МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Зоомагазин в Воронеже ЗооМир - зоотовары для собак и кошек по низким ценам

Опубликовано: 24.12.2017


Домашние любимцы – это огромное счастье. Усатые, полосатые, хвостатые, пушистые, пернатые – отличные друзья, верные компаньоны, помощники и настоящие члены семьи.

Связь между вами и вашим питомцем – вещь удивительная. Эти взаимоотношения основаны на доверии с одной стороны, и заботе и любви – с другой. Ваш любимец во всем полагается на вас, и этот факт накладывает определенную ответственность: вы обязаны дать все самое лучшее своему маленькому другу – не только любить его, но обеспечивать безопасность и заботиться о его здоровье.

Интернет-магазин зоотоваров «ЗооМир» готов помочь вам в уходе за домашним любимцем. У нас вы можете приобрести различные товары для животных: средства гигиены, миски, переноски, ошейники и поводки, когтеточки, клетки для птиц, кроликов и других грызунов, игрушки, витамины и лакомства, ветпрепараты и многое другое.

В наличие и на заказ широкий ассортимент корма для кошек и собак. У нас вы найдете разнообразные варианты на любой вкус и кошелек: сухие и влажные корма суперпремиум-класса, премиум-класса и экономичное питание.

Все заказанные вами товары мы доставим в кратчайшие сроки, также при желании вы можете забрать их самостоятельно с нашего склада.

Если вы не нашли нужный продукт, свяжитесь с нами, и мы постараемся вам помочь. Если вы по какой-либо причине не хотите заказывать товар через Интернет, закажите его по телефону.

На нашем сайте вы можете не только купить зоотовары, но и почерпнуть необходимую информацию по уходу за питомцами, а также при необходимости задать интересующие вас вопросы и получить ценные советы от квалифицированных специалистов. Наши компетентные и доброжелательные менеджеры всегда готовы дать вам рекомендации по кормлению, содержанию и уходу за животными.

Станьте еще одним из многочисленных клиентов зоомагазина в Воронеже «ЗооМир», и вы не пожалеете:

вас приятно удивят заботливый и вежливый подход со стороны сотрудников нашего магазина, низкие цены и удобный вариант доставки товаров.
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]