МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Гта 5 играть

Опубликовано: 01.05.2018


Гта 5 играть онлайн – если вы любите невероятные приключения, хотите получить огромную порцию адреналина, это то, что вам нужно.
Место действия - Лос-Сантос . Если просмотреть первый трейлер игры, можно понять, что главный герой стремиться к переменам, быть идеальным мужем и воспитывать детей, а также он хочет полностью уйти из мира криминала. Для начала новой жизни герой выбирает город, с благоприятным и теплым климатом – Лос – Сантос. Лос – Сантос – это прототип Лос-Анжелиса. Этот город уже когда-то был в игре. Но тогда он был лишь одним из трех городов в штате. Из первых кадров становится понятно, что разработчики провели серьезные изменения. А если быть точнее – они полностью изменили старый Лос – Сантос из SanAndreas в новый Лос – Сантос из GTA 5. Город плотно заселен людьми, много застроенных улиц. А Тусклость и серость была сменена на сочные и яркие краски. Но не только город потерпел больших изменений и увеличения в размере, но и вся сельская местность, с холмами и лесами. Такими изменениями разработчики стремятся передать как можно больше достопримечательностей настоящего Лос – Анджелиса в виртуальный мир. А теперь более подробно о том как в ГТА 5 играть онлайн
Главные герои. Тревор, Франклин и Майкл – это имена трех главных героев. Нет, это не ошибка и не опечатка – впервые в GTA 5 будут доступны три героя. Переключаться между ними можно практически в любой момент. Каждый из героев имеет свою судьбу, свои вкусы и интересы. Но их объединяет одно – вращающийся криминальный мир в Лос – Сантосе.
В разделе статей вы можете поближе познакомиться с персонажами GTA 5. Cюжет. Основная тема, как и в предыдущих версиях GTA останется прежней – ограбления. Ее решили оставить, т.к. эта тема очень привлекала игроков. Но в этой серии этой тематике отводится большее место. Факты:
• 25 часов – это то количество времени, которое необходимо затратить на полное прохождение сюжетной линии.
• С помощью кругового меню есть возможность делать переключения между протагонистами.
• GTA 5 онлайн будет обладать собственной экосистемой, которая и будет отвечать за жизнь виртуальной дикой природы.
• Во время игры переключение между героями частично заскриптовано, т.е. у игрока не всегда есть возможность самостоятельно переключиться на прикипевшего игрока - иногда это будет происходить автоматически.
• Существенную роль в гемплее будет играть система укрытий, которая была доработана в значительной мере.
• Большое место занимает мультиплеер, в котором игрок будет плотно занят всевозможными развлечениями.
• В этой серии GTA во время прохождений миссий можно услышать музыкальное сопровождение.
• У персонажей, которые не задействованы в игровой деятельности, тоже можно наблюдать организованный распорядок дня.
• Денежные средства понадобятся, чтобы пройти определенные миссии.
• Исход игры и концовка будет зависеть только от игроков, их решений и поступков.
• Телевиденье, клубы, стрип-клубы, боулинг, интернет кафе – все это есть в Лос- Сантосе.
• Как и в предыдущей серии, мобильный телефон останется у игроков. Но он не будет столь часто названивать. Основной его миссией будет отправка почты или пользование интернетом.
• Разнообразие миссий удивит – от самых маленьких и простых до массовых и опасных с захватом заложников, взрывов и внедрений. Классические миссии будут улучшены.
• В перерывах, между прохождениями миссий, главный герой сможет скрасить свой досуг: прыжки с парашютом, теннис, йога, гольф.
• Возвращение магазинов по продажи оружия.
• Улучшенная физика автомобилей, благодаря которой автомобили будут ощущаться менее громоздкими, и игра похожа на гонки.
• Возможность нагрубить персонажам. Реакция и ответы будут разными. Это зависит от того, кому нагрубил.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]