МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Наполнитель для туалета кошек в Москве

Опубликовано: 01.08.2018


Компания «Лидинг» является лидером по продажам бентонитовых наполнителей в России* и входит в ТОП-5 рейтинга всех компаний, присутствующих на рынке наполнителей для туалета кошек в РФ**. Наша продукция является экологически чистой и безопасной, она производится из бентонитовой глины, высокотехнологичного силикагеля и из древесины хвойных пород.

* Расчеты ООО «Лидинг» частично основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по категории Наполнители для кошачьих туалетов в сегменте Комкующиеся наполнители за 2015 г. без учета частных марок, в отношении рынка Российской Федерации. Действительно на 18.04.16. (© 2016, ООО «ЭЙ СИ НИЛЬСЕН»)
** Расчеты ООО «Лидинг» основаны на данных, содержащихся в отчетах Nielsen по аудиту розничной торговли по категории Наполнители для кошачьих туалетов за 2015г. рынка РФ.

Какой наполнитель для кошек выбрать?

Товары компании «Лидинг» выпускаются под брендами:

Pi-Pi Bent Deluxe . Уникальные по составу экологически безопасные наполнители для туалета кошек СУПЕР-ПРЕМИУМ КЛАССА, разработанные в условиях повышенных требований к качеству продукта. Они будут прекрасными помощниками в поддержании абсолютного комфорта и домашнего уюта, созданного вашими руками. Вы будете приятно удивлены, насколько уход за любимцем станет более легким и быстрым, а главное качественным и безопасным! Pi-Pi-Bent . Экологически чистый продукт из бентонитовой глины древнего месторождения, находящегося в Сибири. Его уникальные свойства сохраняют в туалете кота чистоту, а также позволяют кошкам и котятам чувствовать себя ближе к естественной среде обитания. Котяра . Универсальная серия качественных продуктов для туалета из силикагеля и бентонита. СиСиКэт . Отличный выбор для самых привередливых кисок, а также экономных и требовательных владельцев. Бентонитовый, силикагелевый или древесный наполнители обеспечат соблюдение высоких стандартов гигиены Вашего дома. Профессиональный . Экономичный и удобный в использовании с идеальным сочетанием цена-качество. Комкующийся – натуральный продукт из природной бентонитовой глины. Древесный – производится из 100%-й чистой древесины хвойных пород.
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]