МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Имитация бруса фото внутренняя отделка, описание технологии работ

Опубликовано: 26.11.2018


Имитация бруса в последние годы считается одним из наиболее экономичных, практичных и привлекательных способов оформить внутреннее убранство загородного коттеджа. Использование такой отделки, в основном, применяет частное строительство. Давайте далее поговорим о том, как выглядит имитация бруса фото внутренняя отделка частных домов и советы специалистов.

Преимущества и недостатки

В идеале, для выполнения отделки стен, потолка и пола брусового дома должен применяться натуральный материал. Это позволяет создать для семьи комфортные условия для проживания, здоровый микроклимат в доме, привлекательный интерьер комнат. Одним из них сегодня является имитация бруса, которая используется для внутренних и внешних работ. Частное строительство сегодня очень широко применяет подобные изделия. Причем, строительство и последующая обшивка сруба сайдингом изнутри востребована на отечественном рынке, как среди опытных строителей и дизайнеров интерьеров, экстерьеров, так и среди обычных покупателей, стремящихся привнести в свой дом атмосферу уюта и тепла. На фото ниже представлен интерьер сруба с подобным дизайном.

Внутренняя отделка имитацией бруса столь популярна ввиду большого числа достоинств перед альтернативными вариантами:

высокая экономичность — материал при верных расчетах актуального объема закупки и размеров облицовки для стен, потолка, пола расходуется в минимальном количестве, а отходов ввиду особенностей монтажа практически не остается; экологическая чистота, гипоаллергенность, натуральность. Материал изготавливается из натуральной древесины без применения вредных для человека химических компонентов, радиоактивных веществ; отменные показатели прочности к воздействию негативных факторов; неплохие шумо и теплоизоляционные свойства; отделка имитацией бруса сруба изнутри, как на фото ниже, отличается прекрасным внешним видом, отличается богатством цветовых оттенков; легкий, быстрый, надежный монтаж, благодаря шпунтовой системе соединений. Каждое изделие имеет паз, в который прочно фиксируется шип последующего.; способность обеспечить основанию прекрасную вентиляцию благодаря наличию специальных канавок, организованных с тыльной стороны досок.

Недостатками такой отделки можно назвать высокую пожароопасность, требовательность в уходе, высокая стоимость комплектующих соединений для монтажа.



Передвижные Вагон-дома на шасси


Вагон-дома (мобильные здания) - это дома на колесах бытового или производственного предназначения для удаленных, временных (вахтовых) работ. Универсальное решение для мобильного размещения персонала и развертывания рабочей инфраструктуры. Вагон дом не является ни транспортом ни сооружением, его не нужно регистрировать ни в ГИБДД, ни в ЕГРП (гос.реестр). Основные назначения:


Фото 2 - Вид сбоку (шасси, дышло). Возможен любой размер

Шасси

Шасси сертифицированные, выпускаются как 2-осные так и 3-осные для условий бездорожья в отдаленных труднопроходимых местах. В составе прицепа предусмотрено размещение съемного трапа, корзины для инструментов, 4 стояночных домкратов. Буксировка происходит на жесткой сцепке с дышлом по дорогам общего пользования, для перемещения краном на каркасе имеются транспортные проушины.

Каркас

Каркас цельносварной из сортового проката, в основании 120-160 мм стальной швеллер. Внешняя обшивка из оцинкованного профилированного листа с полимерно-порошковым покрытием толщина 0,55 мм (возможно 1.5-2.0 мм), потолок (крыша) лист 1,5 мм со "сплошным проваром". Стандартные типоразмеры: длина до 12000 мм, ширина до 4000 мм, высота (внутренняя) от 2200 мм, масса от 4000 кг.

Средний срок жизни прицепов Италмас 25 лет, сервисная эксплуатация 12 месяцев.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]