МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Интернет провайдеры в Кривом Роге

Опубликовано: 21.10.2018


  Какие интернет провайдеры есть в Кривом Роге?

 В Кривом Роге услуги интернет и кабельного телевидения предоставляют около 20 провайдеров. Самые популярные из них:

Альтаир Вега Воля Домашний телеком Киевстар IT Ivest Sunline Укртелеком Фрегат Фринет

 Эти провайдеры имеют широкую сеть покрытия и работают в Долгинцевском, Покровском, Терновском, Саксаганском, Металлургическом районах города. Выбирая интернет в квартиру, проверьте какие провайдеры есть в доме, карту покрытия можно найти на официальных сайтах операторов.

  Какой интернет лучше выбрать в квартиру?

 Чтоб подключить хороший интернет, сравните условия и тарифы провайдеров, акции, технологию подключения. Выбирайте провайдеров, которые используют оптоволоконные кабели и современное оборудование. Беспроводной интернет более медленный, чем кабельный.

 Проверить как работает интернет можно только подключив его, поэтому рекомендуем сначала почитать отзывы и посмотреть рейтинги провайдера.

Какой интернет тариф лучше выбрать для квартиры?

 Если подключать к интернету несколько устройств (компьютер, ноутбук, планшет) тогда лучше выбирать тариф со скоростью не менее 50 Мбит/с, его средняя цена 60-100 грн/мес. Скоростной тарифный план 100 Мбит/с стоит от 100 до 140 грн в месяц. Учитывайте, что через Wi-Fi роутер скорость будет меньше.

  Можно подключить интернет и кабельное ТВ?

 В Кривом Роге можно подключить аналоговое, цифровое или IP телевидение. Цена от 50 грн/мес. Стоимость объединенных тарифов Интернет+ТВ от 150 грн/мес. Для просмотра интерактивного телевидения нужен тюнер, его можно купить или взять в аренду у провайдера.

  Сколько стоит подключение домашнего интернета в квартиру?

 В Кривом Роге подключить интернет в квартиру можно бесплатно. В некоторых случаях провайдеры берут плату за кабель и дополнительные услуги (установка сетевой карты, настройка роутера, подключение статического IP). Если нужно быстрое и недорогое подключение интернета, воспользуйтесь сервисом Tarifa и выберите самого выгодного провайдера для себя.



Домашний интернет Киевстар в Кривом Роге


Тарифы на интернет

Тариф Скорость Абонплата   Безлим 100 100 Мбит 180 грн Подключить  

Тарифы на цифровое телевидение

  Список телеканалов здесь >>

 Чтоб подключить телевидение, у Вас должен быть подключен Домашний интернет Киевстар. Также можно заказать две услуги Интернет и Телевидение Киевстар.

 В тарифных планах Минимальный, Базовый, Комфортный можно подключить 2 телевизора за указанную абонплату.

 В тарифе Максимальный можно подключить 4 телевизора + 1 тюнер бесплатно, стоимость пакета 220 грн.

Условия подключения: 

Квартиры   подключаем Частный сектор   не подключаем Кабель   бесплатно Активация, настройка   бесплатно Аренда ТВ тюнера   30 грн/мес Сроки   1-3 дня с момента подачи заявки

Акция! Скидка 50% от 4 до 6 месяцев

Условия акции: 

Тариф   Безлим 100 Скорость   100 Мбит/с Абонплата первый мес.   180 грн Абонплата по акции   90 грн Акционный период   от 4 до 6 месяцев (уточняйте у менеджера) Подключение   бесплатно Акция только для новых абонентов, подключившихся до 31.01.2019 г. Подключить

Акция: Wi-Fi роутер за 1 грн!

 Новым и существующим абонентам, которые внесут на личный счет аванс 300 грн. компания дарит Wi-Fi роутер за 1 грн. Внесенный аванс распределяется на 15 месяцев по 20 грн. на каждый. За счет этого абонплата в указанный период будет меньше на 20 грн.

Все тарифы

  Частный сектор НЕ подключаем!

 Киевстар - провайдер домашнего интернета и телевидения предлагает к подключению в Кривом Роге выгодные безлимитные тарифы. Новым абонентам доступны тарифные планы со скоростью 50 или 100 Мбит/с.

 Подключая пакет "Безлим 100", Вы получаете надежный скоростной интернет, а также акционную цену на первые месяцы.

 Если важна скорость загрузки, но не хочется переплачивать - идеально подойдет тарифный план "Безлим 50".

 Также вместе с интернетом можно подключить цифровое телевидение Viasat, цена зависит от количества ТВ каналов в пакете.

