МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Виртуальный Гарволин - Исторический успех орфографии ученика гимназии из Вильги

За 10-летнюю историю соревнований по правописанию на Повате такой ситуации никогда не было За 10-летнюю историю соревнований по правописанию на Повате такой ситуации никогда не было. В этом году магистр орфографии Хелена Буйко из средней школы в Вильге безошибочно написала диктант.

Лучшие специалисты по орфографии, представляющие школы каждой графства округа, за звание мастера орфографии округа Гарволински 2014 года традиционно соревновались в гостеприимных стенах школьного комплекса в Руда Талубска (коммуна Гарволин).

Лучшие специалисты по орфографии, представляющие школы каждой графства округа, за звание мастера орфографии округа Гарволински 2014 года традиционно соревновались в гостеприимных стенах школьного комплекса в Руда Талубска (коммуна Гарволин)

В субботу 40 учеников средней школы продиктовали подготовку к путешествию. Как оказалось большинство проблем, у молодежи было двойное «г» в слове «ужасный» и написание «в мгновение ока». - В записи диалога появилось много ошибок, которые мы классифицировали как знаки препинания, - добавляет Анна Маркович, председатель жюри из Повятского педагогического центра в Гарволине, организатор конкурса.

Лучше всего с текстом, полным языковых ловушек, была Хелена Буйко (на фото справа). Ученик средней школы из Вильги совершил исторический подвиг. В 10-летней истории конкурса это первый человек, который написал диктант без малейшей ошибки! В качестве награды подросток получил стеклянную статуэтку, подтверждающую звание мастера орфографии округа Гарволински 2014 года. Сильвия Новак (средняя школа в Руда-Талубска) заняла второе место, а третье - Виктория Юрчак (средняя школа в Gończyce). Победителям были вручены книжные призы и каждый диплом каждому участнику.

Двумя неделями ранее ученики начальных классов писали на рута талубской. Михал Глашка из начальной школы в Пузнувке был мастером орфографии в повести Гарволина в этой категории. Второе место заняла Зузанна Боручинская с ИП в Ивуве (коммуна Борове), а третье - Якуб Домброва из СП в Унине (коммуна Гужно).

Лукаш Корицки

Похожие

Мои любимые ошибки в английской орфографии
Вдохновленный нашими статья о самых распространенных орфографических ошибках 2009 года Я начал думать и создавать свой личный список наиболее
Подарок для первоклассника
Эта запись была опубликована 28 августа 2018. Каждый первоклассник, готовящийся к школе, испытывает сильные эмоции. Это время перемен и первый шаг во взрослую жизнь, который может вызвать у ребенка стресс на очень высоком уровне, поэтому вам следует подумать о подарке для первоклассника, чтобы сделать это время приятным. Цветы для ученика первого класса Цветы - идеальный подарок для любого случая, даже для ученика, который начинает первый класс,
Запрашиваемая страница не существует или больше не существует
дпа / Пол Цинкен Ордер на арест против 58-летних - пропавший шестилетний ребенок предположительно подвергся сексуальному насилию
Василь Найденов: нет новой Лили Ивановой, нет новых чтуртов
Мы дали это интервью на Пасху. Праздник, день, ему нет покоя. Но он такой - он не двигает его в одном месте, не может сделать ничего полезного, не может ослепить. Конечно, его безграничная энергия - это дар от Бога. Его талант - признанный и доказанный за годы музыкальной сцены - также. Я спрашиваю его, по крайней мере, он не испортил славу звезды. И он смеется и говорит мне, что единственное, что изменило его так называемую славу,
FAQ по орфографии
... из справки «Помощь студентам с трудностями правописания» (2001), информационного листа SPELD SA, написанного Роузом Прайсом и Карен Ходсон, психологами, Дислексия - Планы действий для успешного обучения (2003) хранилище пошаговых стратегий Глиниса Ханнелла и Рединга
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]