МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Услуга Билайн «Автоплатеж»

Опубликовано: 03.03.2018


Часто забываете пополнить баланс? Хотите, чтобы деньги на счет переводились автоматически? Оператор Билайн совместно с банками-партнерами предоставляет вам такую возможность! Услуга «Автоплатеж» позволяет больше не задумываться о том, сколько денег осталось на балансе Билайн и когда его необходимо будет пополнить. С активированной опцией средства на вашем счете не закончатся внезапно.

Описание услуги «Автоплатеж»

Для всех абонентов Билайн доступны две опции с похожими функциями – «Автооплата» и «Автоплатеж». Обе они позволяют в автоматическом режиме пополнять баланс телефона с банковской карты, предварительно привязанной к номеру. Принцип их действия предельно прост — если сумма на счете опускается ниже установленного порога, опция автоматически переводит с прикрепленной карты на баланс заданную вами сумму.

Основные преимущества услуги «Автоплатеж» от Билайн:

Удобство. Достаточно настроить функцию один раз, и ваш баланс никогда не уйдет в минус. Гибкость. Услугу можно подстроить под себя, исходя из расходов на связь. Доступность. Автоплатеж от Билайн подключается бесплатно, а комиссия отсутствует даже в роуминге. Безопасность. Каждая транзакция тщательно шифруется, информация не доступна для посторонних лиц. Масштабность. Автооплату с одной карты можно подключить одновременно на 10 номеров, а кроме мобильной связи, автоматически оплачивать домашний интернет и ТВ.

Кроме этого при автоматическом пополнении баланса с карты, прикрепленной к номеру, вы гарантированно обезопасите себя от вероятности ошибочного платежа.

Услуга бесплатная, абонентская плата, плата за ее подключение, а также комиссия за проведение платежей – отсутствуют. Но, в то же время, действует ряд лимитов и ограничений по ее использованию – рекомендуем с ними ознакомиться:

Максимальное пополнение в сутки – 1500 рублей, в месяц – 2000 рублей. Максимальное число используемых карт – 3 штуки, число привязок за год – не более 5.

При регистрации карты в офисе Билайн или через платежный терминал и банкомат Сбербанка действуют следующие ограничения:

Максимальное пополнение в сутки – 10000 рублей, в месяц – 15000 рублей. Максимальное количество карт с привязкой – 3, число привязок за год – не более 10.

Абонентам Билайн доступна возможность разово пополнить счет Билайн с банковской карты не прикрепляя ее к своему номеру.



Как перевести деньги с сим-карты на карту Сбербанка?


Абоненты мобильной связи имеют уникальную возможность осуществлять перечисления и пополнять банковские счета за счет доступных финансов на балансе мобильного телефона. При разумном выборе тарифа и рациональном расходовании средств на разговоры, на мобильном счете может накопиться крупная сумма, которую целесообразнее обналичить.

Также подобная операция понадобится:

Если при оплате мобильной связи ошибочно была зачислена большая сумма. Когда на мобильный счет сим карты поступает оплата за какие-либо работы.

Для осуществления такой финансовой транзакции ведущие операторы связи имеют специальный сервис. Потребуется свободный доступ в интернет и информация, содержащаяся на карте: ее номер из 16 цифр, срок действия из 4 цифр и трехзначный код CVC2.

Отправка средств с баланса МТС на карточку Сбербанка

Благодаря сотрудничеству оператора связи МТС с самым крупным российским банком, зачисление денег с мобильного счета этой компании на банковский пластик имеет наиболее выгодные условия.

Для успешного перевода понадобится:

Перейти на страницу МТС по ссылке https://pay.mts.ru/webportal/payments/2463/s , которая откроет специальную форму. Заполнить предложенные поля необходимой информацией, указав номер мобильного и сумму для пересылки. Отметить пункт об оплате «Со счета телефона МТС». Ввести номер карты. Подтвердить запрос кодом из СМС-сообщения.

