МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Как узнать тариф на Билайне? Проверяем тарифный план Билайн с телефона

Опубликовано: 23.10.2017


Компания Билайн — крупный поставщик услуг мобильной связи в России и СНГ. Чтобы удерживать конкурентную нишу и завоевывать расположение новых пользователей она ежегодно обновляет свои тарифные планы и разрабатывает множество выгодных предложения для клиентов. Некоторые абоненты в поисках лучших условий меняют тарифные планыпри первой возможности, а другие наоборот не уделяют этому особого внимания и остаются на старых пакетах годы, несмотря на то, что они уже давно устарели и стали невыгодными.

В результате первые могут запутаться в тарифных планах из-за их частой смены, а другие с течением времени просто забывают условия. Информация о том, как узнать тариф на Билайне будет одинаково полезна всем категориям населения. Только так можно проанализировать условия и абонентскую плату, чтобы потом сравнить их с другими доступными предложениями.

Абоненты сети могут проверить тариф на Билайне несколькими доступными способами:

Голосовое меню

Один из самых простых способов узнать тариф. Достаточно набрать в телефоне номер 067405 и автоответчик компании Билайн продиктует название подключенного тарифного предложения. Звонок можно осуществить при наличии денег на мобильном счету.

USSD запрос

Чтобы узнать какой тариф на Билайне нужно набрать в телефоне команду *110*5# и нажать на вызов. После этого абонент получит СМС сообщение с названием тарифного плана. Также можно просмотреть полную информацию об услугах и дополнительных опциях, набрав комбинацию *110*9#. Часто бывает, что отдельные предложения устанавливаются автоматически и на практике не используются. Их лучше отключить.

«Мой Билайн»

Это специальная программа для смартфонов, через которую можно управлять своим номером, просматривать баланс, тарифные планы, услуги и без ограничений их менять.

Личный кабинет

Каждый абонент компании Билайн имеет собственную информационную страницу на my.beeline.ru. По аналогии с мобильной программой здесь можно просмотреть информацию по номеру и изменить тариф.

Служба поддержки

Если вышеперечисленные способы не помогли узнать название или условия тарифного плана можно задать вопросы службе поддержки Билайн, набрав номер 0611 или 8-800-700-0611 . Дополнительно каждый абонент может обратиться в компанию, написав на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Кроме этого, чтобы узнать тарифный план на Билайне клиенты могут обращаться в центры продаж или обслуживания абонентов, которые открыты во многих городах. На прием нужно взять с собой паспорт.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]