МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

IXI Лаборатория защиты информации :: Главная страница

Опубликовано: 23.10.2017


23.11.2013 - Организация учебных курсов совместно с компанией Zabbix SIA

С 02 по 06 декабря компания Zabbix SIA проводит в Москве курс обучения по системе мониторинга Zabbix. Обучение пройдет при поддержке нашей компании в специально подготовленной, компьютеризированной аудитории. Zabbix - это программное обеспечение для мониторинга многочисленных параметров сети, жизнеспособности и целостности серверов. Программа обучения включает в себя два подкурса: курс "Сертифицированный специалист Zabbix" и курс "Zabbix для больших инсталляций".
По окончании курсов Вы получите сертификат а так же станете экспертом как по основной, так и расширенной функциональности последней версии системы мониторинга Zabbix.


20.08.2013 - Стенд IXI на InfoSecurity Russia 2013

С 25 по 27 сентября в Москве пройдет ключевое событие в области информационной безопасности - выставка Infosecurity Russia 2013, где наша компания представит новые продукты. Впервые будет представлен уникальный сервис DDoS-защиты, продемонстрированы прототипы защищенных Android-коммуникаторов и преимущества внедрения комплексной системы мониторинга Zabbix. IXI на сайте InfoSecurity .


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]