кто контролирует ситуацию? Оказывается, ничего не то, что кажется. «Женщина в окне» - интеллектуальный, сложный психологический роман, напоминающий лучшие работы Хичкока. Дата: 02/02/2018 Перейти в магазин: https://www.ravelo.pl/kobieta-w-oknie-finn-aj-,p100636021.html Агнешка Лингас-Жоневска,
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения?
Как вы думаете, что можно улучшить в системе здравоохранения? Сами материальные основы могут быть улучшены. Больницы подлежат ремонту. В противном случае в Болгарии достаточно оборудования и врачей, которые не поддаются коллегам за рубежом. Я был в Лондоне и осмелюсь сказать, что мы не поддаемся другим врачам, но из-за финансирования многие врачи ищут работу за границей. Большое количество врачей также посещают курсы за рубежом. Нажмите на страницу 2, чтобы увидеть
Известно, что вы должны учиться, но остается вопрос: где, как, когда?
Известно, что вы должны учиться, но остается вопрос: где, как, когда? Даже если нет недостатка в мотивации и давлении со стороны рынка труда, часто существует нехватка времени, и страх принятия собственных комплексов вряд ли подтолкнет их к действию. Тогда детали, о которых молодые люди не задумываются, становятся настолько важными, потому что им не нужно ... - Очень большая группа наших слушателей - люди старше 30, 40 или 50 лет, - говорит Алиша Лелонек-Болл, методологический директор
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений?
Как мы понимаем эту близость и какой уровень является настолько особенным для нас, что мы признаем его как особое событие, из которого мы считаем начало отношений? Может ли одно событие так сильно повлиять на наш выбор, подход к отношениям? Сайт знакомств MyDwoje он изучил более 700 ответов мужчин и женщин в исследовании « Что для вас впервые? ». Посмотрите показания знакомств и узнайте о самых особенных моментах в их жизни.
Знаете ли вы, что вы можете научить ребенка плавать на этом этапе?
Знаете ли вы, что вы можете научить ребенка плавать на этом этапе? Прочитайте, как это сделать! Что может удивить вас на четвертом месяце моей жизни? Четвертый месяц жизни ребенка - это период многих открытий: На четвертом месяце, рядом с гласными, младенец также может произносить некоторые согласные . Ребенок случайно говорит: «ба»,
Что это такое и как использовать это в обучении чтению?
Что это такое и как использовать это в обучении чтению? Одновременно-последовательный метод (слоговый метод, краковский метод) - эффективный метод обучения чтению, разработанный опытным логопедом проф. Цешинская ягода. Этот метод используется терапевтами, работающими с детьми, которые еще не умеют читать, или с детьми, у которых есть проблемы с чтением (риск дислексии). Они учатся читать детей без проблем с образованием с большим успехом
Как говорит один из персонажей: «Что вы ищете?
Как говорит один из персонажей: «Что вы ищете? Человек? В самом деле? Признай это! - передо мной ты можешь признать - самое страшное в тебе то, что эта возможность тиха, на самом деле ничего, ничего не изменилось ». С этой точки зрения, основным фактором, определяющим идентичность выживших людей-машин, является их профессия, а лица, лишенные работы, оказываются в смертельно опасном бездействии, в основном горьком диагнозе общества позднего капитализма. В дополнение к принципу
Попросите вашего ребенка выразить себя по-другому, если вы чувствуете, что вот-вот случится истерика: «Вы злитесь?
Попросите вашего ребенка выразить себя по-другому, если вы чувствуете, что вот-вот случится истерика: «Вы злитесь?» Истерики часто могут быть сокращены путем: Заходите, пока ваш ребенок не потерял полный контроль. Говорить спокойным голосом и признавать ее разочарование. Например: «Можно злиться, но ты не можешь ударить». Помочь вашему ребенку решить проблему или разочарование. Когда истерика случается: Игнорировать

Как это использовать?
Как?
Что такое Google Wave?
Это определенно безопасно?
А что такое облачные вычисления?
Как вы думаете: такое среднее потребление алкоголя ломает стереотипы о Польше как о нации, в которой часто заглядывают в стакан?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
И вы можете себе представить, что если бы вы жили десятки тысяч лет назад, вы, вероятно, не знали бы своих бабушку и дедушку?
Каким был бы наш мир без бабушек и дедушек?
По пути назад к Тинчи вы вошли после того, как дель пауза вызвала раненых, как вы попали в Нью-Йорк?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]