 Домашний Киевстар дарит своим абонентам акцию "Wi-Fi роутер за 1 грн", подключив роутер, интернет будет в каждой комнате и на любом устройстве (планшет, ноутбук, смартфон).

 Провести интернет Киевстар в Кривом Роге можно только в квартирах большинства районов города, возможность подключения по Вашему адресу уточняйте у оператора.

  Подача заявки на подключение интернета Киевстар в Кривом Роге возможна через сайт, для этого заполните необходимые поля. Менеджер свяжется с Вами в течение 30 минут.

 Интернет Киевстар это:

бесплатное подключение за 1 день; безлимитные низкие тарифы; надежная сеть с широким покрытием.   

Правила акции «Большой подарок» — Интернет провайдер «Фрегат». Кривой Рог


1. Условия акции распространяются на лиц, желающих подключиться к кабельному интернет ТМ Фрегат и проживающих в квартирах, ранее не подключенных к сети Фрегат, Мегалинк, Эксфлойт, Мегастайл, 4net, Sinet. Также услуга доступна для абонентов, которые не пользовались нашими услугами 12 месяцев или более (последняя авторизация в сети).
2. Территория действия акции — г. Днепр, г. Киев, г. Черкассы, г. Новомосковск, г. Запорожье, г. Каменское, г. Павлоград, г. Кривой Рог, г. Желтые Воды, г. Покров, г. Кременчуг, г. Синельниково, г. Светловодск, г. Верхнеднепровск, пгт. Черкасское, пгт. Гвардейское в многоквартирных домах, где присутствует техническая возможность подключения.
3. Суть акционного предложения — все абоненты, оставившие заявку на подключение в период с 11 декабря 2018 года по 31 января 2019 года получают право на использование тарифного плана «999999 ГИГ», согласно следующих правил:
a.Ежемесячная абонплата в тарифном плане «999999 ГИГ» составляет 0,04 грн. с НДС;
b.Объем услуг в рамках тарифного плана: скорость доступа в интернет — до 100 Мбит/с без ограничения трафика (прием/передача информации).
c.Тариф «999999 ГИГ» включается абоненту единоразово в момент подключения к сети Фрегат на условиях акции.
d.Переход с тарифа «999999 ГИГ» возможен в любой другой из действующих тарифов Фрегат версии 8 путем заказа через техническую поддержку. Обратный переход невозможен.
e.После завершения срока действия тарифного плана «999999 ГИГ» все абоненты будут по умолчанию автоматически переключены на тарифный план «Фрегат All inclusive».
4. Стоимость подключения на условиях акции для новых абонентов, проживающих в квартирах, ранее не подключенных к сети, составляет 399,00 гривен с НДС (стоимость кабеля по квартире оплачивается дополнительно). Для абонентов, проживающих в квартирах, ранее подключенных к сети, (последняя авторизация более 12 месяцев) стоимость повторного подключения составит всего 199 грн.
При подключении на условиях акции на тариф «999999 ГИГ» Абонент обязан в течение 24 часов с момента активации в сети внести на счет авансовый платеж в размере 1,00грн., в том числе НДС, который будет зачислен на личный счет Абонента и использован на услуги доступа к сети Интернет, а также стоимость подключения, указанную выше.
5. Срок действия тарифного плана «999999 ГИГ» — 24 полных месяцев, начиная со следующего за месяцем, в котором осуществлена первая авторизация абонента в сети Фрегат.
6. Никаких дополнительных обязательств не накладывается.
7. Для Абонентов, принимающих участие в настоящей акции, недоступна активация услуги Ultra, консервация линии, программа лояльности на протяжении срока действия тарифного плана «999999 ГИГ».
8. Провайдер оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причины или при несоблюдении настоящих правил, а также все иные права.



ВОЛЯ - Кривой рог, локальная сеть - Высокоскоростной интернет в Украине - Какой подключить - Отзывы


ВОЛЯ является ведущим украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером, и предоставляет комплексную мультисервисную услугу, включающую информацию и развлечения — доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; коммуникации — высокоскоростной доступ в Интернет, компьютерную и голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

Коммуникационная система предприятия построена на базе современного оборудования и новейших технологий, которые позволяют предоставлять населению высококачественные услуги кабельного телевидения в полном диапазоне с высоким качеством, Интернет услуги с высокой скоростью и постоянно возрастающими функциями сервиса. Подключение к кабельной сети доступно в Центрально-Городском, Дзержинском, Ингулецком, Саксаганском, Жовтневом, Долгинцевском и Терновском районах города Кривого Рога.

