МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Как сшить фату своими руками: мастер-класс для невесты

Опубликовано: 02.11.2017


Перед тем как сделать себе трогательный свадебный подарок в виде рукодельной фаты, нужно подобрать платье, а уж потом браться за работу.

Дизайн фаты дополняет образ невесты

Как сделать фату своими руками: подбор материалов

В качестве основного материала для фаты можно выбрать фатин или сетку. Оба варианта не осыпаются, поэтому работать с ними будет легко даже тем, кто редко держит иглу и нитку в руках.

Для шитья свадебной фаты нам потребуется:
картонные шаблоны для цветка ножницы иголка и светлые нитки светлая ткань х\б для цветка белая лента 30 см белая сетка 30 х 20 см метеллический гребень или заколка “крокодил”

Шьем фату на свадьбу: подробный мастер-класс!

Нужно, чтобы гребень был бесцветным либо совпадал с тоном волос. Вместо гребня можно купить удобную заколку либо использовать несколько невидимок. Иголку лучшего всего брать тонкую и острую, чтобы она не повредила текстуру ткани. Нитки следует подобрать в тон к фате, чтобы они были заметны минимально.

По желанию невеста может украсить свою фату цветами, бусинами, кружевом, атласной лентой, кружевом и т.п.

Итак, все необходимое для рукоделия готово. Приступим к шитью нашей свадебной фаты.

Миниатюрная фата из сетки своими руками: подробная инструкция

Фата из сетки своими руками: шаг 1

Берем отрезок нашей сетки для фаты. Отступаем от края по длине 2-3 см. Вдеваем нитку в иголку и свободный конец нитки фиксируем с одного края сетки (можно завязать крепкий узелок).



Композиции из горшечных и комнатных растений


В любом интерьере декоративные цветы в горшках всегда актуальны. С их помощью можно создать неповторимый стиль, по-настоящему хорошее настроение, и, кроме того, благодаря таким эксклюзивным декорациям подчеркнуть высокий статус помещения.

В последнее время поставщиков таких товаров, как цветы горшечные становится все больше. Именно поэтому выбрать действительно надежного поставщика в этой сфере деятельности поистине сложно. Но опытные специалисты рыночной сферы специально для удобства потенциальных покупателей проанализировали данную область.

После того, как исследователи рассмотрели большое число продавцов, которые занимаются реализацией такого товара, как декоративные цветы они пришли к однозначному выводу, что интернет-магазин «Green Street» занимает наивысшие позиции в рейтинге, в котором можно купить как живые, так и искусственные композиции.

Горшечные цветы от Ателье цветов «Зеленая улица» - изящно и недорого

В интернет-магазине «Green Street» представлен большой ассортимент по относительно невысоким ценам. Здесь можно купить не только декоративные цветы в горшках, но и живые композиции. Обычно их используют для украшения интерьера как офиса, там и дома. Также они широко распространены в украшении свадебного вечера или другого торжественного события.

Свадебное торжество с композициями от «Green Street»

Как известно, свадьба представляет собой незабываемое торжество, которое излучает триумф красоты и любви. Именно поэтому каждая пара хочет провести это событие как можно больше индивидуальнее, красочнее и изысканнее. Заказав живые цветы в горшках или другие композиции в интернет-магазине «Green Street», вы получите то, что хотели.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]