МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Главная

Опубликовано: 21.02.2018


Высокое качество Доступные цены Быстрая доставка

Компания «Тинко» успешно существует на рынке технических средств безопасности уже 18 лет.

За это время она стала одним из крупнейших покупателей технических средств безопасности у целого ряда эксклюзивных представителей передовых брендов. Это позволяет компании предлагать более низкие цены на качественную продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы предлагаем широкий выбор оборудования систем охранного телевидения, систем контроля и управления доступом, систем охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией, взрывозащищенного оборудования и средств пожаротушения. Специализация на комплексных поставках оборудования СКУД, ОПС, СОУЭ, систем охранного телевидения и источников питания, средств пожаротушения, кабельно-проводной продукции позволяет заказчику получить весь комплекс технических средств для надежной противокриминальной защиты объектов и имущества и обеспечения пожарной безопасности.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]