МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Сколько стоит Лада Веста 2017-2018 года

Опубликовано: 25.01.2018


Сколько стоит новая Лада Веста, узнать несложно. Достаточно открыть официальный сайт марки автои выбрать нужную комплектацию. Чтобы приобрести авто без посредников с завода ВАЗ, необходимо обратиться в ближайший дилерский центр, являющийся официальным дистрибьютером концерна. Во многих крупных городах страны они представлены несколькими автоцентрами.

Цены и комплектации

На сегодняшний день новая модель Lada Vesta 2017 года выпуска доступна в продаже в кузове седан с бензиновым двигателем и мотором, работающим на двух видах топлива: бензин и природный газ. Стоимость машины складывается из актуальной на сегодня цены, установленной АвтоВАЗом и скидки, которую можно получить, выполнив некоторые условия.

Комплектация Лада Веста Цены указаны в рублях 1.6/МКПП 1.6/АКПП Classic 545 900 - Classic/Start 570 900 595 900 Comfort 598 900 623 900 Comfort/Image 621 900 646 900 Comfort/Multimedia 622 900 647 900 Luxe 661 900 686 900 Luxe/Multimedia 685 900 710 900
Автомобиль Лада Веста Комплектация Лада Веста Цены указаны в рублях 1.8/АКПП CNG/ 1.6/ МКПП Classic - - Classic/Start - 600 900 Comfort 648 900 628 900 Comfort/Image 671 900 - Comfort/Multimedia - - Luxe - 691 900 Luxe/Multimedia 735 900 715 900
Акции, представленные официальным дилером ВАЗ, дают возможность сэкономить при покупке автомобиля 20000 рублей: трейд-ин – программа, участник которой должен продать свой подержанный автомобиль представителям дилерского центра по установленной ими цене, после чего автолюбительможет приобрести LadaVesta в любой понравившейся комплектации на 20 тысяч дешевле; утилизация – программа, участники которой должны сдать в утилизацию свой подержанный автомобиль и представив справку с пункта утилизатора, получить скидку 10 тысяч на новенькую Лада Веста.

С учетом максимальногопреимущества по программе трейд-ин приобрести бензиновую LadaVesta в базовой комплектации можно за 525 900рублей, а версия люкс с пакетом мультимедиа и топовым двигателем обойдется в 715 900.

На заметку!

Предложения, позволяющие сэкономить, распространяются не только на бензиновую модификацию Лада Веста, но и на двухтопливную версию CNG на тех же основаниях.



Тойота Лэнд Крузер 200 2017 2018: executive black, дизель, новый купить в Москве


Самым известным внедорожником на отечественных просторах является Toyota Land Cruiser 200. Ниже дан обзор внешнего вида Тойота Ленд Крузера 200 после обновлений, а также технические характеристики, комплектации и цены и отзывы владельцев. Фото и видео тест драйв нового Крузака.

Сотая модель стала просто притчей во языцех – машиной, способной удовлетворить практически любые требования и добраться до пункта назначения с максимальным комфортом. А если присовокупить сюда еще и отменное оснащение вкупе с потрясающей надежностью, то можно было прийти к выводу, что идеальный универсальный автомобиль найден.

Но годы берут свое, и легендарная сотка потребовала преемника. Который бы смог не подвести своего знакового родственника. Так не свет появилась тойота лэнд крузер 200 (фото).


Старт продаж приемника был объявлен в 2007-м году, а к 2015-му был проведен рестайлинг, коснувшийся практически всех сторон модели. Новый кузов подрос в размерах, стал более внушительным и обтекаемым. Общий дизайн стал более ярким, целостным и спортивным. Головная оптика тойота лэнд крузер 200 стала «двухэтажной».

Теперь основные фары расположены сверху, а в подполье базируется стильная светодиодная подсветка. Профиля и кормы изменения коснулись чуть меньше – задние стоп-сигналы напоминают дрестайлинговую модель Toyota Land Cruiser, а новые пороги и диски практически не отличишь от предыдущих.


Салон машины оставляет двоякое впечатление. Если о хорошем, то радует качество материалов, множество симпатичных аксессуаров, а также отличный обзор (см. фото салона). Высокая посадка водителя подразумевает то, что он видит далеко и может спокойно контролировать габариты машины.

