МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Почему не растет грудь

Опубликовано: 23.10.2017


Cодержание статьи:

Когда, в каком возрасте начинает расти грудь?

Формирование молочных желез у девочки свидетельствует о ее половом созревании. Как правило, это происходит после 10,5 — 11,5 лет приблизительно за один год до того, как у девочки начнется первая менструация.

Как долго растет грудь, сколько лет?

В основном, молочные железы растут и развиваются в течении трех — пяти лет, однако, бывают случаи, когда формирование, рост груди, затягивается лет на 10.

Основные стадии формирования молочных желез

С дня рождения и до 9,5-10,5 лет. В этот период грудь у девочки еще не сформирована и имеет плоскую форму, похожую на молочные железы мальчиков.

С 10,5 до 11,5 лет. Этот период охарактеризован появлением первых признаков формирования молочных желез. Девочки могут и не заметить, что у них растет грудь, поскольку это достаточно долгий процесс. Но изменения происходят и уже заметны, стоит лишь приглядеться. Например, ареолы сосков слегка увеличились, а кожа вокруг них слегка потемнела. Стоит так же отметить, что область вокруг сосков слегка припухает.

С 12,5 до 13 лет. Грудь потихоньку растет. Первоначальная форма груди похожа на треугольник. Но с каждым днем грудь округляется. Ареолы соска становятся более темными, а область под ними припухает еще больше. У одних девочек соски могут торчать, а у других могут быть абсолютно плоскими.

С 13 до 13,5 лет. Грудь становится больше. Может случиться так, что у груди будет слегка странная форма, однако, абсолютно обычная с медицинской точки зрения. В этом случае грудь похожа на конус в конусе. Припухший ареол с соском похож на маленький конус, который находится на конусе побольше — молочной железе.

С 13,5 до 15 лет. Это предел формирования груди. Наконец, грудь имеет однородную и округленную форму, на вершине которой четко выделяется сосок.



Сколько стоит накачать губы: гиалуроновая кислота, ботокс, клиники в Москве


Красивые объёмные губы всегда считались признаком сексуальности.

Конечно, природа щедра не для всех, да и с возрастом губы становятся тоньше.

Однако современная косметология легко может справиться с проблемой недостаточно пухлых губ. Для этого разработан не один способ.

При этом, всегда стоит помнить о границах, ведь слишком большое увеличение объёма губ может только испортить природную красоту лица.

Как можно увеличить губы

Для увеличения губ существуют операционные и безоперационные методики. Операции по увеличению объёма губ называются хейлопластикой. В этом случае применяются импланты, которые придают нужную форму и объём.

Безоперационные методики — это методики, основанные на инъекциях препаратов гиалуроновой кислоты, электропорации и контурной пластике. Самый доступный способ — инъекции специальных препаратов . Для этого всё реже применяется силикон, всё чаще гиалуроновая кислота и её производные.

С помощью ботокса можно лишь откорректировать форму губ.

С помощью этих препаратов можно накачать губы до нужного размера и несколько изменить их форму. Инъекции ботокса тоже используются для введения в губы, но с их помощью объём увеличить не получится, только откорректировать форму.

Как справиться с болезнью « заячья губа «? В нашей статье вы найдёте все ответы.

О том, что несёт собой неудачная пластика носа тут . Решение есть всегда!



Птицы России, птицы фото с названиями


Птицы-дуплогнездники

Из всех птиц именно птиц-дуплогнездников легче всего привлечь на приусадебный участок. Эта группа пернатых гнездится в дуплах, выдолбленных дятлами или образовавшихся в результате гниения древесины, также строят свои гнезда за отслоившейся корой сухих деревьев, в вывороченных корнях, поленницах.

Обыкновенный скворец

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь . К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Обыкновенный скворец имеет оперение черного цвета с блестящим металлическим отливом, хвост и крылья бурого цвета. Осенью оперение скворца меняется, на нем появляются белые крапинки, у молодых птиц оперение на горлышке более светлое. Скворцы этой группы селятся вблизи деревень и сел. Обыкновенный скворец находит себе корм чаще на земле, иногда на деревьях.

Гнезда организуют в дуплах деревьев, скворечниках или дуплянках. Яйца откладывает в середине весны (май-апрель). Кладка – 5–7 яиц голубого цвета. Птицы питаются различными насекомыми, большая часть которых является вредителями наших садов и огородов (огородные совки, хрущи, щелкуны, капустные долгоножки). Подсчитано, что скворец, выкармливая своих птенцов, уничтожает до 8 тыс. майских жуков и их личинок.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]