МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Доставка воды Красногорск. Заказ на дом и в офис.

Опубликовано: 29.10.2017


В ближайшие дни ожидается полное обновление сайта, в том числе дизайн. Поэтому не пугайтесь при посещении сайта, если вы вдруг увидите совершенно другой дизайн. Надеемся, что вам понравится новый облик нашего сайта :)

Вы можете позвонить в наш офис или сделать заказ на сайте. На заказы, высланные после 22:00 мы перезваниваем на следующее утро, чтобы не беспокоить Вас в ночное время

Минимальный заказ воды в Красногорск  2 бутыли в 19 л. баллонах

Доставка Воды в Красногорск осуществляется  бесплатно , на следующий день после заказа, при оформлении до 21:00

Доставка в Нахабино выполняется в удобное для Вас время, в течении рабочего дня с 9 до 18, с 3-х часовым интервалом: 9-12, 12-15, 15-18

Доставка и установка оборудования для розлива: кулеров и помп, заказанные вместе с водой, осуществляется бесплатно. Доставка товаров, без заказа воды для кулеров, осуществляется платно. Стоимость уточняйте по телефону.

Доставка товаров осуществляется до указанного Вами места, в том числе и разнос воды по кабинетам.

Подъем воды до 5 этажа, в домах без лифта, осуществляется бесплатно, свыше 6 этажа стоимость каждого этажа составляет 20 руб. на 1 баллон.

2 километра разделяют Красногорск и Москву. На окраине именно этого города расположен Дом Правительства Московской области.

Первые усадьбы на территории современного Красногорска начали появляться еще в 17 веке и принадлежали семье Волынских, а затем и, всем хорошо известному, князю Долгорукому. История современного города начинается в начале 20 века, поэтому можно сказать, что Красногорск еще молодой город, а до этого на этом месте было несколько деревень и рабочих поселков -Баньки, Павшино, Знаменское-Губайлово. Бывшая Большая Воскресенская дорога, проходившая через Павшино, в конце 19 века переименована в Волоколамскую, теперь известная нам как Волоколамское шоссе.

 Лишь в 1932 году рабочему поселку было присвоено наименование Красногорск. 

Заказ воды в город Красногорск осуществляется 7 дней в неделю. Чистая артезианская вода всегда будет радовать жителей, а удобная доставка воды в город Красногорск еще и сэкономит кучу времени.

Во время Великой отечественно войны недалеко от Красногорска шли  тяжелые бои, но уже в 1942 году был дан старт восстановлению производств и  промышленному росту.

 

 



Возврат к списку


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]