Также взгляните на Тойоту Айкьюи Ipsum .

Стойки не слишком перекрывают обзор, а качество сборки и подгонки деталей определенно радует. Но есть также оборотная сторона. Водителям высокого роста подушка сидения Toyota Land Cruiser может показаться коротковатой, а руль захочется приподнять выше, чем предусмотрено регулировками. К тому же «дубовые» дверные панели – это не тот уровень, которого ожидаешь от автомобиля по такой цене.

Зато мультимедийную систему тойота лэнд крузер 200 подправили согласно веяниям времени. Теперь на центральной консоли расположен 9-ти дюймовый экран с отменной быстротой откликов и расширенным функционалом. К примеру, включить обогрев лобового стекла можно исключительно через сенсорный экран, равно как и настроить интенсивность воздушных потоков. Да, эргономика стала лучше – разбросанные ранее кнопки постарались собрать вокруг рычага АКПП, а усилие на «крутилках» стало более приятным, но до образца функционала автомобиль все еще не дотягивает.

Габариты Toyota Land Cruiser 200 2017 2018 Длина Ширина Высота Объем багажника Клиренс Объем бака 4950 мм 1980 мм 1995 мм 909 л 225 мм 93 л




Электрогенераторы дизельные мощностью до 8 кВт


Каталог электростанций Изображение Модель Мощность, кВт Двигатель Кол-во фаз Топл. бак, л Расход топлива, л/ч Розничная цена, руб.

Автономный источник электропитания – это то, о чем нужно позаботиться в первую очередь, решив переехать за город. Причем купить генератор нужно уже на этапе строительства, чтобы подключить к нему электроинструменты, необходимые при строительных работах, организовать освещение, а после того, как дом будет готов, оставить в качестве резервного источника электричества, ведь отключение главного в загородной местности – не редкость. Однако не все электрогенераторы одинаково хороши для использования в бытовых целях, больше всего подходит для этого дизель генератор до 8 кВт.

Область применения дизель генератора

Генераторы такой мощности используются чаще всего именно в быту, а также на небольших по размеру предприятиях, в качестве резервного электроснабжения. Если говорить о бытовой сфере, то в той местности, где нет источника основной подачи электричества, дизель генератор может им стать.

Причин, почему стоит купить дизель генератор , а не бензиновую генераторную установку, несколько. Первая из них – это более удобная эксплуатация и обслуживание. Вторая – экономичность, что обуславливается более низкой стоимостью дизельного топлива по сравнению с бензином, а также экономным потреблением горючего дизельными установками (на 30-40% меньше). Правда, на дизель генератор цена несколько выше бензинового, однако эти средства вскоре окупаются в процессе экономной эксплуатации. Служить дизельный электрогенератор будет дольше бензинового, а высокая мощность, которую он в состоянии производить, поможет решить самые сложные задачи.

Один из минусов дизельных электростанций – это высокий уровень шума, который они производят. Однако эта проблема легко решаема: достаточно просто купить дизель генератор в шумозащитном кожухе .



Преимущества и достоинства мотопомпы МП 800, технические характеристики


Мотопомпа МП 800 в разных модификациях, согласно ГОСТу 8654-69, предназначена для подачи жидкостей к очагу возгорания.

Оборудование используется в любой местности, в разных климатических условиях, возможно применение и в других отраслях хозяйственной деятельности человека.

Содержание:

Сфера применения Немного о производителе и его продукции Технические характеристики модели Все плюсы и минусы Монтаж и эксплуатация

Область применения

Переносная модель мп-800 является улучшенным и доработанным образцом аппарата М-600, в котором, прежде всего, был заменен двигатель на более мощный вариант (20 л.с.), а насос устанавливается газоструйный вакуумный.

Сфера применения чрезвычайно широка. Кроме основного своего назначения — быть помощником в тушении пожаров, аппарат активно используют везде. Так, в строительстве, с его помощью осушают подвалы, колодцы, шахты, котлованы, ликвидируют последствия наводнений и других стихийных событий. В сельском хозяйстве это оборудование борется с засухами, монтируется в системах полива и ирригации. На подворьях, в загородных домах, особенно при отсутствии или перебоях электроснабжения, решаются вопросы водоснабжения, обслуживание бассейнов, очистка водоемов. Мотопомпа МП 800 зарекомендовала себя отличным помощником, эффективность и качество проверено годами эксплуатации.

