МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Что подарить на 8 марта 2018

Опубликовано: 13.11.2017


Не за горами Международный женский день, а это значит, что начинается неспокойная пора для всех мужчин нашей страны. Женщины и девушки ждут праздник весны с большим нетерпением. В этот день мужчины пытаются показать, как они любят и ценят своих избранниц, подруг, матерей, сестер, бабушек. Некоторые представители мужского пола в эти минуты находятся в полной растерянности, так как не знают, что подарить на 8 марта 2018. Надеемся, что эта статья поможет сориентироваться в этом вопросе.

СОДЕРЖАНИЕ

Как выбирать подарок

При выборе подарка необходимо учесть некоторые моменты:

Любой представительнице слабого пола нравятся сюрпризы. Вы должны сделать так, чтобы претендентка не узнала о ваших намерениях раньше времени. Только в этом случае подарок сможет удивить и зажечь огоньки глаз. Подарок должен подчеркивать индивидуальность женщины. Если вы собрались подарить своей любимой косметику, то достаточно посмотреть средствами какой фирмы пользуется девушка. Удачно подобранный презент, может подчеркнуть красоту вашей избранницы. Перед праздником стоит более внимательно слушать свою подругу. Обычно женщины намекают, какой подарок им хочется. Если вам удастся прочитать мысли девушки, то успех при выборе сюрприза вам гарантирован. При вручении следует помнить, что женщины любят ушами, поэтому любой подарок должен сопровождаться теплыми и искренними словами.

Подарки маме

Слово мама в каждом из нас вызывает особые чувства. Благодаря ей мы появились на этот свет. Она в свое время дала нам тепло, заботу, помогла стать на ноги. Поэтому подарок самому близкому и родному человеку должен быть самым продуманным и искренним. По нему будет видно ваше отношение к матери и ваши чувства к самому родному человеку на земле.


    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]