МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Зинкевич-Евстигнеева Т.Д.. Книги онлайн

Опубликовано: 30.10.2017


Зинкевич Татьяна - доктор психологии, директор Санкт-Петербургского Института сказкотерапии. Закончила факультет психологии Ленинградского государственного университета. Автор метода Комплексной сказкотерапии. Автор ряда монографий по сказкотерапии.

Автор тренинговых программ по деловым коммуникациям, командообразованию, инновационному менеджменту. Является научным руководителем проектов Минобразования РФ, ведет большую научно-практическую, преподавательскую, консалтинговую и общественную работу.

Автор научно-популярной серии книг по практической психологии «Ценность каждого дня».Научный руководитель и разработчик комплексной модели реабилитации несовершеннолетних правонарушителей в специальных учебно-воспитательных учреждениях системы образования. Член-корреспондент Международной Академии наук экологии, безопасности природы и человека. Эксперт Международной Федерации независимых экспертов.

Зинкевич-Евстигнеева Т.Д.. Аудио книги Зинкевич-Евстигнеева Т.Д. на видео

Книги (23)

Жизнь любит тех, кто любит ее, или Как научиться мыслить красиво

Соавтор: Дмитрий Фролов

Уже само название книги «Жизнь любит тех, кто любит ее...» указывает на ее главную мысль. Казалось бы — вот и формула успеха, ничего сложного. Но практика показывает: мы совершенно не умеем опираться негативу извне, позволяя ему разрушать нашу жизнь.



Как бросить употребление миксов и вся правда о вреде спайса


О курительных смесях, пакетиках спайса сейчас знают даже в самых глухих российских деревнях. Ведь и туда доставляют эту гадость предприимчивые наркоторговцы. Попробовать легко и вроде не так дорого и мифы о легальности и безвредности еще в некоторых умах «упорно засели». Но на практике причин бросить спайс и покончить с дижвиашем предостаточно, подробнее ниже. Еще самое важно на эту тему по ссылкам, которые сразу тут приводим для вашего удобства:

Хотите увидеть спайс видео последствия — тут , самое убойное с ютуба, трудно остаться равнодушным; Может ли неадекватное состояние от курения смеси с дживом пройти само — здесьответы нарколога; Насколько вредны курительные смеси с синтетическим канабисом — узнайте , сколько россиян отравилось в 2014 году.

Содержание

Энтеогены Как бросить курить самостоятельно и легко — видео JWH Вред от спайса Курительные смеси и психическое здоровье Поражение мозга Курительные миксы и половая функция Спайс — последствия пойдут?

Определенно стоит остановиться на составе арома-микс ( Aroma mix ). Под таким названием очень часто распространяют спайс. Нейтральные и безопасные составляющие интереса особого не представляют… Многие в детстве пытались, подражая взрослым курить например чай, петрушку.  А проблем бросить не было. Ведь это не психоактивные растения и привыкания не вызывают. Но чтобы понять во сколько обойдется цена курительных смесей для организма, нужно знать про вред каждого компонента Aroma-mix.

Если Вы читаете эту статью с целью узнать, как устранить последствия курения спайса, ароматических миксов и им подобных статей сразу переходите в конец к последнему абзацу. В этом материале большую часть его часть занимают сведения о смесях и миксах с синтетическими наркотиками и энтеогенными растениями. Цель — показать их истинное вредное воздействие на человека, ведь мотивация отказа от наркотиков— лучший способ, как бросить спайс.

Если бросить спайс, последствия от употребления наркотиков продут если не самостоятельно, то при должном лечении обязательно. Давайте рассмотрим значимые составляющие спайса, то есть те ингредиенты или компоненты, ради чьих эффектов (психоактивных, дурманящих, физиологических, токсических, наркотических и т. д.) его собственно и употребляют. Упоминать прочие и травы-пустышки и смысла нет. Подумайте, что-то охотников курить петрушку, ботву моркови не найти, а это полезные растения, но этот «полезный дым» не вставляет.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]