Срок перевода средств составит от нескольких минут до 5 банковских дней.

Существует ряд дополнительных условий: так сумма пересылки ограничена верхним и нижним пределами – от 50 рублей до 15 тыс. рублей. К тому же снимается комиссия в размере 4,3%, но не менее 60 рублей за одну операцию. Допустимое число транзакций в сутки – 5.



Карта "Тройка", тарифы, стоимость, пополнение, баланс карты тройка, || Маршрут Онлайн


Что такое карта “Тройка”

Электронная Карта “Тройка” – это пополняемая транспортная карта для оплаты проезда в городском транспорте и других транспортных услуг города Москвы.

Картой можно оплатить проезд в таких видах транспорта как:

наземный городской транспорт метро пригородные электропоезда

Карта “Тройка” – это пластиковая карта, на которую можно положить любую сумму, но не более 3000 руб,  записать любой бумажный билет (ТАТ, «90 минут», «Единый»), а также абонементы на пригородные электропоезда.

Виды билетов и карт:

Единый  – привычный билет на метро, который теперь действует и на наземном транспорте
90 минут  позволяет совершить 1 поездку в метро и неограниченное число пересадок на наземном транспорте в течение 90 минут
ТАТ  – привычный билет для наземного транспорта. Принцип действия и ассортимент билетов прежние
Тройка – электронная транспортная карта с возможностью пополнения баланса, записи всех билетов городского транспорта и абонементов на электрички

Сколько стоит карта «Тройка»

Залоговая стоимость “Тройки” – 50 рублей.  Залог можно вернуть при возврате карты в кассу.

Где купить карту “Тройка”

Купить Билеты «Единый» и «90 минут» любого номинала, а также приобрести и пополнить карту «Тройка» можно в кассах метрополитена ; Приобрести билет «Единый» на 1 и 2 поездки, а также пополнить карту «Тройка» можно в билетных автоматах Метрополитена ; Купить билеты «ТАТ» с лимитом 60 поездок (в зоне Б реализуется также билет «Автобус» на 1 поездку), а также теперь билеты «Единый», «90 минут» или приобрести и пополнить карту «Тройка» можно в автоматизированных киосках ГУП «Мосгортранс» ; Также можно приобрести билеты «ТАТ» с лимитом 60 поездок (в зоне Б реализуется также билет «Автобус» на 1 поездку), билет «90 минут» на 1 и 2 поездок, «Единый» на 1 поездку в  неавтоматизированных киосках ГУП «Мосгортранс»; У водителя наземного транспорта можно приобрести билет «Единый» на 1 поездку *

 



Как перевести деньги с МТС на МТС?


Часто случается, что важный разговор прерывается на самом интересном месте, если деньги на телефоне вдруг заканчивается. Если Вам нужно срочно продолжить разговор, но положить деньги на счет в короткий срок негде, Вы можете воспользоваться услугой от МТС «Перевод средств». Эта услуга предоставляется пользователям сотовой сети МТС не оказаться в безвыходной ситуации и помочь другу в случае, если ему срочно понадобятся деньги на телефоне.

3 способа как перевести деньги с МТС на МТС

Итак, для того, чтобы перекинуть деньги с МТС на МТС у любого абонента этой сотовой связи имеется на выбор три способа, которыми можно воспользоваться в любое время суток.

Первый способ: через меню

Пополнение счета через меню. Для этого Вам необходимо набрать на своем телефоне *111*7#. Вы попадете в меню, где Вам необходимо будет выбрать пункт меню «Прямая передача», после чего ввести номер абонента сети МТС, куда необходимо перевести деньги, и сумму в рублях, которую Вы хотите перевести. После чего подтвердите запрос. Например, если Вы хотите перевести 200 рублей на номер +79125556677, Ваш запрос должен выглядеть следующим образом:

*111*7# -> Прямая передача -> 9125556677 -> 200 -> Подтверждение запроса

После того, как Вы подтвердите Ваш запрос, на экране высветится сообщение «Ваша заявка принята. Ожидайте SMS».  Если запрос сформирован верно, Вы получите SMS с подтверждением перевода средств. Если перекинуть деньги с МТС на МТС не удалось, Вам придет сообщение с описанием возникшей проблемы.

