МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

САДЫ МАДЖОНГА

Опубликовано: 28.01.2018


Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы - рекомендуем ознакомиться.

4.6 ( 75 )

- 70559 ( 107551 )

Как играть — правила и описание

Знаменитая китайская головоломка, представленная в версии весенних садов, не оставит равнодушными любителей этой интересной логической игры. Сады Маджонга распускаются на фоне цветущей сакуры и выглядят очень привлекательно. Удалите все плитки с сада, чтобы освободить птиц. Одинаковые плитки удаляются попарно и только те, которые не закрыты другими. Можно двигать раскладку в четырех направлениях, кликая на стрелки внизу слева.

Посмотрите, как удачно разложились костяшки в одной из партий в этом видеосюжете.

Можно скачать игру САДЫ МАДЖОНГА на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры , которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

ЛогическиеГоловоломки

Во весь экран

Игра САДЫ МАДЖОНГА в категориях Маджонги, Логические, Головоломки доступна бесплатно , круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет САДЫ МАДЖОНГА во весь экрани усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.



Сады маджонга


Сады Маджонга

Сады маджонга трудно обозначить как игру в классическом её варианте. До момента начала игры в Сады маджонга нужно как следует разобраться, что же представляет собою основная суть игры. Смысл данной игры заключается в том, чтобы произвести разбор многослойной фигуры, состоящей из одинаковых пар фишек. Так вы сможете освободить томящихся в неволе птиц! При не слишком комфортном месте расположения игрового поля, его вполне можно перемещать при помощи стрелок в одну из четырёх сторон.

Процесс прохождения игры несколько затруднён тем, что большая доля фишек, расположенных на экране, заблокирована. Игровая кость не считается заблокированной, если левая или правая её сторона располагается в полной свободе или на ней не стоит прочая из костей. Однако процесс игры можно сделать гораздо более простым и, притом, на это влияют многие факты. Основным из них является то, что временные ограничения полностью отсутствуют. Разбирайте пирамиду ровно столько, сколько Вам потребуется. Предусмотрена подсказка, которая может указать на пару одинаковых фишек. Данную функцию можно применять не более трёх раз.

Таким образом, Сады маджонга — это игра, которая удивит игрока своим разнообразием, заставит его восхищаться, причём во всех отношениях. При нажатии на кнопку «Новая игра», Вы сможете выбрать одну из пяти фигур, в которое и будет преобразовано игровое поле. При помощи данной возможности прохождение игры становится более простым и комфортным для определённых игроков.

У нас есть игры маджонг на любой вкус.

Играйте в игру Сады маджонга в полноэкранном режиме, и наслаждайтесь процессом игры по максимуму!

Оригинальное название игры: Сады Маджонга .


 Ваша задача — очистить поле от фишек. Для этого нажимайте на две одинаковые фишки. Обращаем ваше внимание на то, что вы можете воспользоваться подсказкой или перемешать фишки.




Скачать игры Пасьянсы бесплатно


Игры пасьянсы известны всем, так как абсолютно каждый человек пробовал раскладывать карты. Возможно Вы даже знаете некоторые из них. Но уверяем Вас здесь можно увидеть большое разнообразие этих игр. И это не просто карты, все игры содержат свои дополнительные новые функции, о которых Вы даже не подозреваете.

В пасьянсы играть не трудно, в них нужно всего лишь раскладывать карты по определенным правилам. Они могут сойтись, а могут не сойтись. Смысл каждой такой карточной игры заключается в том, что Вам необходимо в каждой раскладке добиться правильного расположения карт. Это очень трудно сделать, и иногда приходится пробовать по многу раз и просчитывать логически на много ходов вперед. А иногда остается надеяться только на удачу.

Существует большое количество разных карточных пасьянсов , и у всех этих игр свои правила, а Вам есть над чем поработать. И учитывая тот факт, что здесь Вы можете скачать пасьянсы бесплатно , Вам несказанно повезло. Попробуйте поиграть в несколько игр и Вы поймете, насколько они помогают расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты.



Посадочный материал почтой: семена и саженцы почтой от НПО Сады России. Доставка, оплата, оформление заказа, наложенный платеж.


Рассылка посадочного материала осуществляется по посылкам .
Стоимость каждой посылки должна быть на сумму не менее 500 рублей.

