МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Smart Zont || Умный зонт нового поколения

Опубликовано: 23.10.2017


Политика конфиденциальности

Ваша конфиденциальность очень важна для нас. Мы хотим, чтобы Ваша работа в Интернет по возможности была максимально приятной и полезной, и Вы совершенно спокойно использовали широчайший спектр информации, инструментов и возможностей, которые предлагает Интернет.
Мы создали Политику конфиденциальности, чтобы продемонстрировать свою верность принципам конфиденциальности и безопасности. В Политике конфиденциальности описано, как наша компания собирает информацию ото всех конечных пользователей своих Интернет-услуг («Услуг»), включая людей, имеющих доступ к некоторым нашим услугам без регистрационной записи («Гостей»), а также клиентов, которые купили Продукты и/или вносят ежемесячную оплату за услуги, чтобы подписаться на Услугу («Члены»). Политика также включает объяснение о том, что мы делаем с собранной информацией, и какие возможности по сбору и использованию такой информации есть у Гостей и Членов. Мы просим Вас тщательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.

Личная информация, которую собирает наша компания, и пути ее использования

Введение

Членов могут попросить предоставить определенную личную информацию при подписке на наши Продукты или Услуги, в частности, имя, адрес, номер телефона, информацию для выставления счетов (например, номер кредитной карточки) и тип персонального компьютера, который будет использоваться для доступа к Услугам. Личная информация Членов, собранная при регистрации (или в любое другое время) преимущественно используется для подготовки Продуктов или Услуг в соответствии с Вашими потребностями. Ваша информация не будет передана или продана третьим сторонам. Однако мы можем частично раскрывать личную информацию в особых случаях, описанных в нижеприведенном разделе «Разглашение».



Одноклассники моя страница: вход на сайт Odnoklassniki.ru


Моя страница в Одноклассниках — это ваша личная страничка на сайте социальной сети odnoklassniki.ru (Ok.ru)

Одноклассники являются одной из самых больших социальных сетей России и многих стран СНГ. Вход в Одноклассники осуществляется через официальный сайт. Также стоит заметить что на сайт можно зайти сразу по двум адресам — стандартному Odnoklassniki.ru и новому короткому ok.ru. Разницы между ними нет — и там и там будет ваша любимая соцсеть.

Одноклассники вход

www.odnoklassniki.ru

 

Регистрация: как быстро зарегистрировать свою страницу в Одноклассниках

Если у вас ещё по какой-то причине нет профиля в Одноклассниках — это можно очень быстро исправить. Регистрация в сети простая и не вызовет у вас затруднений.

Вот все шаги:

Подготовка. В рамках этого шага вы должны узнать и сделать следующие вещи: Регистрация в Одноклассниках бесплатная (хотя был период когда она была платная) Перед регистрацией вы должны подготовить свой мобильный телефон — он должен быть около вас, и свою электронную почту (желательно, но необязательно) Начало регистрации. Зайдите на сайт Одноклассников, затем удостоверившись что вы не находитесь на чужом профиле (в таком разе нужно с него выйти) нажать на кнопку «Регистрация», как это указано (на момент написания инструкции) на картинке: 
Регистрация. (Устаревший вариант, сейчас действует новая форма регистрации — о ней немного ниже)  После того как вы нажмёте на ссылку Регистрация, вы попадёте на форму заполнения своего профиля и ввода регистрационных данных. Там вы должны заполнить свои данные — Имя и Фамилию, дату рождения, город проживания, страну проживания, почту или логин, пароль. После заполнения этих данных нужно нажать на кнопку зарегистрироваться. Новая форма регистрации — после нажатия на кнопку регистрации вы должны будете ввести свой номер телефона и выбрать страну. После этого нажмите на кнопку Далее. На следующем шаге вам придёт СМС с кодом подтверждения — введите его в окне которое появилось После подтверждения в следующем окне нужно придумать пароль к своей страничке. Старайтесь сделать его как можно более сложным — используйте более 10 знаков, цифры, буквы в верхнем и нижнем регистре, разнообразные знаки — например ( ) & $ % + ) _ — . ! #.  Также над паролем вы увидите свой логин — это ваш номер телефона. Именно его вы будете использовать при входе в сеть. Нажмите далее. Заполнение анкеты. На этом шаге введите в форму что появилась своё Имя, Фамилию, дату рождения и другие данные. Нажмите Сохранить

Дальше вы можете приступить к изучению и оформлению своей странички Одноклассников.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]