Второй способ как перекинуть деньги с МТС на МТС – прямой запрос

Пополнение счета через прямой запрос. Чтобы перевести деньги с МТС на МТС этим способом, Вам необходимо набрать следующую комбинацию:

*112*9125556677*200#

Если комбинация была составлена верно, Вам придет сообщение с кодом подтверждения. После этого Вам необходимо будет подтвердить перевод, набрав на клавиатуре следующую комбинацию:

*112*[код подтверждения]#

Третий способ перевести деньги – через SMS

Отправить SMS-сообщение на сервисный номер 9060 с номером телефона абонента и через пробел суммой, которую Вы намерены перечислить этому абоненту:

9125556677 200

В ответ на свое сообщение Вы получите сообщение с кодом подтверждения, который также необходимо отправить на номер 9060.



Сколько стоит смс на номер 4449


Об услуге на номере 4449 и контент-провайдере

Стоимость смс-сообщения на номер 4449 по операторам

Оператор Цена, руб. с НДС Источник информации Utel 105 i-free.ru Utel 123.9 sms911.ru АКОС 107.14 sms911.ru Алтайсвязь 106.2 sms911.ru Алтайсвязь 106.2 i-free.ru Астрахань GSM 105 sms911.ru Астрахань GSM 105 i-free.ru БайкалВестКом 105.02 sms911.ru БайкалВестКом 105.02 i-free.ru БашСЕЛ 105 i-free.ru Билайн 110 Билайн Билайн 110 i-free.ru Билайн 110 sms911.ru Волгоград GSM 105.02 sms911.ru Енисей Телеком 106.2 sms911.ru ЕТК 106.2 i-free.ru Индиго 90 i-free.ru Мегафон 140.42 sms911.ru МегаФон 140.42 i-free.ru Мегафон-Москва 140.42 Мегафон МОТИВ 105 sms911.ru МТС 101.6 i-free.ru МТС 101.6 sms911.ru НСС 117.47 sms911.ru НСС 99.55 i-free.ru НТК 102.32 i-free.ru НТК 102.32 sms911.ru Оренбург GSM 106 sms911.ru Саратов-Мобайл 84.356 i-free.ru Сибирьтелеком 106.2 sms911.ru СИТИ 99.55 i-free.ru СкайЛинк 106.2 sms911.ru СкайЛинк-Мск 106.2 sms911.ru СМАРТС 124 i-free.ru СМАРТС 105 sms911.ru СТЕК GSM 106 i-free.ru СТеК Джи Эс Эм 106.2 sms911.ru Татинком-Т 106 i-free.ru Теле2 101.59 sms911.ru Теле2 101.59 i-free.ru Ульяновск GSM 107 sms911.ru Ульяновск GSM 107 i-free.ru Чувашия Мобайл 99.54 i-free.ru Ярославль GSM 106 sms911.ru

Оставить комментарий (если пользовались услугами по номеру 4449)

Внимание! Все комментарии перед публикацией проходят премодерацию, поэтому Ваш комментарий появится не сразу (в течение суток, обычно нескольких часов). Просьба не использовать в комментарии ненормативную лексику.

Мы не оказываем услуг по этому номеру и не имеем к нему никакого отношения . По этой причине комментарии с оскорблениями в наш адрес, просьбами об отключении услуг - публиковаться НЕ БУДУТ!

ПОЧЕМУ? И об этом сайте, политике по комментариям
Кто оказывает услуги по коротким номерам, как их отключить, вернуть деньги?


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]