МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Картины (раскраски) по номерам на холсте от ООО «Ай-па» | Купить недорого картины для живописи по номерам в Москве

Опубликовано: 23.10.2017


Хотите ощутить себя настоящим художником, но у вас нет природного таланта в этой области? Купите недорогие картины (раскраски) по номерам на холсте в нашем интернет-магазине: они позволят рисовать настоящие шедевры, имея любой уровень художественной подготовки.

Раскрашивание происходит следующим образом: на каждый пронумерованный участок картины наносится определенный цвет согласно номеру. Как правило, в наборах для рисунков на холсте используются стойкие акриловые краски. Смешивания разных оттенков при этом не требуется, поэтому работа не представляет особой сложности.

Эффектнее всего выглядят изображения, нанесенные на холст. В готовом варианте они представляют собой полноценную картину, которую благодаря подрамнику и крепежу можно повесить на стену. Также ее можно преподнести в качестве подарка, сделанного своими руками.

Если вы заинтересовались возможностью создать настоящий художественный шедевр в домашних условиях, то добро пожаловать на сайт компании «Ай-па». У нас представлен большой выбор картин для рисования по номерам, которые можно купить недорого с доставкой по Москве или в другие регионы.

В каталоге росписи вас ждет сюжетное разнообразие:

пейзажи, натюрморты, цветы, животные, мультипликационные герои, абстракция, репродукции картин известных художников.

Эти и многие другие сюжеты вы можете выбрать как для взрослого, так и для ребенка. Для удобства воспользуйтесь онлайн-фильтрами: с их помощью можно выбрать желаемый размер холста для живописи по номерам, тему рисунка и ценовую категорию. Творите с удовольствием, открывая в себе новые таланты!



Картины по номерам купить в Киеве, в Украине


Категория: Картины по номерам

Показать: от дорогих к дешевым от дешевых к дорогим

Показать: от дорогих к дешевым от дешевых к дорогим

Что значит рисование в нашей жизни? Многие люди задаются этим вопросом. Зачем учиться рисовать, если твоя профессия не предполагает использования таких навыков?

Как свидетельствует опыт, люди разных специальностей занимаются рисованием, которое с научной точки зрения помогает человеку развивать те качества, нужные для работы в любой сфере. И неважно, умеет человек рисовать или использует картины по номерам.

Каждый индивид одарен талантом в той или иной степени, а рисование позволяет познать мир и способствует восприятию действительности с помощью картинок-образов.

Зрение дает возможность получать необходимую информацию об окружающем мире. Путем такого познания и восприятия действительности все люди развивают в себе определенные качества:

способность видеть позволяет нам развивать наблюдательность. Это дает возможность рассмотреть не только общую картинку, но и ее детали; совершенствуется мелкая моторика и координация между рукой и глазами, что потом помогает в достижении точности при управлении нашим движением; нарабатывается способность анализировать и мыслить пространственно, развивается речь; улучшается память, развивается усидчивость и собранность; развивается фантазия, поднимается настроение и люди настраиваются на позитивные эмоции.

Каждый человек не только совершенствует свои навыки, но и обнаруживает новые способности, обогащается духовно, становится увереннее и раскрывает свой внутренний потенциал.

И совсем не важным становится то, сколько ему лет. Развиваться и совершенствоваться нужно всегда, иначе жизнь не имеет смысла и существование становится скучным и однообразным.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]