МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Цветочные цвета - синий

Эта запись была опубликована 28 мая 2012.

Синий - это цвет неба, океана, а также цвет, связанный со сном. Характеризуя мир и спокойный синий цвет, вы отдыхаете как для тела, так и для ума, что также замедляет наш метаболизм. Это цвет, который особенно нравится мужчинам.

СИНИЙ В ЦВЕТАХ

Пигмент, который дает синий цвет, относительно редок в растительном мире, поэтому большинство голубоватых цветов обычно пурпурного или сиреневого цвета. Наиболее близким к чистому цвету является ирис синий. И самый известный синий цветы Это: василек, круглый колокольчик, гиацинт, садовая гортензия, ирис, лен, незабудка, орлик, аконит или анемон.

ПРОСТРАНСТВЕННО ПРОСТРАНСТВЕННО

Синий не сильно привлекает наши глаза. Таким образом, объекты этого цвета кажутся более светлыми и более отдаленными, чем другие. Голубой, однако, создает иллюзию расширения. Игра этих эффектов используется при планировании садов, особенно когда мы хотим, чтобы некоторые растения были фоном для других.

ИСТОРИЯ ПОЭТИКИ

Голубой цветок (нем. Blaue Blume) также является символом романтизма. За ним была любовь, метафизическая бесконечность и недостижимая погоня. История началась с использования его Новалисом в качестве символа в незаконченном романе под названием Генрих фон Офтердинген. Созерцая встречу с незнакомцем, молодой Генрих мечтает о голубом цветке, зрение которого привлекает его внимание. Вот перевод этого отрывка:
«(...) Однако его привлекал высокий светло-голубой цветок, который стоял ближе к источнику и касался его широкими блестящими листьями. цветы со всеми цветами и чудесным ароматом, распространяющимся в воздухе. Он не видел ничего, кроме голубого цветка, и смотрел на него с невыразимой нежностью. Голубой цветок (нем В конце концов ему захотелось стать ближе к нему, когда он начал двигаться и меняться: листья стали более блестящими и прижатыми к растущему стеблю, цветок наклонился к нему, и среди лепестков появилось нежное (тонкое) лицо. « В немецком языке цветок добрый женщина, отсюда и это увлечение.

А на нашем сайте для синих фанатов мы рекомендуем ирис Букет Много удачи , Это будет идеальный подарок для мужчины, например, на день рождения.

Похожие

Белый и синий. Тонкий дизайн интерьера
Вневременное сочетание белого и синего дает аранжировкам свежесть, гармонию; интерьеры кажутся упорядоченными, чистыми. Эти цвета используются на стенах и оборудовании, сочетание декораций и украшений выглядит великолепно. Синий - это цвет ума, успокаивающие, осветляющие и успокаивающие мысли. Увеличивает концентрацию и обеспечивает четкое общение. С другой стороны, белый - это мир и баланс, и его универсальность работает в любом стиле.
Каковы лучшие ткани для свадебных платьев?
В настоящее время у нас очень широкий выбор тканей, предназначенных специально для пошива свадебных платьев. Материалы производятся не только в Польше, но и часто импортируются из Франции, Италии или более экзотической Индии.
Умер выдающийся певец, исполнитель песни "Два цвета" Дмитрий Гнатюк
Гнатюк умер на 92-м году жизни / Фото УНИАН Как сообщает Министерство культуры Украины, ушла из жизни легенда украинского оперного пения. "Мировое музыкальное искусство претерпело невосполнимой утраты - 29 апреля на 92-м году ушел из жизни выдающийся певец, Герой Украины, народный артист Украины, академик Национальной академии искусств Украины, профессор,
Как настроить яркость и цвета вашего монитора или ноутбука с помощью Gamma Panel
Регулировка яркости, контрастности, гаммы и цветов экрана - основа для комфортной работы. Некоторые мониторы или ноутбуки имеют плохие настройки по умолчанию - контрастность и яркость слишком высоки, а цвета искажены, не говоря уже о доминировании одного цвета, обычно синего. Большинство современных устройств имеют свои собственные настройки, доступ к которым можно получить с помощью кнопок на боковой части экрана. Что делать, если
Как украсить маленький и узкий интерьер?
... цвета, все стены можно покрасить просто в белый цвет. Это универсальное решение, но также и эффективное. Краски - не единственный способ манипулировать ощущением простора с помощью декора маленькой комнаты . Также стоит воспользоваться возможностями, предлагаемыми яркими обоями - желательно в поясах. Вертикальные полосы на стене помогут сократить перспективу и заставить комнату казаться выше, чем на самом деле, в то время как горизонтальные
7 советов, как оформить офис в классическом стиле
Интерьер английского дома прямо с 19-20 веков - такая картина приходит на ум, когда мы думаем о классическом стиле. Деревянная, массивная мебель, инкрустированные кресла, покрытые плюшевой или натуральной кожей, впечатляющая библиотека, драпированные шторы - хотя сегодня это довольно легкий, минимализм и функциональность, в классике определенно есть что-то экстраординарное. Вписывается ли в эту картину
Руководство по экрану ноутбука: разрешение, частота обновления, цвет и яркость
Когда вы покупаете ноутбук, экран является одним из наиболее важных компонентов для изучения. Люди, которые не выполняют много сложных задач, могут не заметить разницу между процессором Core i5 и процессором Core i7, но даже самый неграмотный человек по достоинству оценит красивый дисплей и будет презирать уродливый. Итак, выбираете ли вы между конкурирующими моделями или выбираете конфигурацию ноутбука, который вам уже нужен, вам нужно выбрать наилучший экран. В конце концов, вы будете
Лампы для кухонных шкафов: светодиоды или галогены?
Достаточное освещение помещения влияет на комфорт работы. На кухне стоит использовать освещение под шкафами, благодаря которому свет попадет в места, которые не покрыты основным источником, обычно подвесной лампой. Узнайте, что лучше работает в этой функции: светодиоды или галогены. Из этой статьи вы узнаете: Что отличает кухню от галогенов
Магазин: кемперы и садовая мебель и походные кресла Lafuma
- 1829 товаров было найдено в 100 магазинах
Каковы лучшие ткани для свадебных платьев?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]