Посылка: Семена (рассылка круглый год)

Посылка: Лимоны (рассылка май-сентябрь)

Весна посылка 1 (рассылка апрель-май):

Картофель

Лук

Комнатные растения

Луковичные, клубневые

Многолетние травянистые культуры

Сидераты

Весна посылка 2 (рассылка апрель-май):

Плодовые

Ежевика

Земляника

Малина

Розы

Декоративные деревья, кустарники, лианы

Осень посылка многолетники (рассылка сентябрь):

Многолетники

Рябчики

Осень посылка саженцы (рассылка октябрь):

Саженцы

Ремонтантная малина

Книги высылаются отдельной бандеролью. Заказ не менее 3-х книг. 

Если Вы отправили в наш адрес заявку на посадочный материал (любой) и книги до получения данного каталога, просим обязательно направить свою новую заявку, написанную в соответствии с условиями данного каталога. Вашу старую заявку мы выполнить не сможем, будем выполнять только Вашу новую заявку по каталогам 2017 года.
Мы отправляем Вам весь посадочный материал и книги наложенным платежом. Поэтому убедительно просим Вас перед оформлением заказа всё продумать и взвесить свои финансовые возможности на тот период времени, когда Вам нужно будет выкупать посадочный материал, пришедший по Вашему заказу. Пожалуйста, учтите это пожелание. Не направляйте в наш адрес заказы, которые не могут быть Вами выкуплены. Это не способствует взаимовыгодному сотрудничеству.



Маджонг бабочки


Маджонг Бабочки игра, которая непохожа на другие разновидности игры маджонг. Она вносит разнообразие в игровой процесс. Особенностью версии Маджонг Бабочки являются эффектная визуальная анимация и качественная прорисовка деталей. Суть игры традиционно  состоит в нахождении одинаковых элементов, чаще всего выполненных в виде игральных костей. Однако в данном случае игроку предлагается соединить идентичные крылья бабочек, после чего они как будто оживают и на глазах изумленного игроку начинают порхать, улетая прочь. Такой оригинальный подход в геймплее дарит исключительно положительные эмоции и поднимает настроение от этой бесплатной онлайн игры.

Маджонг Бабочки

Несмотря на свой « детский » внешний вид, игра балует простотой прохождения. У каждого уровня есть свой лимит по времени, который немного увеличивается после нахождения идентичных элементов. Также игра предоставляет три шанса исправить сложную ситуацию, подсказывая правильные варианты соединения. Рекомендуем по возможности сохранять подсказки до самого конца уровня, где сложность прохождения максимально возрастает, таким образом можно увеличить неумолимо уменьшающееся время на игровом таймере. Хотим отметить, что эта игра и все остальные игры на нашем сайте доступны абсолютно бесплатно.

Для того чтобы получить максимальное удовольствие от этой красочной разновидности Маджонг, попробуйте включить полноэкранный режим отображения игрового поля. На большом мониторе процесс прохождения будет выглядеть поистине завораживающе и эффектно. В Бабочек вы сможете играть во весь экран.


Соединяй одинаковые крылья бабочек, для того, что бы они соединились в бабочку и улетели с поля.


Видео: как играть в Маджонг Бабочки:



Игра «Тест на идиота»: играть на русском, пройти тест онлайн, бесплатно


Хочешь пройти «Тест на Идиота» (Idiot Test): играй на русском языке прямо сейчас! Повеселишься и заодно выяснишь: насколько ты идиот в вопросах логики и концентрации внимания. Опросник выглядит как шутка, но задания разработаны с научным подходом. Оценка результатов выдаётся сразу, с учётом на времени ответа и вопроса, на котором «запорешься».

В игре будут тестовые задания в быстром темпе. Простой вопрос появляется на несколько секунд и пропадает. Вместо него появляются графические задания теста: с кнопками, фигурами или фотографиями. Перечитать, чтобы вникнуть в суть — невозможно. Придётся сосредоточить внимание на информации и в условиях мини стресса обязательно получится «разбудить» свою память и логику. Если результат теста — идиот, попробуй ещё раз, прохождение улучшает зрительное восприятие, скорость реакции и концентрацию.

Прочитай инструкции на каждом экране теста, и старайся ухватить суть. Это единственное руководство, которое можно дать для прохождения. Если сделаешь ошибку — игра назовёт твою степень «придурковатости» в изощрённой форме. Не хочешь, чтобы это произошло? Тогда внимательно читай вопросы! Чтобы пройти тест ещё раз, обнови страничку!


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]