МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Рейтинг - самые покупаемые машины в России в 2017-2018 году

Опубликовано: 07.12.2017


Количество автомобилей на дорогах РФ постоянно растет – факт, который подтверждаются ежегодным исследованием продаж новых и поддержанных моделей. Так, исходя из результатов проведенного исследования, которое может ответить на вопрос, какие машины покупаютв России, за первые два месяца 2017 года продажа новых легковых моделей выросла на 1,62%, и число проданных авто составило 373 тысяч штук.

В России продается масса разнообразных автомобилей

Как и ранее, по всей территории страны сохранилось распределение авторынка на регионы, где предпочтительно приобретают поддержанные автомобили или новые. Несмотря на то, что Приморье является наиболее «автомобилизированной» частью страны, именно здесь наибольшей популярностью пользуются поддержанные авто, а число продаж новых авто на этой территории дилерскими центрами даже не вошло в десятку. Это достаточно примечательный факт, так как число автомобилей на тысячу жителей Приморья составляет 580 единиц, что в два раза больше показателя по Москве.

Москва возглавляет список городов, где лидирую продажи новых автодилерскими центрами. Несмотря на то, что здесь транспортное средство личного пользования есть только у каждого четвертого, то есть на тысячу горожан приходиться всего лишь 250 авто, московские дилеры смогли собрать наибольшее количество денежных средств по стране.

Самые покупаемые авто в России на территории Петербурга – показатель, который несколько отличается от столичного. Так если показатель числа авто на количество населения схож с показателем в Москве, то число проданных новых автомобилей в четыре раза меньше.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]