МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

IDJ Pro Numark для AirPlay-lovin 'диск-жокеев

Numark

Сделайте несколько ударов для своей следующей вечеринки с последним проигрывателем Numark, совместимым с устройствами на iOS.

Numark рекламирует свой iDJ Pro в качестве профессионального DJ-контроллера, который позволяет подключать ваш iPad к стандартному 30-контактному разъему Apple. Как компания предыдущие продукты iDJ iDJ Pro имеет типичную компоновку с двумя поворотными столами, с различными кнопками, уровнями и регуляторами звука, разбросанными по всему устройству, что позволяло мастерам микширования подключать различные портативные компьютеры Apple, такие как iPod Classic и iPod Touch.

Одной из ключевых особенностей этого нового DJ-контроллера является поддержка AirPlay, которая действительно использует Wi-Fi-подключение iPad для демонстрации ваших потрясающих цифровых ударов через совместимые динамики. Устройство также одним из первых поместило iPad вперед и в центр, что позволяет пользователям настраивать планшет с дополнительными элементами управления, которые должны пригодиться во время живых выступлений. Наиболее предыдущие модели установите iPad под углом на задней панели контроллера.

Компания еще не объявила цену или доступность iDJ Pro, но вы можете проверить официальную страницу продукта Numark для получения дополнительной информации.

(Источник: Страстная азия с помощью AirPlay Speakers.com )

Похожие

iPad Pro 10.5 ": пользователи сообщают о ярких пятнах на экране
В июне прошлого года Apple iPad Pro с размером экрана 10,5 дюймов представил. Спустя полтора года сообщения об ошибках на экране накапливаются. Некоторым покупателям приходится жить с мешающими яркими пятнами в нижней половине экрана. Особенно заметны искажения светлых цветов, упомянутые теми, на которые влияют яркие цвета на белом фоне. Причина может быть только предположена,
... pro-specyfikacja-cena/"> P20 Pro - два самых важных смартфона Huawei в этом году. Если по как...
... pro-specyfikacja-cena/"> P20 Pro - два самых важных смартфона Huawei в этом году. Если по какой-то причине мы не смогли появиться на выставке в Париже, мы сможем принять участие в случайных мероприятиях в избранных магазинах электроники в Польше. С 15:00 до 17:00 в следующих местах мы сможем увидеть «польскую премьеру» этих смартфонов.
Исправление недоступных PDF-файлов с помощью Adobe Acrobat Pro DC
Всегда лучше, если возможно, начать с доступного исходного документа (например, в Microsoft Word) и экспортировать в доступный PDF. Таким образом, если документ будет отредактирован позже, функции доступности документа будут по-прежнему не повреждены, и при повторном экспорте документа в PDF функции доступности снова будут переданы в PDF. Однако если исходный исходный документ недоступен, функции доступности можно добавить в PDF с помощью Adobe Acrobat Pro DC. Обратитесь
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]