МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Фотографии ремонта в детской комнате

Опубликовано: 06.02.2018


Детская комната является отдельным «государством» в любом доме, где единственный правитель – это ребенок. Поэтому к дизайну интерьера этого помещения следует подходить особо трепетно. Главными критериями здесь, конечно, являются безопасность, удобство и функциональность комнаты. Но в то же время в ней не должно быть скучно проводить время за занятиями и играми. Как достичь такой результат, Вы можете узнать, изучив фото дизайна интерьера детской в нашем портфолио.

В каждом таком проекте необходимо обеспечить пространство для игр, много света и достаточное  количество функциональных зон: для развлечений, учебы, сна и пр. Дизайнеры компании «Ремонт СПб» успешно решают все эти задачи, создавая самые разнообразные по сложности и стилю интерьеры, которые качественно реализуются нашими мастерами во время ремонта и отделки.

При ремонте детской комнаты наша компания гарантирует:

Создание функциональных зон с учетом пожеланий родителей и ребенка. Все зоны приспосабливаются к особенностям возраста, пола и физического развития жильца. Выполнение ремонта детской для девочки с расширением места для игр, созданием дополнительных шкафчиков для детской одежды (в качестве наглядных примеров предлагаем фото ремонта в маленькой детской комнате для девочек). Осуществление ремонта детской для мальчика с обустройством спортивных уголков и использованием самых прочных строительных материалов, что минимизирует появление каких-либо механических повреждений на всех поверхностях (смотрите фото ремонта детской комнаты для мальчика).

Зонирование пространства в детской осуществляется с учетом особенностей освещенности. Для безопасности ребенка необходимо правильно расположить электрические розетки и выключатели, а также сократить количество острых углов при создании разных архитектурных элементов.

Перед началом работы наши дизайнеры проводят с заказчиками беседу, в процессе которой выясняют их требования и ожидания, после чего создают несколько вариантов проекта. Затем совместно принимается наиболее оптимальное решение, разрабатывается смета и начинается работа. Заказчики могут посмотреть фото ремонта и дизайна в детской, которые обязательно помогут определиться в своих предпочтениях.

Вернуться в раздел
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]