МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Завод Электромаш: Дачные умывальники Акватекс, умывальник с подогревом для дачи

Опубликовано: 10.11.2017


Предлагаем нашим клиентам новую, модернизированную серию дачных умывальников российского производства, с торговой маркой « Акватекс ». 
Заводом « Электромаш » была произведена доработка дачных «мойдодыров» с учетом пожеланий наших клиентов.
В конструкцию бака и тумбы были внесены следующие существенные изменения: 1. Внутренние стенки бака защищены гальваническим цинковым покрытием. 
       2. Крышка бака и дверь тумбы установлены на шарнирное соединение, а не на петли, что исключает появление ржавчины 
       3. Наличие патрубка на шаровом кране позволяет присоединять шланг для слива нагретой воды 
       4. Удобный переключатель обеспечивает плавную регулировку температуры нагреваемой воды 
       5. Увеличенная высота тумбы и дверцы облегчает и ускоряет выемку наполненной емкости 
       6. Магнитная защелка гарантирует плотное закрытие дверцы тумбы 
       7. Четыре ножки-подставки обеспечивают циркуляцию воздуха под тумбой и удобство уборки 
       8. Усиленная задняя стойка бака увеличивает жесткость конструкции и надежность установки.

      Важной отличительной особенностью модернизированных дачных умывальников «Акватекс» является гальваническое цинковое покрытие бака, пробка для слива воды, заводская упаковка в едином коробе «Евростандарт», с двумя ручками для удобства транспортировки.

 На модернизированные дачные умывальники « Акватекс » получено санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора РФ, а гарантированный заводом срок службы составляет не менее 7 лет. 



Памятка туриста по Узбекистану


Необходимые документы для въезда в Узбекистан

Для въезда и путешествия по Узбекистану, для всех иностранных граждан, необходима виза.

Для граждан России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии,  Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины виза не требуется , но необходим действующий на момент въезда и выезда из Узбекистана загранпаспорт.

Более подробно о визе в Узбекистан и процессе ее получения, адреса посольств и консульств Узбекистана за рубежом смотрите в разделе Виза. Регистрация.

Для путешествия по Узбекистану не требуется обязательное медицинское или какое-либо другое страхование.

Организационные моменты тура по Узбекистану

В случае, если вы забронировали тур и у вас запланирована встреча в аэропорту или на ж.д. вокзале, Вас будет встречать водитель или наш сотрудник с табличкой «Ташриф Турс» или с табличкой с Вашим именем.

Гиды у Вас в каждом городе разные. Гид подходит в холл гостиницы по графику для проведения экскурсий. 

Завтраки в отелях подаются с 07:30 до 09:30. Завтрак входит в стоимость проживания и его стоимость не компенсируется в случае, если турист отказывается или опаздывает на завтрак, или если его выселение происходит раньше времени, когда обслуживается завтрак в отеле.

В аэропорту Узбекистана

При въезде в Узбекистан вам нужно будет заполнить таможенную декларацию в 2-х экземплярах, один экземпляр с печатью таможенного отдела остается у Вас и его нужно хранить, пока Вы находитесь в Узбекистане.

Ввоз наличной иностранной валюты



Лекарства от демодекоза лица. Эффективные препараты для лечения демодекоза на лице



Содержание:
Препараты для лечения демодекоза на лице ДЕМОДЕКОЗ.РУ | Лекарства и средства от демодекоза Демодекоз лечение. как правильно лечить демодекоз на лице на 100%

После вечернего умывания делают только протирания настойкой, но мазь уже не наносится. Курс лечения составляет 1,5 месяца. Как бы ни были эффективны народные средства, только квалифицированный врач-дерматолог может вам подсказать, как лечить демодекоз на лекарстве от демодекоза лица. Нельзя запускать данное заболевание, иначе оно приобретёт хроническую форму и будет от вас требовать постоянного к себе внимания.

Оно провоцирует возникновение всевозможных косметологических дефектов, каждый из которых основательно портит внешность, рождает внутренние комплексы и переживания. Избавьте себя от них: Как это сделать — вы теперь знаете. Пораженные лекарства от демодекоза лица часто раздражены и зудят. Возбудитель может вызвать болезнь исключительно в определенных ситуациях и лекарствах от демодекоза лица, которые будут благоприятны для его распространения и размножения.

Чем питается этот клещ? Кожными гормонами и подкожным салом. Чаще всего на лице он распространяется на щеках и лбу. Наиболее сильный период активности в основном вечером и ночью. Клещ Демодекс — условно-патогенный членистоногий паразит, размером не больше 0, 4 миллиметра, может вызвать заболевание у человека в случае снижения у него иммунитета. Живет одна особь не больше трех недель, однако за этот период очень быстро размножается. Эти микроорганизмы постоянно обитают в сальных железах человека, однако сама болезнь демодекоз может возникнуть только в случаях, если: Но такое условие может быть соблюдено тогда, когда клещей не больше 5 особей на ресничек или пределах одной сальной железы.

Если же количество превышает пять единиц, то начинается развитие болезни; излишне тонкая, чувствительная кожа.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]