МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Работа танцовщицы | Работа для танцовщицы стриптиза, топлес, хостес

Опубликовано: 01.11.2017


Работа для танцовщицы стриптиза в Австрии, Вене.
Стильный, современный и модерный ночной клуб в Вене приглашает очаровательных девушек на работу в качестве стриптиз танцовщиц. Клуб принимает работать не только профессиональных танцовщиц, но и девушек не имеющих такого рода опыта работы, клуб представляет им возможность пройти в клубе обучение и изучить тонкости танца стриптиза. Клуб расположен в самом центре австрийской столицы -Вене, в одном из самых красивых районов города. Настоящий ночной клуб отличается своей элегантностью и роскошью, уютной атмосферой. Клуб очень просторный, состоит из двух этажей, здесь часто проводятся различные программы, что делает клуб чрезвычайно популярным среди посетителей и гостей клуба. Над дизайном клуба работали видные европейские специалисты, каждая деталь разработана, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно и приятно. Главный приоритет клуба - приятное обслуживание, так что этот клуб на протяжении многих лет является самым популярными клубом и остаётся на верхнем списке самых популярных клубов.
Фиксированное вознаграждение за вечер работы: €55.
Вознаграждение за выполненные танцы и 15 процентов от стоимости напитков.
Суточная оплата за проживание: €12.
Минимальный срок контракта - 1 месяц .


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]