С реальными жалобами регулярно работает  онлайн поддержка компании Воля - пишите на http://help.volia.com .



Беспроводной 3G Интернет в Кривом Роге, быстрое подключение.


Подключайся к 3G интернету и пользуйся на высокой скорости по всей Украине!

Попробуй 3G интернет на 30 дней

Теперь жители Кривого Рога могут оценить все преимущества надежного и быстрого мобильного Интернета, которым является 3G. С Интернетом третьего поколения пользователям открылась возможность работы в сети со скоростью передачи данных до 42 Мбит/с. С такой скоростью можно навсегда забыть, что такое ожидание при загрузке страниц, просмотра видео и скачивания файлов. Ее, несомненно, хватит для осуществления голосовых и видео-звонков через Интернет, для просмотра видео онлайн, прослушивания музыки и использования всевозможных социальных сетей.

Еще совсем недавно 3G Интернет в Кривом Роге был недоступен и обладатели смартфонов и планшетов могли использовать лишь малую часть всех возможностей своего устройства. Например, недоступными были видео-звонки, онлайн-игры, потоковое видео. Так как скорость 2G Интернета не могла справиться со всеми запросами пользователей, эти и многие другие возможности были доступны только при условии подключения к сети через Wi-Fi роутер.

Итак, преимущества 3G заключаются в следующем:

Уникальная скорость передачи данных. Загрузка видеоматериала онлайн без зависаний. Быстрый обмен документами даже больших размеров. Игра онлайн. Быстрая загрузка музыки и других файлов.

Появление 3G стало для Кривого Рога своеобразным символом свободы мобильных устройств. Теперь невероятные возможности всемирной паутины стали доступными для каждого пользователя мобильной связи.

Подобрать оператора для работы с 3G на территории Кривого Рога можно воспользовавшись услугами нашей компании. 3G Star предлагает своим клиентам качественные услуги подбора оптимального оператора и тарифного плана, которые будут наилучшим образом соответствовать Вашим пользовательским запросам и ожиданиям. Мы предлагаем подключение Интернета от операторов Интертелеком, Киевстар и других. Интертелеком – оператор, который первым начал внедрять технологию 3G на территории нашей страны, обладает самой широкой зоной покрытия и предлагает своим пользователям огромное количество удобных и выгодных тарифов. 3G от Киевстар в Кривом Роге функционирует относительно недавно, но уже успел завоевать доверие многих абонентов.

Обращайтесь к специалистам 3G Star, подключайтесь к 3G уже сейчас и пользуйтесь всеми преимуществами Интернета нового поколения!



Домашний интернет Киевстар в Кривом Роге


При выборе интернет провайдера часто возникает вопрос качества и сроков подключения. Компания Киевстар предоставляет услугу Домашний интернет в Кривом Роге с 2010 года.За это время ей удалось заслужить доверие тысячей интернет пользователей которые пользуются интернетом каждые день. Предоставляется проводной интернет в Кривом Роге от Киевстар на основе технологии Оптика в дом . Использование данной технологии позволило специалистам компании Киевстар увеличивать пропускную способность сети в тех местах где это необходимо.

Таким образом выбирая интернет провайдера Киевстар в Кривом Роге вы получаете надежный сигнал в любое время суток вне зависимости от погодных условий.
Подключить безлимитный домашний интернет можно на текущих тарифах:

Безлим М — для нетребовательных онлайн пользователей
Безлим L — оптимальный вариант для всей семьи
Безлим XL — максимальная скорость — максимальные возможности

Если Вы не до конца уверены в ваборе тарифа, позвоните нам по номеру — (067) 119-95-59. Наши специалисты помогут подобрать тариф именно под Ваши потребности.
Оформляйте заявкуи через 48 часов Вы гарантировано будете подключены к сети интернет в Кривом Роге.

Подключение интернета от Киевстар производится ежедневно с 9-00 до 19-00 без выходных.

Кривой Рог, встречай Киевстар!

Теперь подключение домашнего высокоскоростного интернета от интернет-провайдера Киевстар осуществляется абсолютно во всех районах Кривого Рога! Если вы все еще не пользуетесь интернетом от Киевстар – лидера мобильных и интернет услуг в Украине – самое время это сделать!

Провайдер Киевстар предлагает бесплатное подключение проводного интернета всем желающим, а также предоставляет возможность в рамках специальных условий покупки стать владельцем Wi-Fi роутер за 1 грн !