Мотопомпа в работе:

Все помпы отечественные и от импортных производителей имеют схожее устройство. Для привода применяют бензиновые или дизельные двухтактные, или четырехтактные двигатели различного объема. Корпус изготавливается из алюминиевого сплава, имеют воздушное или водяное охлаждение. Другой важнейшей частью оборудования является встроенный быстродействующий вакуумный насос, центробежного типа. Пеносмеситель и пенобак может быть, как встроенным, так и внешним, на некоторых моделях отсутствует. На панели управления монтируются контрольные приборы.



Как сделать прицеп к мотоблоку своими руками. Видео и чертежи


Если вы являетесь владельцем мотоблока, то у вас есть возможность сделать из него настоящий трактор, хотя правильней будет называть его мини-трактором. Существуют два способа превратить обычный мотоблок в такую полезную машину: всё сделать самому или воспользоваться комплектами, изготовленными в заводских условиях. Предлагаем вам узнать, как сделать прицеп к мотоблоку своими руками . Видео и чертежи станут настоящими помощниками в усовершенствовании сельскохозяйственной техники.

Как самостоятельно сделать мини-трактор на основе мотоблока с прицепом?

Чтобы сделать прицеп к мотоблоку своими руками по видео и чертежам и превратить его в мини-трактор, важно правильно подобрать модель техники. Опыт многих фермеров показал, что наиболее доступный и притом надёжный мини-трактор получается из мотоблока профессионального (или тяжёлого) класса.

Фото прицепа для мотоблока

Довольно часто прицеп к мотоблоку делают на базе выпускаемого в России агрегата «Нева» с бензиновыми двигателями Subaru мощностью 7 л.с. Также нередко используют 12-ти сильный дизельный китайский Zubr или его 9-тисильный соотечественник «Кентавр».

Чертеж прицепа для мотоблока

Чтобы превратить двухколёсный мотоблок в маленький четырёхколёсный трактор вам понадобится разнообразный инструмент:

сварочный аппарат; болгарка; дрель.

Конечно, вам будет легче выполнить такую работу, если воспользоваться видео опытных мастеров, опубликованными в интернете.

Схема сцепки для мотоблока

Перед началом превращения мотоблока в минитрактор с помощью прицепа, подумайте о том, с каким навесным оборудованием (сенокосилка, плуг, лопата и т. д.) будет работать ваша сельскохозяйственная техника. В таком случае вы сможете понять, во что превратить мотоблок: картофелесажалку, картофелекопалку или снегоуборщик.



Специфика работы самодельной роторной косилки


На сегодняшний день разнообразие техники, которая относится к сельскохозяйственному направлению, не перестает удивлять каждого из нас. Несомненно, основным направлением деятельности каждой из них является облегчение человеческого труда относительно работ земледельческого характера.

Ведь все мы знаем как сложно было нашим предкам, которые для того чтобы попросту прокормить себяи свои семьи проводили целыми днями на полях дабы привести свою землю в надлежащий вид и следовательно собрать хороший урожай, а на это тратилось очень много сил, ведь они работали с помощью ручных инструментов.

К счастью нам сейчас на много легче, ведь технологии ежедневно развиваются и подняли на достаточно большие высоты. Все что от нас требуется, так это усесться поудобнее за руль и попросту производить управление средством которое сделает всю работу за человека. Несомненно агрегатов, которые готовы помочь нам в этом нелегком деле великое множество и то какую газонокосилку выбратьрешать лишь вам.

Следовательно, можно без доли преувеличения сказать, что прогресс технического направления в полной мере соответствует всем требованиям относительно орудий труда.

Собственно об одной из них мы поговорим в данной статье, а именно о роторной косилке, которая на сегодняшний день пользуется огромной популярностью среди землевладельцев. Вы сможете узнать о принципе ее работы и об аспектах ее устройства.

Более того, учитывая то, что такого рода инструмент стоит достаточно, скажем так, не дешево, мы расскажем вам, как можно сделать данный агрегат своими руками. Итак, давайте собственно приступим к рассмотрению данной темы.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]