МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Плетение косичек - видео уроки онлайн

Опубликовано: 15.12.2017


Просмотров: 11412 / Комментариев: 0

Ухоженные длинные волосы – это украшение и гордость для каждой женщины. Однако обладательницы длинных во...

Просмотров: 17376 / Комментариев: 0

Красивая прическа – это очень важная составляющая привлекательного образа в целом. Удачная прическа спо...

Просмотров: 26754 / Комментариев: 0

  Приближается время новогодних праздников, и мамы все чаще стали задумываться о выборе карнавальных кос...

Просмотров: 33151 / Комментариев: 0

  Всегда длинные или средние волосы считались эталоном женственности и красоты. Но даже несмотря на то, чт...

Просмотров: 47167 / Комментариев: 0

  Плетение кос – это красиво, всегда модно и стильно, хотя выполнить его очень даже непросто. И прежде че...

Просмотров: 26583 / Комментариев: 1

  Если вы счастливая мама самой замечательной дочки на свете, то вопрос о создании красивой и оригинально...

Просмотров: 27205 / Комментариев: 1

  На первый взгляд, такая прическа может показаться несколько старомодной, но, тем не менее, плетение греч...

Просмотров: 56155 / Комментариев: 0

  Коса «Водопад» – новомодное и привлекательно видоизменение классической французской косы. А...

Просмотров: 13987 / Комментариев: 0

  О существовании однопрядной косы далеко не все знают. Ведь даже сложно представить, что коса может состо...

Просмотров: 8023 / Комментариев: 0

  Вы хотите сменить имидж? Тогда начните с прически. Самый лучший вариант для ваших волос – это афроприч...



Онлайн игры для слабого ПК


Если многие игры не запускаются на вашем компьютере - это не повод приобретать новый. Игры из раздела Для слабого ПК онлайн отлично запускаются на любом, даже минимально мощном компьютере. Вы можете выбрать любой жанр, среди представленных вариантов, который вам импонирует.
Маленький котик не представляет своей жизни без молока. Каждый день он находит свежее молоко в своей мисочке и считает, что жизнь удалась. Но на этот раз киска обнаружила миску пустой! У вас нет времени выяснять, забыли ли о котике хозяева или специально спрятали все молоко, поскольку котик нашел загадочную карту. В ней указан путь к спрятанному молоку. Но киса не справится самостоятельно. Потому вам придется отправиться вместе с ней в настоящее молочное путешествие. Преодолейте все препятствия в виде кухонных стульев или закрытых дверей. Двигайтесь прямиком по составленному в карте маршруту, чтобы как можно скорее добраться до молока и накормить изголодавшегося котенка.
Путешествие - это всегда хорошо. Но что делать в поезде, когда каждая секунда ожидания становится для вас длиною в вечность? Конечно же разложить пасьянс! "Пасьянс в поезде" представляет собой легенькую головоломку, в которой вам необходимо выкладывать карты в порядке убывания. Не обращайте никакого внимания на масть. Все, что от вас требуется, - выкладывать карты в порядке уменьшения. Не забывайте о том, что туз в пасьянсе не считается старшей картой. Поскольку это самая малозначительная карта, то кладут ее на двойку.
Игра "Убери блоки" может показаться вам несложной на первый взгляд. Но потом вы убедитесь, что это отличный тренажер для логического мышления, воображения и смекалки. Перед собой вы увидите конструкцию из блоков голубого и розового цветов. Вам необходимо ее разобрать. Но сделать это нужно по принципу "домино". То есть, вы воздействуете на один блок, а затем возникает цепная реакция, которая увлекает за собой оставшиеся блоки. Но в этой игре все обстоит немного сложнее. Придется пораскинуть мозгами, чтобы определить с какого блока начинать разрушительную миссию. Если вы сделаете верный выбор, то конструкция распадется без труда. Обдумывайте каждый свой ход, поскольку за каждый правильно убранный блок вам начисляются бонусные очки. Если вы уберете неправильный блок, который потянет за собой всю конструкцию, с вас снимутся баллы. Поскольку данная игра многоуровневая, то с каждым следующим раундом сложность игры повышается в разы.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]