Высокоскоростной интернет от Киевстар – это максимум возможностей для всех его пользователей и минимум абонплаты! Специальные тарифные пакеты позволят вам принимать и передавать неограниченный объем данных на высокой скорости и при этом, не переплачивая лишнего! К тому же, компания обеспечивает стабильно высокое качество сигнала, благодаря современному оборудованию, скорость интернета является фиксированной при любых погодных условиях.
Киевстар – это мобильный и интернет-оператор №1 в Украине!

Желающие испытать все преимущества компании, оформите заявку на подключение! С вами свяжутся наши сотрудники в ближайшее время для уточнения всей необходимой информации.



Купить линолеум в Кривом Роге: недорогие цены, укладка


На протяжении десятилетий линолеум является самым популярным напольным покрытием в Кривом Роге. Такая популярность обусловлена не только его стоимостью и другими положительными характеристиками, но в первую очередь тем, что зачастую только линолеум может стать оригинальным дополнением домашнего или офисного интерьера.

Интернет-магазин Энита предлагает линолеум от известных мировых производителей: Armstrong (Армстронг, Германия), Sinteros(Синтерос, Сербия), Алекс 3 (Alex 3, Украина), Grabo (Грабо, Венгрия), IVC (АйВиСи, Бельгия), Beaulieu (Бельгия), Tarkett ( Германия ), Juteks (Ютекс, Словения).

Как купить линолеум в Кривом Роге?

К сожалению очень небольшое количество украинцев пользуется современными интернет-магазинами. Большинство по-прежнему едут в строительный гипермаркет и часами выбирают линолеум Кривой Рог. Однако гораздо проще в течение 20 минут просмотреть каталог интернет-магазина Энита и заказать линолеум в Кривом Роге с доставкой. Мы сотрудничаем с крупнейшими службами доставки в Украине: Деливери, Ин Тайм и Новая Почта. Ваш заказ будет доставлен в течение нескольких дней по указанному адресу, что, зачастую, гораздо быстрее, чем доставка из обычного строительного гипермаркета. Приблизительную стоимость доставки можно рассчитать на сайтах компаний-перевозчиков.

График работы отделений:

Новая Почта

Контактные телефоны  (0564) 99-96-30 . Работа отделений: Пн.-Пт. с 8:00 до 22:00, Сб. с 8:00 до 18:00, Вс. с 8:00 до 17:00.

ИнТайм

Контактные телефоны  (067) 611-01-57 . Работа отделений: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00, Сб. с 9:00 до 15:00, Вс. выходной.

Деливери

Контактные телефоны  (067) 620-74-77, (0564) 71-47-66 . Работа отделений: Пн.-Пт. с 9:00 до 22:00, Сб. с 9:00 до 17:00, Вс. с 9:00 до 15:00.



Купить шкафы купе в Кривом Роге



Наш интернет-магазин "Nova Мебель" стал фаворитом в реализации готовых модификаций шкафов-купе в Кривом Роге . Мы сотрудничаем только лишь с самыми лучшими производителями и фабриками и лично контролируем качество товара и изделий, в начале того, как мы выставляем его в нашем интернет магазине. Мы стремимся предлагать нашим клиентам и покупателям только лишь мебель качество которой проверенно годами и исключительно по недорогим ценам.
Если вы задумались купить шкаф-купе в Кривом Роге от производителя, то наш интернет-магазин " Нова Мебель " намерен предоставить на своих страницах каталог, в каком вы безусловно отыщите ту модель, какая удовлетворит абсолютно всем вашим потребностям и пожеланиям. Мы рекомендуем вам раздвижные шкафы-купе , какие весьма сэкономят пространство в Вашей комнате, могут помочь привести порядок в вещах и для всякой мелочи отыскать свое личное место, так как внутреннее содержание для шкафа-купе вы сможете подобрать по личному усмотрению.


Наш каталог шкафов купе "Nova Мебель"
 

Прямые шкафы-купе. Данная модель является актуальной уже немало лет, так как её возможно поместить в самых разных комнатах (спальне, детской, гостиной), порой даже самый маленький по габаритам. Стандартные шкафы-купе от производителя разнообразных габаритных и размеров, в том числе и неглубокие. Все они идеально подходят для не очень широких комнат или прихожих и жилых помещений. Разнообразные по реализации дизайна модели, как обыкновенные, так и красиво оформленные разным декором. Оригинальные шкафы-купе с пескоструйным рисунком и фотопечатью. Угловые шкафы-купе , позволят с пользой использовать ранее не занятое угловое пространство.


Наша компания "Nova Мебель" - профессионалы


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]