МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Светодиодный осветитель - правильная сборка ленты, галогенов, светодиодных лампочек

Светодиодные профили - это не что иное, как полосы из анодированного алюминия, которые можно использовать для отделки освещения с помощью светодиодов. Обеспечивают их эстетическую сборку, защищают диоды от пыли и влаги и эффективно отводят полученное тепло. Светодиодные профили широко используются в мебельном, декоративном и рекламном освещении. Наш магазин SMD-LED.pl предлагает широкий ассортимент светодиодных профилей LUMINES. У нас есть профили из алюминия для поверхностного применения, а также для канавок, доступных в 1м или 2м секциях с палитрой аксессуаров для пера (оттенки, наклейки, специальные держатели). Ниже приведены несколько советов по правильной установке светодиодных профилей:

- наши светодиодные профили были изготовлены из высококачественного алюминия с оптимальной толщиной. Благодаря этому мы уверены, что это защита светодиодов от механических повреждений.
- Светодиодный профиль имеет функцию теплоотвода для светодиодной плотины - он отлично рассеивает тепло, выделяемое светодиодными диодами, благодаря чему срок службы светодиодной плотины значительно увеличивается. Светодиоды не перегреваются, когда все излучаемое тепло поглощается алюминиевым профилем, а также распространяется по всей его поверхности.
- Светодиодные профили прояснят простую сборку светодиода там - просто приклейте и нажмите крышку маскировки
- алюминиевые профили лучше всего монтировать на монтажный клей. Благодаря этому мы не нарушаем структуру профилей и не снижаем их высокое качество.
- в случае установки светодиодной ленты с силиконовым покрытием (IP65) в светодиодный профиль не рекомендуется покрывать профили массажным покрытием из-за эффекта «абажура в тени», чтобы светодиоды могли перегреваться.
- силиконовые светодиоды без светодиодов - IP20 - могут быть установлены в профиль и закрыты крышкой. Если мы хотим собирать светодиоды в помещениях с высокой влажностью, профили можно аккуратно смазать силиконом и создать неприятный оттенок. Это обеспечит нам высочайшую герметичность и защиту от механических повреждений.
- для светодиодных профилей мы подготовили 3 типа линз - прозрачные (прозрачные, замороженные (непрямые) или молочные (матовые). Прозрачная крышка позволяет сохранять мощность ручки, но использовать точки освещения, которые не принимаются всеми покупателями. (около 20%), но это позволяет вам моделировать и получать единый поток мира.

назад

Похожие

Лампы низкого энергопотребления: объяснение светодиодов, КЛЛ и галогенов
Я нахожу довольно удивительным, что некоторые люди все еще используют старомодные лампы накаливания, когда современные лампы с низким энергопотреблением намного дешевле в эксплуатации, даже если они немного дороже в покупке. Экономия, которую вы можете сделать, может удивить вас, поскольку они так высоки.
Свежесть цветов - как ухаживать за живыми цветами - советы флористов
Живые срезанные цветы - чрезвычайно хрупкий и уязвимый продукт. Условием сохранения декоративных качеств, то есть внешнего вида и запаха, является правильная обработка растений на каждом этапе производства: во время сбора урожая, хранения, упаковки, транспортировки и, наконец, у потребителя. Как обеспечивает прочность растений после сбора урожая? На что обратить особое внимание?
[97] Числовые значения - 3 мая, 3 мая или 3 мая?
Такие таблички, как та, что на картинке выше, к сожалению,
Как работает электронный трансформатор?
... лампочек). При выборе правильного устройства убедитесь, что количество галогенной нагрузки меньше мощности трансформатора. Поскольку устройство не является одним из самых дизайнерских устройств, при планировании галогенного освещения скрывайте трансформатор в подвесной потолок
Вы встаете утром, моетесь, завтракаете, красите, чистите зубы и ходите на работу или в школу. Поспешн...
Вы встаете утром, моетесь, завтракаете, красите, чистите зубы и ходите на работу или в школу. Поспешно наденьте резинку на запястье, потому что вы не знаете, хотите ли вы, чтобы ваши волосы были завязаны или распущены, но для вашего удобства у вас всегда есть этот гаджет. ОШИБКА! Оказывается, что эта ежедневная практика может иметь трагические последствия. Время изменить свои привычки. То, что казалось безобидным, похоже, привело Одри Копп к трагедии. Одри Копп,
Манжета для измерения артериального давления - предложение и руководство по выбору манжеты
Мы встретились с мнением врачей о том, что пациенты не удовлетворены похвальными мониторами артериального давления, которые они используют. Иногда мнение о том, что даже дорогостоящее оборудование показывает неправильный результат и при такой высокой цене покупки, не приемлемо. Неправильное измерение может привести к обвинению аппарата, особенно если результаты, полученные дома, отличаются от результатов в офисах. Помните, что каждый пациент шокирован, когда он или она считает, что предлагаемая
161 креативное видео с идеями YouTube, чтобы попробовать [БЕСПЛАТНЫЙ список идей канала]
... сборка Сделать сборочное видео Будь то Legos, модельные самолеты или подставки для кроватей Ikea, снимите себя вместе, чтобы помочь зрителю сделать то же самое. Эти типы идей видео YouTube очень полезны.
Как обеспечивает прочность растений после сбора урожая?
На что обратить особое внимание?
Числовые значения - 3 мая, 3 мая или 3 мая?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]