МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

У моего сына / дочери депрессия?

Ключи для выявления детской депрессии

Впервые детская депрессия была придумана в 1987 году. До этого не считалось, что это может повлиять на детство. Много раз показатели депрессии у ребенка путали и путали с нежеланием, слабой силой воли или неопределенностью .

Тем не менее, помимо диагностики депрессии, важно уделять внимание изменениям, которые представляет ребенок, и это указывает на то, что «что-то идет не так». Дело не просто в том, что ребенок « не чувствует себя », « немотивирован » или « не хочет этого делать ». Много раз ребенок демонстрирует потерю мотивации на вещи в ответ на то, что происходит. Это его способ показать, что « он не очень хорошо » и что он не знает или не может управлять эмоционально или управлять ситуацией. Его эмоции пропитаны постоянной грустьюкоторой он не может справиться), и его поведение становится медленнее, с меньшим вниманием и концентрацией к действиям, которые он выполняет, потому что он сосредоточен на том, что он не может управлять на эмоциональном, поведенческом и поведенческом уровнях.

Вот некоторые показатели, которые могут сказать нам, что у ребенка проявляются признаки депрессии: Вот некоторые показатели, которые могут сказать нам, что у ребенка проявляются признаки депрессии:

  • Спи мало или слишком много.
  • У него меньше или больше аппетита, чем он раньше представлял.
  • Вес может быстро уменьшаться или увеличиваться.
  • Его темп медленнее.
  • У него головная боль, боль в животе, рвота и постоянная тошнота.
  • Делайте меньше занятий и не испытывайте желания пробовать новые.
  • Может быть почти полная потеря как приятных, так и обязательных действий.
  • Меньше внимания и концентрации.
  • Проблемы с запоминанием
  • Ухудшение в учебе.
  • Жалобы на боль, беспокойство, грусть, вину и т. Д.
  • Вариации в образцах радости.
  • Увеличение раздражительности и гнева.
  • Признаки агрессии связаны с периодами молчания.
  • Меньше разговоров и общения.
  • Мысли убегать из дома или школы.

Если у вашего сына / дочери несколько таких показателей, возможно, они переживают депрессивный период, поэтому важно действовать. В этом смысле эмоциональное воспитание Среди других выступлений . Чтобы научиться узнавать, понимать и управлять тем, что вы чувствуете, вам необходимо научиться справляться с происходящим. Воспитывать сознательно от эмоций, отношения и действия.

Ракель БанюльсДиректор EDI психологов.Коорд.Образовательная зона

Похожие

Семья сына Азарова не имеет ни доходов, ни имущества - право
Алексей Азаров баллотируется по мажоритарке Сын премьер-министра Украины Николая Азарова Алексей, который баллотируется в Верховную Раду в округе №47 Донецкой области, в прошлом году заработал 592 тыс. 255 грн. Об этом свидетельствуют данные его декларации об имуществе, расходах и обязательствах финансового характера за 2011 год, обнародованной на сайте ЦИК. В частности,
8 неделя беременности
... уже гнездится, врач также сможет наблюдать за работой сердца (сердце бьется с головокружительной скоростью 150 ударов в минуту: в два раза быстрее, чем у вас). Первый визит к врачу в сочетании с «предварительным просмотром» ребенка, как правило, очень трогательный момент . Ничто не мешает вашему партнеру или другу принять участие в исследовании «бобов». ребенок
Воскресенье, 26 августа 2018 года Виктория Бекхэм поделилась стильными фотографиями Харпера, демонстрирующ...
Воскресенье, 26 августа 2018 года Виктория Бекхэм поделилась стильными фотографиями Харпера, демонстрирующего ее новую прическу [Victoria Beckham / Instagram]. Ранее Дэвид Бекхэм признался,
FAQ по орфографии
Приведенная ниже информация была взята из справки «Помощь студентам с трудностями правописания» (2001), информационного листа SPELD SA, написанного Роузом Прайсом и Карен Ходсон, психологами, Дислексия - Планы действий для успешного обучения (2003) хранилище пошаговых стратегий Глиниса Ханнелла и Рединга
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]