МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Калейдоскопы | детский колейдоскоп купить в интернет-магазине V3toys.ru

Опубликовано: 05.11.2018


Оригинальным и необычным подарком для любого малыша будет цветной детский калейдоскоп .Волшебная трубка, полная орнаментов самых различных цветов, меняющихся в зависимости от поворота ее оси, очарует любого ребенка и взрослого. Тяжело остаться равнодушным глядя на причудливо меняющиеся узоры, переливающиеся на солнце.

Калейдоскоп — это удивительная оптическая игрушка, имеющая форму трубки с зеркальными стеклами, сложенными под углом внутри. Множество различных цветных фигурок, находящиеся внутри, при повороте трубки калейдоскопа отражаются между зеркалами и создают симметричный узор. Впервые калейдоскоп был создан еще в 1816 году шотландским физиком Брюстером, а в России он стал популярен несколькими годами позже.

Детская игрушка-калейдоскоп — это прекрасный способ развить творческое мышление и фантазию ребенка в игровой форме. Играя с калейдоскоп, малыш, безусловно, получит массу незабываемых положительных эмоций.

В интернет-магазине детских игрушек V3toys.ru вы можете купить калейдоскопы по самым выгодным ценам! Доставка по всей России!


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]