МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Строительные Технологии Сибири - оборудование для производства пенобетона, газобетона, полистиролбетона, пенополистирола

Опубликовано: 27.10.2017


Миссией компании является внедрение ресурсосберегающих технологий производства строительных материалов. Ресурсосберегающие технологии – это использование в производстве вторичных сырьевых ресурсов, к которым относятся многотоннажные отходы промышленности, по химическому и минералогическому составу не уступающие традиционно применяемому сырью, а зачастую превосходящие его. Экономический эффект от внедрения таких технологий очевиден, поскольку себестоимость выпускаемой продукции существенно снижается. Апробация разрабатываемых специалистами нашей компании технологий производится в лаборатории, а опытно-промышленное внедрение на собственном автоматизированном заводе по производству изделий из пенобетона, полистиролбетона и газобетона.

Компания «Строительные Технологии Сибири» занимается разработками технологий и изготовлением современного высокорентабельного  оборудования для производства пенобетона полистиролбетона , а также  неавтоклавного газобетона .

Специалистами нашей компании был проведен комплекс исследований, позволивший разработать научно-обоснованные составы и технологические приемы производства ячеистых и легких бетонов со стабильно высокими эксплуатационными характеристиками.

Наши технологии и  оборудование для производства пенобетона полистиролбетона  и  неавтоклавного газобетона  уже много лет успешно эксплуатируются во многих регионах России, за рубежом, и получили признание у производителей.

Наша компания оказывает полный комплекс услуг по организации Вашего производства. Разработанные технологии и оборудование позволяют организовать производство современных строительных материалов, соответствующих требованиям ГОСТов. Продукция, выпускаемая нашими многочисленными клиентами , сертифицирована.

Мы гарантируем качество, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому заказчику, осуществляем помощь в оформлении таможенных документов и организации доставки в любой регион.



I. Общие положения / КонсультантПлюс


1. Настоящие Правила регулируют отношения по предоставлению коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, собственникам и пользователям жилых домов, в том числе отношения между исполнителями и потребителями коммунальных услуг, устанавливают их права и обязанности, порядок заключения договора, содержащего положения о предоставлении коммунальных услуг, а также порядок контроля качества предоставления коммунальных услуг, порядок определения размера платы за коммунальные услуги с использованием приборов учета и при их отсутствии, порядок перерасчета размера платы за отдельные виды коммунальных услуг в период временного отсутствия граждан в занимаемом жилом помещении, порядок изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, определяют основания и порядок приостановления или ограничения предоставления коммунальных услуг, а также регламентируют вопросы, связанные с наступлением ответственности исполнителей и потребителей коммунальных услуг.

2. Понятия, используемые в настоящих Правилах, означают следующее:

"внутридомовые инженерные системы" - являющиеся общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме инженерные коммуникации (сети), механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, предназначенные для подачи коммунальных ресурсов от централизованных сетей инженерно-технического обеспечения до внутриквартирного оборудования, а также для производства и предоставления исполнителем коммунальной услуги по отоплению и (или) горячему водоснабжению (при отсутствии централизованных теплоснабжения и (или) горячего водоснабжения), мусороприемные камеры, мусоропроводы.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]